Гороскоп на октябрь 2020 года для Близнецов

 

Любовный гороскоп Близнецов на октябрь 2020

Хорошее время для личной жизни, ведь Солнце до 23 октября 2020 расположено в вашем доме любви. Если в отношениях была неопределенность, то сейчас обстоятельства проясняются. Одинокие Близнецы могут быть удачливы в любовных делах, во многом благодаря умению находить правильные слова в сердечных разговорах. Однако нужно реалистично смотреть на вещи, поскольку есть склонность путать любовь с дружбой, в результате получается ни то, ни другое.

На вашей стороне планета любви Венера, расположенная в вашем четвертом доме. Даже если столкнетесь с омрачающими личную жизнь проблемами, сможете получить поддержку (в том числе, материальную) от семьи и близких людей.

Но не все сложится гладко, поскольку наряду с положительными планетными влияниями, есть и негативные. На протяжении всего месяца Марс остается ретроградным в одиннадцатом доме Близнецов. Его дисгармоничные аспекты с планетами в восьмом доме говорят о ревности или неприятных обсуждениях каких-то давних ситуаций. Нежелательное вмешательство друзей также способно стать причиной напряженности в отношениях.

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на октябрь 2020

Ретроградный Марс делает транзит в одиннадцатом доме, так что приходит пора разобраться с планами на будущее и проектами, над которыми сейчас работаете. Вы можете прийти к выводу, что какие-то их них только отнимают время и деньги, не принося отдачи. Некоторые из вас обнаружат, что друг, коллега или партнер по бизнесу злоупотребляет доверием.

14 октября 2020 становится ретроградным Меркурий, и течение дел замедляется. Но несмотря на задержки и отсутствие вдохновения, есть необходимые условия для эффективной работы. Возможно, вам поручат дополнительные обязанности, и заработок увеличится. Если вы ищете работу, больше шансов на успех после 23 октября, когда в дом работы Близнецов переходит Солнце.

Что касается финансов, период противоречивый. С одной стороны, есть возможности хорошо заработать, с другой стороны, деньги стремительно уходят. Не исключены денежные потери из-за любви или друзей. Может быть, ваша вторая половина тратит слишком много. В таком случае, нужно серьезно обсудить распределение семейного бюджета. Последние дни месяца более благоприятны в финансовом отношении, возможна даже неожиданная прибыль.

Здоровье

Во второй половине месяца вы почувствуете нехватку энергии, так как Меркурий (управитель вашего знака) движется в обратном направлении. Негативный аспект этой планеты с Ураном указывает на стресс и эмоциональный дисбаланс. Не пренебрегайте своим здоровьем в этот период. Если по роду деятельности вы часто бываете в поездках, хорошо было бы сделать перерыв и отдохнуть. Время также не подходит для экспериментов с диетами. После 3 ноября, когда Меркурий вновь устремится вперед, могут разрешиться некоторые из связанных со здоровьем проблем. Возможно, это произойдет благодаря консультации с опытным медицинским специалистом.

Совет планет Близнецам на октябрь 2020

Не следует быть чрезмерно напористыми в отстаивании своих материальных интересов. Вместо ожидаемой выгоды вы рискуете получить убыток.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: