Гороскоп на январь 2021 года для Тельца

 

Подвижки, которые ожидаются в течение месяца, не станут непредвиденными для Тельцов, но будут носить глубинный характер и проявятся в ближайшем будущем. Не совершайте безрассудных поступков! В скором времени многим Тельцам предстоят командировки, увеселительные поездки, встречи с близкими людьми.

Как показывает гороскоп на январь 2021, Телец пока не сможет начать серьёзные отношения с целью создания семьи. Но общения будет много. Вы понравитесь новым приятелям и прекрасно поладите со старыми друзьями. Не бойтесь отстаивать свои интересы. Все былые споры с родственниками будут забыты, и в вашем доме установится долгожданное единство. Прежде всего это относится к состоящим в браке представителям знака Зодиака Телец.

Астрологи говорят, что вы не должны жить лишь днем сегодняшним. Старайтесь сделать ставку на длительный проект, может быть даже с долголетней перспективой. Берите от этого периода всё, что возможно! Гороскоп на январь 2021 намекает Тельцам на то, что в ближайшем будущем возможно непродолжительное путешествие в сопровождении симпатичного человека, которое превратится в романтическое приключение.

Отвлекитесь от систематического решения посторонних проблем! Сконцентрируйтесь на себе и собственных переживаниях. Вам полезно начать практиковать физические упражнения, проводите свободное время активно. Но чрезмерные нагрузки могут показать совсем противоположный результат, поэтому не следует чересчур усердствовать. Не печальтесь по пустякам и игнорируйте мелкие неприятности, и ваше настроение, а вместе с ним и состояние здоровья окажутся на высоте.

Любовный гороскоп

Самый точный любовный астропрогноз поведает, как в год Металлического Быка сложится участь не состоящих в отношениях представителей знака Телец и встречающихся влюбленных. Гороскоп укажет на удачные события и конфликтные ситуации в январе 2021. Изучив астрологический прогноз отношений, вы узнаете, как пройдет этот период - что произойдёт в каждую неделю. Ожидают ли вас затруднения в любовных делах или придет новая любовь?

1 - 7 января 2021. Одиноким девушкам Тельцам совет: позвольте воздыхателю, который возникнет на вашем горизонте, взять инициативу в свои руки. Но это не означает, что вам придётся всецело менять свой характер и во всём приспосабливаться к избраннику.

8 - 14 числа. Если вы ещё не пребываете в любовном тандеме, то судьба предоставит Тельцу возможность исправить это небольшое упущение! Встреча произойдёт в многолюдном месте, так что даже не вздумайте запираться дома.

15 - 21 января. Если проявить активность, произойдёт серьезное знакомство, вы повстречаете спутника жизни. Начните ходить на фитнес, поменяйте стиль, сделайте новую стрижку – это даст возможность повысить самооценку и улучшит вашу соблазнительность в глазах окружающих.

22 - 28 числа. В общении со второй половиной Тельцу следует взять непродолжительную паузу. Это поможет осмыслить собственные переживания. Не состоящие в отношениях представители вашего знака рискуют стать предметом пристального внимания со стороны противоположного пола.

29 - 31 января. Людям, которые не так давно начали романтические взаимоотношения, придётся столкнуться с некоторыми помехами и проблемами. Звёзды рекомендуют Тельцу набраться терпения, поскольку ссоры и раздоры могут возникать практически из ничего.

Семейный гороскоп

О чем говорят небесные тела и Зодиакальные секторы, начнут ли сбываться ваши грезы? Звёздный календарь на январь 2021 год для Тельца расскажет о вероятных ссорах, полезных знакомствах, будничных делах, брачных отношениях и о многом другом. Вы сможете узнать, какую тенденцию примут события, и получите возможность принять верные решения.

1 - 7 января 2021. Наступает период, который может запомниться спорами и даже неврозами. Не провоцируйте партнёра, старайтесь улаживать проблемы цивилизованно.

8 - 14 числа. Последуйте народной мудрости о том, что счастье предпочитает тишину. Откажитесь от обсуждения отношений даже с близкими родственниками.

15 - 21 января. В этот период Тельцу нужно сохранять выдержку, подобно буддистскому монаху. Если любимому человеку удастся вовлечь вас в ссору, то камня на камне не останется.

22 - 28 числа. Людям вашего знака предстоит на пару дней взять бразды правления в свои руки, даже если обычно вы предпочитаете держаться в тени. Обстоятельства потребуют решительных действий, нужно будет выступить в роли организатора.

29 - 31 января. У вас будет время на создание семейного быта и обновление интерьера. Есть вероятность, что вы захотите провести эксперимент, например, разместить мебель по фэн-шуй.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

Ваши поступки должны быть ориентированы на будущее – и постарайтесь привлечь побольше людей к реализации намеченной работы. Часть времени уделите планированию, это поможет Тельцу не выбиваться из намеченного графика. Высокий доход будет обеспечен профессиональным ростом, в процветание семейного гнезда вложатся члены семьи. Ваша экономическая интуиция будет первоклассна, и поэтому вы сможете хорошо зарабатывать на спекулятивных инвестициях.

Предприниматели, в январе 2021 года вы не сможете позволить себе даже незначительное промедление! Любая отсрочка будет стоить Тельцу упущенной выгоды или потери клиентов, которых могут перетянуть более деятельные конкуренты. Разумно подходите к распределению бюджета. Вам придется оплачивать презенты, командировки, столы, жилье, обучение и многое другое.

В этот календарный период Тельцу рекомендуется трудиться в одиночестве. Возможно, что кое-кто из ваших коллег допустит целый ряд оплошностей, а вам, как более опытному сотруднику придется за них отвечать. К финансовым трудностям может привести и легкомысленное отношение к делам, связанным с деньгами, в том числе, и к заполнению бухгалтерских актов, счетов и т. Будьте внимательнее, и вы сможете не допустить денежных потерь!

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. Запишитесь на приём к стоматологу, если проблема уже имеется, а встречу вы давно откладываете. Опасайтесь переохлаждения, банальная простуда может превратиться в затяжной гайморит или отит.

8 - 14 числа. Помните о том, что профилактика – это наилучшее лечение! Если на протяжении последнего времени Тельцу не хватало физической активности, то запишитесь в фитнес-центр. Иначе проблем с суставами не избежать.

15 - 21 января. Внимательнее пользуйтесь электрической бытовой техникой – в эту неделю у знака Телец велик риск удара электричеством. Удачный период для голодания и начала диеты. Разгрузка пойдет вашему телу на пользу.

22 - 28 числа. Если в эти числа января Тельцу предстоят праздничные застолья (придётся появляться на днях рождения, коллективных вечеринках и других мероприятиях, то после события желательно пару дней посидеть на необременительной диете.

29 - 31 января. Если за последнее время вы прибавили в весе, то наступил момент их сбросить! Но не истязайте организм диетами. Лучше насыщайтесь полноценно и правильно, не перекусывая на бегу.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера