Гороскоп на октябрь 2020 года для Скорпиона

 

Любовный гороскоп Скорпиона на октябрь 2020

Вы в хорошем настроении, готовы знакомиться с новыми людьми, общаться и флиртовать. Венера (управляющая домом партнерства Скорпиона) с 3 по 28 октября 2020 расположена в доме дружбы и имеет гармоничные аспекты с другими планетами. Это означает, что общественная деятельность и публичная активность сейчас благоприятны. Вы можете встретить интересных людей и очень вероятно, что кто-то из них заставит ваше сердце биться быстрее.

Некоторые Скорпионы сочтут для себя, что отношения ограничивают их свободу. Может быть, развод будет казаться удобным выходом, чтобы снова стать свободными. Однако сейчас время не подходит для принятия радикальных решений, поскольку вероятны ошибки.

Если ищете новую любовь, не следует игнорировать возможности Интернет. Однако нужно быть осторожными, особенно во второй половине месяца, когда Меркурий движется в обратном направлении. Может возникнуть страстное влечение к кому-то очень привлекательному для вас, но отношения будут отмечены тайнами. Или ваш новый знакомый будет иметь самые разные секреты или, наоборот, вы предпочтете что-то держать в тайне от него. Скорее всего, такой роман не продлится долго, он может закончиться, едва начавшись. Причина в том, что вы не чувствуете готовности вступать в серьезные отношения и брать на себя обязательства.

С другой стороны, вы можете использовать период ретро Меркурия для восстановления связи с кем-то из прошлого, к кому все еще испытываете чувства.

Профессиональная сфера жизни отмечена напряженностью, поскольку в секторе работы делает транзит ретроградный Марс. Кроме того, действуют негативные аспекты этой планеты с Юпитером, Сатурном и Плутоном, что также вносит дисгармонию. Не исключено обострение появившихся в предыдущем месяце проблем, поскольку в августе уже была подобная астрологическая ситуация, хотя Марс в то время еще не был ретроградным.

Гороскоп рекомендует избегать конфликтов и реалистично оценивать себя и свои планы. Имеет смысл руководствоваться принципом "лучше меньше да лучше". Может быть большая разница между тем, что обсуждается на работе, и тем, что воплощается в действительность. Если ищете новое место работы, процесс поиска может затянуться. Придется набраться терпения, особенно в том случае, если у вас высокие требования к уровню зарплаты.

14 октября 2020 начинается период ретроградного Меркурия в вашем знаке. Поскольку эта планета управляет восьмым домом (совместные ресурсы, финансирование, налоги, кредиты, наследство), финансовые вопросы требуют особенного внимания. Делать крупные инвестиции нежелательно, так как присутствует риск потерь. Звезды советуют не поддаваться соблазну принять участие в сомнительных сделках и финансовых авантюрах.

После 23 октября 2020 Солнце входит в знак Скорпиона, что говорит о прогрессе в делах. Некоторым из вас откроются возможности хорошо заработать.

Здоровье

Влияние ретро Меркурия в Скорпионе делает вас более предрасположенными к сезонным простудам, поэтому нужно помочь своей иммунной системе. Здоровое питание, умеренная физическая активность и прогулки на свежем воздухе будут очень полезны. Отдавайте предпочтение домашним блюдам и не ешьте в спешке. По большому счету, было бы неплохо несколько снизить темп повседневной жизни. 23 октября в ваш знак переходит Солнце, и вы почувствуете себя более энергичными, можно сказать, обновленными.

Совет планет Скорпиону на октябрь 2020

Обратите внимание на то, как вас воспринимают другие! В случае затруднений вы можете спросить друзей.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: