Гороскоп на январь 2021 года для Водолея

 

Вам представляется, что обстоятельства сильнее вас? Ничего подобного! Как указывает гороскоп Водолея на январь 2021 года, вы станете полноправным владельцем своей судьбы. В течение месяца вашим небесным покровителем будет мудрый Плутон. Удача будет буквально преследовать вас по пятам, у вас обнаружатся новые перспективы, не прозеваете их. Период будет наполнен путешествиями и рабочими командировками. Не намечайте долгосрочных дел, требующих концентрации и кропотливости. Это время для творческих поисков, креативных проектов, новых знакомств и взаимодействия.

Хватит уже мечтать и строить претенциозные планы! Сейчас настает время действовать, воплощать задуманное в жизнь. Удачный шанс выпадет тем представителям знака Водолей, чья специализация связана с творчеством. Этот период станет для вас месяцем истинных перемен: не исключено, что придётся переменить место работы, в связи с приходом нового руководства. В близком будущем многие люди, рожденные под вашим знаком, сменят место проживания.

Гороскоп Водолея на январь 2021 советует: помните о том, что ваша репутация обладает особой важностью - особенно если по роду деятельности вы должны взаимодействовать с большим количеством людей. Старайтесь во что бы то ни стало сохранять своё доброе имя. Вы ощущаете, что обладаете огромным нереализованным потенциалом, но к тому же далеко не все ваши планы претворяются в жизнь? Возможно, что в прошлом вы принимали не совсем правильные решения.

Любовный гороскоп

1 - 7 января 2021. Возможно, вы уже давно подыскиваете человека, который будет соответствовать Водолею абсолютно по всем критериям? У не состоящих в отношениях представителей вашего знака Зодиака появится возможность устроить личную жизнь. Не нужно принимать поспешных решений, попытайтесь дистанцироваться от происходящего, чтобы все хорошо обмозговать.

8 - 14 числа. Грядут существенные перемены, которые полностью преобразят вашу жизнь. Постарайтесь не упустить удачный шанс, который преподнесет Водолею судьба! У вас будет возможность существенно поправить финансовое положение или же решить проблемы в любовных делах. Без помех не обойдётся, но благодаря своим интеллектуальным способностям, вы сумеете все обдумать и предусмотреть.

15 - 21 января. Если вы недавно встретились с неким человеком, то знайте - он утратил покой из-за ваших глаз! Людям, которые уже нашли спутника жизни, предстоит немало испытаний, через которые им придется совместно пройти. Этот период будет для Водолея немного тревожным. Вы будете разбираться со скопившимися проблемами, но не очень продуктивно. Всему виной ваша суетливость, стремление действовать до того, как к вам в руки попадёт вся нужная информация.

22 - 28 января 2021. свободные дамы Водолеи наконец-то смогут встретить близкого человека, это произойдет весьма неожиданно. Только не пытайтесь обольстить своего непосредственного начальника или сослуживца по работе. От вашей проницательности много зависит, полностью положитесь на свои чувства. Постарайтесь не посещать общественных мест, особенно рынков и торговых центров – велика вероятность лишиться кошелька или стать жертвой карманника.

29 - 31 января. Не пытайтесь соблазнить своего непосредственного руководителя или сослуживца. Служебный роман едва ли окажется удачным, к тому же он может внести сумятицу в рабочие отношения. В конце месяца Водолею предстоит буквально горы свернуть! Прорицатели говорят, что это очень важно, поскольку у Водолея может появиться шанс получить признание и сделать карьеру.

Семейный гороскоп

1 - 7 января 2021. Вы будете склонны принимать непростые решения самостоятельно, к тому же ваша инициативность станет задевать окружающих. Возможно, лучше разделить ответственность с домочадцами?

8 - 14 числа. Хорошее время для семейных вылазок на природу. Проведите свободное время с домочадцами. Внимание к близким людям может выразиться совместными прогулками по парку, энергичным отдыхом и развлечениями. Возможно, что наметившиеся распри уйдут в прошлое.

15 - 21 января. По абсолютно загадочной причине ваш спутник начнёт к вам придираться. Спокойно отреагируйте на незаслуженное отношение партнера, он сам все поймет и попросит у вас прощения за грубость.

22 - 28 января 2021. Возможно, старшие родственники захотят вмешаться в личную жизнь Водолея, и завалят вас бесценными советами. Поблагодарите близких за горячее участие, но не торопитесь следовать их указаниям.

29 - 31 января. Вам следует больше времени посвящать своему законному спутнику жизни, опекать и баловать того, кто вам дорог. Глядишь, и любовь к Водолею не замедлит вернуться, а эмоции опять станут нежными и страстными!

Финансовый (денежный) гороскоп Водолея на январь 2021

Карьерный рост возможен, но Водолею едва ли удастся повыситься по службе только собственными усилиями. Поэтому вам надо уже сейчас начать налаживать социальные контакты с нужными людьми, которые могут оказать Водолею содействие. К концу месяца вашим знакомым может потребоваться материальная помощь. Большую сумму давать взаймы не следует, по той причине, что ее будут очень долго и мучительно отдавать.

В двадцатых числах этого месяца устоявшийся рабочий процесс будет наполненным неплановыми проверками. Впрочем, вас лично это едва ли коснётся, если только вы не имеете отношения к бухгалтерии или к работе с кадрами. Ситуация с наличными будет устойчивой, особых потрясений не предвидится. При желании вы сможете потратить часть денег на собственные потребности.

Этап может оказаться удачным для заключения новых контрактов, для официальных переговоров, обращения к начальству. Гороскоп утверждает, что Водолею следует провести ревизию своих издержек и отказаться от нечем не обоснованных трат. В течении нескольких недель у вас появится благоприятная возможность, но, чтобы ею воспользоваться, потребуется довольно существенная сумма денег.

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. Соблюдайте умеренную диету – усугубляется негативное влияние Сатурна, что может сделать работу пищеварительной системы неустойчивой.

8 - 14 числа. Вам сейчас будет лучше не ставить кулинарных экспериментов и отказаться от незнакомой кухни. В начале месяца возможны лёгкие недомогания, так что постарайтесь не перетруждать себя, чтобы не выпасть из обоймы на пару дней.

15 - 21 января. Водолей должен перестать игнорировать эффект, который ваш рацион питания оказывает на вашу кожу. Если вы заметите, что ваша кожа особенно жирная и раздраженная, то уберите вредную и нездоровую пищу из своего ежедневного меню.

22 - 28 числа. Гороскоп на конец января 2021 говорит, что Водолею стоит внимательнее относиться ко всему, что вы едите, есть риск скоро набрать лишний вес. Если относительно недавно у вас появилась склонность к отекам ног, пройдите обследование у врача.

29 - 31 января. Наибольшую опасность в течение этого периода будет представлять эндокринная система. Астрологический прогноз рекомендует обратиться за консультацией к врачу-эндокринологу.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера