Гороскоп на январь 2021 года для Девы

 

Постарайтесь полноценно испытать удовольствие от новогодних праздников и каникул, так как есть вероятность, что в конце месяца у вас возникнут срочные организационные дела. Новые начинания будут успешными – гороскоп на январь 2021 Деве показывает, что звезды к ней будут благосклонны. У инициативных и предприимчивых Дев выйдет все, что они задумали. Период будет приятным для любых устремлений и исполнения желаний. О себе могут напомнить прежние затруднения, но вы справитесь с негативом. Не дайте грустным мыслям ухудшить ваше настроение.

В вашей памяти возродятся давние события, которые когда-то приносили в вашу судьбу очень много радости. Подобные памятные моменты подвигнут вас на новые идеи и любовные авантюры. В начале года вы ощутите прилив энергии, что разрешит вам приступить к материализации планов в жизнь. Угрюмое настроение понемногу отступит, позитивный настрой будет чаще согревать вашу душу.

Есть вероятность, что в вашем круге общения появится некий человек с разрушительной энергетикой, который будет притворяться вашим приятелем, а фактически - станет действовать только в собственных интересах. Не спешите открывать душу незнакомцам! Сейчас предпочтительно не допускать разладов на темы, связанные с минувшими событиями. Это позволит Деве избежать бесполезных разногласий, как в личном кругу товарищей и друзей, так и в рабочей сфере.

Любовный гороскоп

Любовный прогноз на январь 2021 год проинформирует, как сложится участь у неженатых представителей знака Дева и у встречающихся пар. Астропрогноз покажет желанные события и проблематичные ситуации. Прочитав гороскоп взаимоотношений, вы узнаете, как пройдет этот период - что произойдёт в каждую неделю января 2021. Наступит ли упадок в частной жизни или начнётся очередной адюльтер?

1 - 7 января 2021. Вопреки своему типичному прагматичному настроению, вы будете мечтать и даже прекращать думать о будничных обязанностях. Отношения с любимым человеком остыли, переросли в повседневность? Берите паузу, прекратите на некоторое время контакты.

8 - 14 числа. Представителям знака Зодиака Дева не следует принимать скоропалительных решений, связанных с романтической сферой. Постарайтесь рассчитать потенциальные результаты и спросите себя – к этому ли я стремлюсь?.

15 - 21 января. Сердечные дела, страсть и тому подобное в значительной мере постигнет тех мужчин Дев, которые до этого не были в серьёзных отношениях. Отрицательные моменты былого моментально сотрутся из воспоминаний, а вместо этого вы будете получать удовольствие и наслаждаться нежной и чувственной любовью.

22 - 28 числа. Человек сам куёт своё благополучие, поэтому в делах любовных вы тоже не должны надеяться на Судьбу. Путешествие или экскурсионный тур подарит Деве запоминающиеся встречи, одна из которых может перерасти в серьезные отношения.

29 - 31 января. Одиноким женщинам знака Зодиака Дева астрологи советуют побыть наедине с собой, разобраться в собственных мечтах.

Семейный гороскоп

О чем предвещают планеты и Зодиакальные секторы, начнут ли становиться былью ваши мечты? Звездный календарь на январь 2021 год для знака Дева поведает о возможных разладах, нужных знакомствах, будничных заботах, брачных взаимосвязях и о многом другом. Вы сможете узнать, какой характер примут события, и сможете принять правильные решения.

1 - 7 января 2021. Гороскоп пророчит, что в ближайшем будущем вас ждут разнообразные хлопоты, в том числе житейские. Подключайте на помощь родственников, так дело пойдет гораздо быстрее.

8 - 14 числа. Семейные Девы во второй половине января 2021 должны быть максимально внимательны. В данный момент неожиданно возрастает вероятность различных конфликтов в вашей семье по любому даже смехотворному вопросу.

15 - 21 января. Чтобы этот отрезок времени прошел безмятежно, старайтесь сдержаться от ненужных замечаний в семье. Вам следует набраться выдержки и не срываться на родных.

22 - 28 числа. Качество внутреннего убранства вашего жилища может пострадать из-за суетливости, а также из-за спонтанных приобретений. Не забывайте, что вы сами создаете комфорт и уют у себя дома.

29 - 31 января. Вы, как и ранее, будете ощущать себя любимыми и желанными, и будете одаривать взаимной симпатией своего избранника. В конце января очень благоприятным будет зачатие малыша.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

На рабочем месте Деве нужно четко соблюдать служебную инструкцию. Любые несоблюдения трудовой дисциплины приведут к материальным наказаниям. Мало кому удается безупречно соблюдать рабочую выдержку в соответствии с требованиями фирмы! Так что можете полагаться на благодарность начальства, в том числе и на материальную премию.

В течение января у вас появится несколько авантюристичных, ярких идей. Стремитесь воплотить их в жизнь с начала года, ведь сейчас для этого благоприятное время! Чересчур ценных покупок делать не рекомендуется, но порадовать себя и близких обновками гардероба вам вполне по силам.

Рабочий гороскоп предупреждает – не следует излишне полагаться на суждение коллег. Не исключено, что в вашем окружении найдутся персоны, которые завидуют вашим достижениям и сделают всё возможное, чтобы запятнать вас в глазах руководителя. Астрологи советуют перенести все дорогостоящие покупки и инвестиции на более подходящее время - на грядущий месяц. В предыдущий период Фортуна была к Деве не очень благожелательна, но в обозримом будущем всё переменится!

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. Если вы решили сбросить лишние килограммы, то подсчитывайте калории и регулярно упражняйтесь. Не заглушайте систематическую мигрень таблетками, пусть причину болезненного состояния выяснит доктор.

8 - 14 числа. Переключитесь на заурядную пищу (каши, овощи, рыбку, фрукты и диетическую курятину). Вы будете ощущать себя бодрым и активным человеком, способным справиться со всеми обязательствами.

15 - 21 января. В свободные часы Деве лучше расслабляться в домашней обстановке. Осторожно относитесь к рациону. Желательно проводить массажные процедуры.

22 - 28 числа. Выбирайте для своего стола такие продукты, которые дают энергию, но не содействует увеличению жировой массы фигуры. Проводить эксперименты с незнакомыми яствами не следует, поскольку есть вероятность кишечного расстройства.

29 - 31 января. В последние дни месяца вы можете почувствовать упадок сил – это означает, что Деве нужно поменять деятельность или просто отоспаться.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера