Гороскоп на октябрь 2020 года для Козерога

 

Любовный гороскоп Козерога на октябрь 2020

В этот осенний месяц вы идеалистичны любви, открыты для приключений и волнующих впечатлений. Вас привлекают люди, имеющие отличную от ваших систему убеждений и более глубокое понимание жизни. Вы хотите видеть рядом с собой человека, у которого есть чему научиться.

14 октября 2020 Меркурий становится ретроградным в вашем доме дружбы, и в личной жизни вероятны всевозможные причудливые и неожиданные события. Некоторые Козероги склоняются к платонической любви, другие открывают для себя привлекательные черты в ком-то из друзей, в результате давняя дружба перерастает в любовь. Но если зародится новый любовный роман, он может быстро превратиться в дружеские отношения. Дело прояснится в следующем месяце, а пока не нужно нервничать и торопиться делать выводы. Пусть все идет своим чередом, ведь вы вскоре узнаете, к чему это приведет.

В супружеских парах возобновляются споры, касающиеся жилья, недвижимости, переезда или распределения семейных обязанностей. Все это вас раздражает и утомляет, заставляет вспомнить старые обиды. Укрепить брак поможет совместная работа, например, труд по благоустройству дома. Возможно, вместе с супругом вы займетесь ремонтом или будете помогать кому-то из родных.

Марс и Меркурий движутся в обратном направлении, так что период хорошо подходит для пересмотра своих планов на будущее, корректировки своего профессионального пути, анализа и выбора деловых проектов.

Однако начинать что-либо новое в это время нежелательно, поскольку новые начинания могут принести разочаровывающие результаты. Также вероятно, что амбициозный проект с многообещающими перспективами на будущее потерпит крах из-за нехватки средств или материальной нестабильности. Звезды советуют вооружиться терпением до второй половины ноября, к тому времени многие обстоятельства будут выглядеть более определенными.

Венера (управляющая домом карьеры Козерога планета) делает транзит в девятом доме, что говорит о возможности преуспеть благодаря сотрудничеству с зарубежными компаниями и партнерами. Некоторые из вас всерьез задумаются о переезде с целью поиска работы в другом города или даже за границей. Учеба и получение новых знаний в своей профессиональной области сейчас благоприятны. Это повысит ваши шансы на успех и откроет новые возможности для карьерного развития.

В финансовом плане период противоречивый, поскольку Уран, управитель вашего дома денег, формирует дисгармоничный аспект с ретроградным Меркурием. Связанные с деньгами переговоры пройдут не так просто. Если рассчитываете получить какие-либо дополнительные выплаты, ожидания могут не оправдаться; или же срок ожидания окажется длительным. Гороскоп рекомендует разумно планировать расходы и иметь некоторые резервы в запасе.

Здоровье

Меркурий, управляющий домом здоровья Козерога, становится ретроградным 14 октября 2020, так что пришло время позаботиться о себе. Не лишним будет предпринять меры по укреплению организма. Период напряженный, под влиянием стресса могут обостриться хронические заболевания. При выборе методов лечения отдавайте предпочтение традиционным, потому что эксперименты сейчас нежелательны.

Совет планет Козерогу на октябрь 2020

Проводите больше времени с семьей! В кругу родных вы найдете и поддержку, и утешение.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: