Гороскоп на январь 2021 года для Льва

 

Месяц ожидается довольно неоднозначным, в частности для тех людей, которые желают получать всё и сразу. Гороскоп на январь 2021 Львам советует: постарайтесь сконцентрироваться на самых основных проблемах и не распылять энергию по мелочам. Возможны разногласия с авторитетными людьми на работе, однако любые конфликты в январе лучше обходить стороной. Ваш энергетический фон будет ослаблен, поэтому перспективы отстоять своё мнение весьма малы.

Те, кто хочет похудеть, в январе 2021 разочаруются. Диеты в этот зимний период для знака Зодиака Лев неприемлемы, тело будет требовать питательной пищи. Насыщайтесь по своему усмотрению, все равно особых проблем в этой области не предвидится, ожирение Львам не грозит.

Начало 2021 года отлично подходит для магических обрядов, направленных на избавление от чего-либо неприятного, присутствующего в вашей жизни. Это может быть заболевание, невезение или завершившиеся отношения. Гороскоп на январь 2021 Львам рекомендует в этот промежуток времени больше находиться на людях. Подготовьтесь показать свои лучшие качества (если вы преследуете цель покорить чье-либо сердце).

Согласно астрологическому прогнозу, в январе 2021 Льву предстоит чаще работать физически, чем умственно. А это благоприятным образом скажется на вашем самочувствие и на работоспособности. Некоторым Львам следует подумать о том, чтобы начать заниматься собственным бизнесом. В этом месяце как раз наступит момент, когда уже ничего не расстраивает, и получится подумать о реальной активности, а не о ее имитации.

Любовный гороскоп

Точный структурный любовный прогноз на январь 2021 год проинформирует, как составится судьба у одиноких Львов и встречающихся влюбленных. Астропрогноз выявит счастливые события и проблематичные ситуации. Изучив астроскоп отношений, вы узнаете, как пройдет этот период - что произойдёт в каждую неделю января. Настанет ли кризис в частной жизни или ожидает любовная интрига?

1 - 7 января 2021. Вы повстречаете очень интересного человека, со временем обыкновенное знакомство может трансформироваться в нечто большее. Вы ощутите беспредельное доверие к любимому человеку, и вскоре простое общение перейдет в дружный любовный союз.

8 - 14 числа. Временный застой на любовном фронте сменится легким флиртом. Извлекайте от общения удовольствие, но не рассчитывайте на продолжительный роман.

15 - 21 января. Человек, которого вы просто боготворили, не оправдает ваших надежд. Постарайтесь не слишком сосредоточиваться на постигшем вас сожалении.

22 - 28 числа. Астрологический прогноз говорит, что у Льва есть неплохие шансы начать романтические отношения с состоятельным человеком, способным как подарить ему свою любовь, но и избавить от денежных проблем.

29 - 31 января. Этот период хорош для рандеву. Если вы давно ждете предложения вступления в брак, то сейчас придется взять инициативу в свои руки. Звёзды утверждают, что теперь у вас есть перспектива попробовать что-то новое и обнаружить новые источники удовольствия!

Семейный гороскоп

О чем говорят планеты и звезды, начнут ли исполняться ваши мечты? Звездный календарь на январь 2021 год для знака Лев расскажет о вероятных ссорах, полезных встречах, домашних проектах, супружеских взаимосвязях и о многом другом. Вы сможете узнать, какую тенденцию примут события, и получите возможность принять верные решения.

1 - 7 января 2021. Найти равновесие и сохранить чувство сдержанности будет затруднительно. По-видимому, вас начнут одолевать сомнения, часто необоснованные, относительно вашей второй половины.

8 - 14 числа. Дома вас ожидает желанный сюрприз. Астрологический прогноз советует не поскупиться и устроить праздничный вечер себе и тому, кто вам дорог.

15 - 21 января. Представители знака Лев, которые находятся в браке, будут уделять немало внимания своему любимому человеку. Астропрогноз предсказывает, что, невзирая на опеку и заботу, между партнёрами могут возникнуть конфликты из-за разных взглядов на жизнь.

22 - 28 числа. В эти дни воздействие планет возрастёт в западном секторе вашего астроскопа. Вы должны помнить о обеспеченности членов вашей семьи, а ваши личные устремления под воздействием Луны станут менее значимыми.

29 - 31 января. Ради согласия в семье Льву придется пойти на поводу домочадцев. Отстаивать свою правду сейчас не надо, даже если кажется, что только ваше суждение единственно верное.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

Некоторые представители знака Лев пожелают сменить место службы, и это не обязательно будет связано с низким доходом. Другие останутся на своем прежнем месте, и продолжат трудиться над раскруткой своей карьеры. Вполне вероятно, что вы долгое время хотели сменить квартиру – не стоит терять времени, в январе сделать это будет гораздо легче, чем через 2-3 месяца.

Астрологи говорят, что на новой работе вы сможете показать свои профессиональные качества – и не останетесь незамеченным. Совет для предпринимателей: ищите во всем оптимальную позицию, будет лучше, если ваше дело станет развиваться не слишком интенсивно, но постоянно.

Чем больше накопите новых деловых визиток, тем устойчивее будет ваш статус в офисе. Расширяйте сферу полезных знакомств. Бизнесменам Львам: некоторые компании будут подвергнуты внеплановой ревизии контролирующими инспекциями. Вероятно, что и ваша организация не станет исключением.

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. В свободное время примите горячую ванну, пересмотрите пару добротных и душевных кинокартин, прочтите заново любимую книгу. А если ничего из упомянутого не вызывает у вас положительного отклика, то просто поспите – Льву нужно восполнить силы и прийти в себя после праздников и застолий.

8 - 14 числа. Вы будете дурно себя чувствовать, это итоги перенесенного стресса и несоответствующего распорядка дня. По вечерам снимайте психологическое напряжение в спортзале или в бассейне.

15 - 21 января. В плане самочувствия месяц хорош для освобождения от пагубных привычек – со 16 по 21 число наступает самый лучший период, чтобы бросить никотин или же скорректировать вес.

22 - 28 числа. Нервная система будут в норме, и ни расстройства сна, ни ночные кошмары Льву не будут страшны. К тому же астрологи говорят, что вас окружают любящие и внимательные люди.

29 - 31 января. Ваша иммунная система на протяжение января будет ослаблена, так что есть угроза подхватить инфекцию. Помните об этом и старайтесь не показываться в местах многочисленного скопления людей.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера