Гороскоп на январь 2021 года для Рака

 

Вполне возможно, что в первом месяце 2021 года Белого Быка в вашу жизнь резко войдёт что-то новое, что заставит вас принципиально изменить свои взгляды и приоритеты. Впрочем, гороскоп на январь 2021 Раку показывает, что личностное преобразование пойдёт ему исключительно на пользу. Определитесь с приоритетами, выясните, что для вас превыше всего – карьера, дом или личные устремления. Возможно, вы переросли своё профессиональное занятие. Может, стоит подумать о перемене рабочего места или об открытии собственного дела?

Если провидение посылает Раку лимон, то это значит, что из него надо сделать лимонад! В январе 2021 может произойти инцидент, который первоначально покажется вам нежелательным. Но внимательно к нему приглядевшись, вы с удивлением отметите, что это ваш шанс подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице.

Месяц предрекает как много положительных эмоций, так и внезапные проблемы. На любовном фронте вы сумеете достичь очень многого. Помимо Юпитера, в вашем январском гороскопе будет очень инициативной Венера – планета, отвечающая как за любовную связь, так и за чувственные удовольствия. Непредсказуемые события, возможно, произойдут в этот период, даже если вы не желаете приключений. Не бойтесь вести себя смело - лучше пожалеть о совершенной ошибке, чем сокрушаться о том, что вы ничего не сделали.

Астрологический прогноз на январь 2021 предупреждает Рака, что в этом месяце следует полагаться исключительно на расположение судьбы; правильнее будет взять ответственность за собственную жизнь в свои руки. У вас появляется шанс пересмотреть прошлый опыт, просчитать планы на дальнейшее. Также это благоприятный период для продолжительных поездок, экскурсий, новых интересов, дружбы, получения важных сведений, сердечных дел.

Любовный гороскоп

Самый точный и подробный любовный прогноз на январь 2021 год поведает, как пройдёт время у бессемейных представителей знака Зодиака Рак и у влюбленных. Астроскоп покажет приятные события и конфликтные ситуации. Изучив представленный ниже гороскоп любовных связей, вы выясните, как пройдет этот месяц - что произойдёт в каждую неделю января. Наступит ли коллапс в любовных делах или начнётся очередной роман?

1 - 7 января 2021. У вас будет перспектива повстречать симпатичного и обаятельного человека, причем занимающего высокое положение в социуме.

8 - 14 числа. Неделя, когда Раку следует проявить терпение. Старайтесь мирно обсуждать со своим спутником жизни все возникающие затруднения до их перерастания в ссору. Вы непременно должны показать своему любимому (-ой), что на вас можно рассчитывать в любой ситуации.

15 - 21 января. Раки-мужчины, будьте терпимее со своей любимой, постарайтесь не сердиться на некоторые её привычки и особенности темперамента! Не стоит ругаться по пустякам, ведь вы же так боготворите друг друга.

22 - 28 числа. Искать любовную связь в кинозале или в ночном клубе в эти числа января не следует. Также не надо высматривать своего единственного среди коллег – в вашем случае служебный роман едва ли проявит себя должным образом. Сейчас не время для любви, запаситесь терпением!

29 - 31 января. У вас никогда не хватало смелости переступить через амбиции близкого человека и подумать о собственных интересах? Настал период подумать о себе!

Семейный гороскоп

О чем говорят небесные тела и созвездия, начнут ли исполняться ваши желания? Астральный календарь на январь 2021 года для знака Рак поведает о возможных размолвках, нужных связях, будничных делах, брачных отношениях и о многом другом. Вы сможете узнать, какой уклон примут события, и сумеете принять правильные решения.

1 - 7 января 2021. Вы сможете показать свои чувства второй половинке. Действиями продемонстрируйте, что умеете бескорыстно любить, и получите в ответ благодарность. Партнер вам так же покажет привязанность и верность.

8 - 14 числа. Возможно, что Раку нужно будет плотно заниматься своим потомством и решать трудности. Молодые родители должны сконцентрироваться на развитии креативных, спортивных и умственных способностей своего ребёнка.

15 - 21 января. Если кажется, что наступил застой в отношениях с второй половиной, то постарайтесь отправиться куда-нибудь и побыть в одиночестве.

22 - 28 числа. Если кто-либо из вашего круга общения попытается посеять подозрение в точности ваших действий, а вы считаете, что ведете себя верно, то делайте так, как считаете должным.

29 - 31 января. Необоснованная несдержанность и разочарование могут вызвать нервозность, желание вылить злобу на близких людей, детей или на любых находящих поблизости лиц. Желательно держать чувства под контролем, не поддаваться этому искушению, чтобы позже не пришлось сожалеть в содеянном либо произнесенном сгоряча.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

Высока перспектива, что в январе многим Ракам предстоит поездка по работе, которая при удачном стечении факторов станет небезуспешной. Находясь вдали от дома, необходимо проявлять осмотрительность, чтобы избежать сложностей. Сейчас Раку нужно аккуратнее относиться к финансам - есть достаточно большая вероятность того, что некие происшествия потребуют непредвиденных финансовых издержек.

Ваш азарт и обаятельность помогут извлечь покровительство у руководства и необходимое субсидирование проекта. Благодаря вашему неравнодушию и доброжелательности, вы заключите прибыльные договора и контракты. При поступлении непредусмотренных новостей храните спокойствие. Не осуществляйте крупных приобретений и не вкладывайте свои финансы в сомнительные авантюры.

Не бросайте дело на полпути и не поддавайтесь приступам безделья, если они начнут обнаруживаться в процессе работы. Тем не менее, будьте благоразумны и не тратьте попусту собственные силы, они еще вам очень пригодятся. В денежных вопросах понадобится самая строгая координация. Планируйте свой бюджет, оставляя определённый запас средств на случай непредусмотренных обстоятельств.

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. Пик геомагнитной активности, вызванной угнетающим аспектом Урана и Сатурна, придется на 3 и 6 числа месяца. В эти дни не следует демонстрировать избыточную активность, смотреть волнующие кинофильмы, новости и в особенности – общественно-политические шоу.

8 - 14 числа. Начните ходить на фитнес или в бассейн, особенно если вы весь день сидите за монитором компьютера. Не требуйте от себя невыполнимого. Запас вашей жизнеспособности велик, но и его надо периодически восстанавливать.

15 - 21 января. Марс входит в довольно сложный аспект с Нептуном, поэтому есть вероятность мелких травм - держитесь подальше от острых предметов, от бытовой электротехники и стекла.

22 - 28 числа. Вам следует не забывать про осторожность в обращении с колюще-режущими инструментами, химическими средствами. Конфигурация небесных тел указывает на то, что вероятен риск телесной травмы, ожог или порез.

29 - 31 января. Тревожные события истощат вашу психику. Восполнить силы поможет длительный сон и прием лечебных седативных средств растительного происхождения. При необходимости посоветуйтесь с врачом.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера