Гороскоп на октябрь 2020 года для Стрельца

 

Любовный гороскоп Стрельца на октябрь 2020

Месяц начинает с полнолуния в доме любви Стрельца. Оно происходит 2 октября 2020, предвещая важные события в личной жизни в последующий период. Ось полнолуния формирует аспекты с планетами в доме денег, так что денежные вопросы имеют взаимосвязь с амурными делами. Планетные аспекты негативные, поэтому нужно быть осторожными, чтобы из-за любви не случились потери или напрасные расходы.

Марс по-прежнему движется в обратном направлении в доме любви Стрельца, образуя дисгармоничные аспекты с Юпитером, Сатурном и Плутоном. Такая же планетная конфигурация действовала и в августе, так что вновь вернутся ситуации предыдущего месяца. Возможно, придется пересмотреть принятые ранее решения.

С другой стороны, ретро Марс благоприятствует восстановлению разорванных любовных связей. Может быть, вы решите дать еще один шанс человеку, с которым давно расстались. Если придете к выводу, что в прошлом совершили ошибку, лучше попросить прощения, доказав тем самым, что вы теперь вы более мудры и терпимы.

14 октября 2020 Меркурий (управитель вашего дома партнерства и брака) переходит в ретроградное движение, и в личной жизни многое становится сложным или неясным, неустойчивым и двусмысленным. В супружеских парах возможны взаимные упреки и разногласия. Возобновляется обсуждение неприятных тем из прошлого, которые вы считали уже давно забытыми. Это может выглядеть так, словно ваша лучшая половина полна решимости заставить вас заплатить за все грехи, совершенные с начала времен. Чтобы справиться с этим, ищите более глубокие смыслы в прошедших событиях.

Для работы и карьерного развития наступает продуктивное время, ведь вас поддерживает Венера, расположенная в секторе карьеры с 3 по 28 октября 2020. Ее позитивные аспекты с Ураном и планетами в Козероге (Юпитером, Сатурном и Плутоном) помогают достигать впечатляющих результатов. Ваша работа будет высоко оценена и должным образом вознаграждена. Вы сможете произвести хорошее впечатление на руководство своими навыками и компетенциями, что будет способствовать росту авторитета в рабочем коллективе или даже увеличению зарплаты.

Солнце до 23 октября 2020 находится в одиннадцатом доме (социальные связи, друзья, совместные проекты). Вам принесет успех сотрудничество, особенно с крупными компаниями и сетевыми структурами. Кроме того, можно рассчитывать на поддержку друзей в реализации карьерных и профессиональных планов. Общественная деятельность также благоприятна в этот период. Благодаря участию в социально значимых проектах вы можете стать популярными и даже заработать деньги.

Вместе с тем, следует принять во внимание транзит ретроградного Меркурия в двенадцатом доме Стрельца. Будьте бдительными, потому что некоторые из коллег или партнеров из зависти могут вам навредить.

Для смены рабочего места время не вполне подходящее, так как Марс и Меркурий являются ретроградными. Если недовольны нынешней работой, изучайте вакансии на рынке труда, но не спешите предпринимать активные шаги. Более благоприятная пора поиска работы приходит во второй половине следующего месяца, когда Марс вновь устремляется вперед.

В финансовом отношении период выглядит многообещающим, поскольку планеты в секторе денег уже завершили периоды ретроградности. Возможности заработать приходят сами, и у вас есть шансы улучшить материальное положение.

Здоровье

Состояние здоровья в центре вашего внимания. Но даже если есть какие-либо проблемы, не стоит излишне беспокоиться. Способность организма восстанавливаться сейчас на высоте, так что вы сможете быстро пройти через период недомоганий. Чтобы поддерживать самочувствие на должном уровне, необходим эмоциональный баланс. Доверительное общение с родными и друзьями поможет сохранить хорошее расположение духа.

Совет планет Стрельцу на октябрь 2020

Продумывая свои планы, оценивайте их не на основании сиюминутных потребностей, а скорее попытайтесь увидеть, куда ваши сегодняшние решения приведут в долгосрочной перспективе.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: