Гороскоп на октябрь 2020 года для Девы

 

Любовный гороскоп Девы на октябрь 2020

Астрологические влияния в этот осенний месяц поддерживают укрепление отношений и воссоединение любящих. Личная жизнь становится более яркой и насыщенной, ведь в вашем знаке делает транзит Венера - планета любви и гармонии. Позитивные аспекты Венеры с планетами в доме любви говорят о том, что возможны новые романы и возобновление разорванных связей. Если были в ссоре с любимым человеком, произойдет примирение.

С другой стороны, воздействие ретроградного Марса заставляет глубже задуматься о своей личной жизни. Некоторые из вас придут к выводу, что воспоминания о прежней любви и прошлый опыт нежелательным образом влияют на существующие отношения. Если вы в поисках любви, нужно быть осторожнее, потому что можете влюбиться не в того человека, и впоследствии окажется, что он от вас что-то скрывает или даже состоит в браке.

Меркурий 14 октября 2020 начинает двигаться в обратном направлении, предлагая посмотреть на обстоятельства прошлого свежим взглядом. Есть шансы, что вы встретитесь с бывшим любовником и решите возобновить связь. Однако начинать новые отношения не рекомендуется, поскольку ретро Меркурий мешает объективному восприятию. Возможно, вы не заметите в новом знакомом неприятных черт характера или, наоборот, припишете ему несуществующие достоинства.

Хорошие результаты в работе придут благодаря творческому подходу к делу. Ищите поддержку других людей, и тогда сможете воплотить в жизнь идеи, которые не осмелились бы выдвинуть, действуя в одиночку. Возможно получение выгодного предложения о сотрудничестве от кого-то из друзей или организации, где вы уже работали.

Пятый дом Девы активен на продолжении всего месяца, что предвещает успехи представителям творческих профессий и тем, кто работает с детьми. Если ваша работа связана с образованием или проведением тренингов, месяц предлагает хорошие возможности для профессионального роста.

14 октября 2020 начинается период ретроградного Меркурия, так что течение дел замедляется. Однако время подходит для того, чтобы возобновить обучение или вернуться к заброшенным проектам. Если планируете переговоры относительно контракта или финансирования, они могут не привести к чему-либо определенному. Но не нужно разочаровываться, потому что более благоприятная пора приходит в начале следующего месяца, и вы сможете вернуться к обсуждению нерешенных вопросов.

В финансовом плане период неплохой, ведь Венера, управляющая домом денег Девы, с 3 по 28 октября расположена в вашем знаке. Возможна прибыль выше обычного. Помимо дохода от основной работы, хобби и увлечения могут принести дополнительные деньги.

Здоровье

Во второй половине месяца сказывается влияние ретро Меркурия - управляющей вашим знаком планеты. Вы более обычного подвержены сезонным заболеваниям, поэтому нужно позаботиться о себе и предпринять меры профилактики. Находите больше времени для отдыха и не отказывайтесь от занятий, помогающих расслабиться и снять стресс. С другой стороны, вас поддерживает позиция Венеры в Деве, и можно надеяться, что, если даже случатся какие-либо недомогания, вы сможете довольно быстро выздороветь.

Совет планет Деве на октябрь 2020

Время отлично подходит для обновления гардероба, освежения своего стиля и внешности в целом. Все это поможет вам выглядеть более презентабельными.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: