Гороскоп на октябрь 2020 года для Рыб

 

Любовный гороскоп Рыб на октябрь 2020

Ожидается благоприятный месяц для личной жизни, ведь планета любви Венера делает транзит в вашем доме партнерства и брака. Влияние этой планеты положительно для всех Рыб, независимо оттого, состоят ли в отношениях, или находятся в поисках своей второй половинки.

Позитивные аспекты Венеры говорят об удачных возможностях, романтике и гармонии, о воссоединении с тем, кого вы любите. Даже если ваша пара переживала трудные времена, все может измениться к лучшему. Обсуждение деликатных тем сейчас благоприятно, благодаря этому развеются подозрения, омрачавшие настроение в последнее время.

Одиноких представителей вашего знака больше привлекают любовные связи, в которых есть страсть, а не глубокие чувства. Но лучше не увлекаться слишком сильно, особенно если еще не решили, чего хотите. В противном случае, вы можете сделать неправильный выбор, о котором будете немало сожалеть впоследствии.

Во второй половине месяца следует соблюдать осторожность, поскольку 14 октября 2020 начинается период ретроградного Меркурия, управляющего домом партнерства Рыб. После этой даты нежелательно принимать важные решения, касающиеся личной жизни и брака. Наблюдать и делать выводы - это будет предпочтительной стратегией. Если у вас любовный роман на расстоянии, возможны разочаровывающие ситуации.

С другой стороны, ретро Меркурий благоприятствует анализу существующего в отношениях положения дел, пересмотру своих убеждений и представлений о любви, идеальном партнере и создании семьи. У некоторых из вас восстановится связь с бывшим любовником, или внезапно вспыхнет страстное влечение к человеку, с которым уже давно знакомы.

Для работы время довольно напряженное, поскольку возможен рост объема рабочих задач, или появятся неотложные задания, которые нужно будет выполнить в короткие сроки. Могут закончиться профессиональные проекты, над которыми работали в предыдущие месяцы, поэтому придется переориентироваться. Однако в течение этого периода вы многому научитесь. Вы осознаете, что ничто не приходит легко, без усилий и труда, без вашего активного участия.

В одиннадцатом доме Рыб концентрация планетных энергий - здесь делают транзиты Юпитер, Сатурн и Плутон. В октябре все эти планеты уже завершили ретроградное движение, так что появляются новые перспективы, касающиеся сотрудничества с крупными организациями и участия в совместных проектах. Вы раскроете свой потенциал через вовлеченность в общую работу, взаимосвязи с другими людьми.

Марс в секторе денег по-прежнему остается ретроградным, также он формирует негативные аспекты с другими планетами, что может означать связанные с деньгами неприятные обстоятельства. Более всего это вероятно, если вы сотрудничаете с зарубежными компаниями или партнерами из других регионов. Есть склонность к чрезмерной напористости при ведении переговоров, что совсем не идет вам на пользу. Гороскоп рекомендует реалистично оценивать свои ожидания относительно денег.

Из-за финансов могут обостриться конфликтные ситуации, в результате вы поссоритесь с кем-то из деловых партнеров или друзей. Возможно, потребуется пересмотреть условия договоренностей или даже разорвать деловые отношения, ставящие вас в невыгодное положение. Но разрыв связей приведет к потере ожидающих денежных поступлений, поэтому необходимо предварительно оценить все плюсы и минусы.

Здоровье

Солнце, управляющее домом здоровья Рыб, до 23 октября 2020 расположено в доме трансформации, так что период отлично подходит для перестройки образа жизни. Если решите отказаться от вредных привычек, то будете успешны, особенно, если найдете тех, кто поддержит вас или составит вам компанию. Чтобы зарядиться позитивной энергией, полезно проводить время с родными, бывать вместе с ними на природе.

Совет планет Рыбам на октябрь 2020

Держитесь подальше от интриг на работе! Обстоятельства могут повернуться против вас, не исключен урон репутации.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: