Гороскоп на октябрь 2020 года для Весов

 

Любовный гороскоп Весов на октябрь 2020

В середине осени 2020 года личная жизнь отмечена нестабильностью. Более всего это касается супружеских пар и тех, кто долгое время состоит в отношениях, даже если они неофициальны. Расположенный в доме партнерства ретроградный Марс имеет дисгармоничные аспекты с планетами в четвертом доме Весов, вызывая напряженность. Подобная астрологическая конфигурация уже действовала в предыдущем месяце, но тогда Марс не был ретроградным. Сейчас обстоятельства усложняются, и нерешенные проблемы прошлого вновь занимают центральное место в семье.

Возможно, причиной разногласий с супругом или любимым человеком станут связанными с жильем и недвижимостью вопросы, или вы не придете к единому мнению относительно переезда, ремонта, крупных покупок и так далее. Трудности и разочарования также могут быть вызваны вмешательством родителей в жизнь пары.

Гороскоп рекомендует вам дать друг другу больше свободы и отдалиться на некоторое время друг от друга, даже если живете под одной крышей. Каждый из вас сможет разобраться в своих мыслях, благодаря этому взаимопонимание улучшится. Попробуйте расслабиться и скоро увидите, как обстоятельства проясняются.

Одинокие представители вашего знака более заинтересованы в возвращении ушедшей любви, чем в новых знакомствах. Некоторые решат возобновить разорванную связь, но отношения вряд ли будут стабильными, потому что основаны больше на физическом влечении, чем на глубоких чувствах. Это не вполне соответствует тому, к чему обычно стремятся Весы.

Ретроградный Марс в доме партнерства Весов оказывает влияние не только на личную жизнь, но и на профессиональную сферу. Сотрудничество с деловыми партнерами и отношения в рабочем коллективе становятся источником стресса, поскольку находить общий язык с людьми нелегко. Вас ожидает непростой период, во многом из-за возникших в предыдущем месяце ситуаций.

Если ожидаются важные переговоры, они могут не привести к желаемому результату. Скорее всего, вы задумаетесь об аннулировании некоторых договоренностей, если они вам невыгодны. Звезды советуют не давить на партнеров, коллег и начальство, а использовать свою врожденный талант находить баланс. Серьезные решения сейчас принимать нежелательно, так как период больше подходит для анализа текущего положения дел, взвешивания всех плюсов и минусов. Избегайте принятия решений за других!

16 октября 2020 в Весах происходит новолуние, вдохновляя вас на новые начинания. Появляются новые интересные идеи, но не следует спешить с их воплощением в действительность. Более благоприятная для этого пора приходит во второй половине ноября, когда Марс возобновляет движение вперед.

Что касается финансов, то нужно быть осторожными, так как непредсказуемые факторы и форс мажорные обстоятельства способны вмешаться в ваши планы. Особенно это вероятно во второй половине месяца, когда Меркурий движется в обратном направлении в секторе денег. Планета образует негативный аспект с Ураном в восьмом доме - это предполагает, что вам, возможно, придется выплатить какой-то старый долг. С другой стороны, есть шансы получить деньги, которых давно ожидаете. Возможно, придут выплаты за выполненную ранее работу или обещанная прежде материальная помощь.

Здоровье

Венера (управляющая вашим знаком планета) делает транзит в двенадцатом доме, так что хорошо было бы найти время для духовных практик, медитаций - все это окажет положительное воздействие на самочувствие. Гармоничные аспекты Венеры с Ураном, Юпитером, Сатурном и Плутоном говорят о хорошей способности организма к восстановлению. Если даже случатся недомогания, вы сможете довольно быстро выздороветь.

Совет планет Весам на октябрь 2020

Сосредоточьтесь на своих потребностях! Не стоит вкладывать слишком много энергии в разрешение проблем других людей.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: