Гороскоп на октябрь 2020 года для Тельца

 

Любовный гороскоп Тельца на октябрь 2020

В этот осенний месяц звезды благосклонны к представителям вашего знака. Позиция Венеры в доме любви Тельца и ее гармоничные аспекты говорят о приятных событиях в личной жизни. Те, у кого уже есть вторая половинка, могут ожидать романтических моментов. С поддержкой Венеры вам легко выражать свои чувства любимым. А если вы пока одиноки, то очень вероятно, что встретите кого-то очень привлекательного.

Меркурий делает транзит в доме партнерства, и 14 октября 2020 эта планета становится ретроградной. Время хорошо подходит для обсуждения вопросов, которых вы ранее избегали, включая материальные и финансовые. В период ретро Меркурия, который продлится до 4 ноября, могут происходить неожиданные перемены, в том числе, изменения планов относительно вступления в брак или развода.

23 октября 2020 Солнце перемещается в ваш дом партнерства, привлекая внимание к теме отношений и брака. Вы стремитесь к стабильности, созданию прочного фундамента совместной жизни. Если в отношениях сохраняется напряженность, звезды помогут не поддаваться давлению, которое может оказывать ваша лучшая половина. Подумайте о том, чего вы действительно хотите и дайте знать о своих желаниях.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на октябрь 2020

Солнце до 23 октября 2020 расположено в доме работы Тельца, так что у вас достаточно энергии и инициативы. Однако успехов в труде достигать нелегко, так как Солнце формирует напряженные взаимосвязи с другими планетами. Порой вы будете замечать, что ваши усилия словно наталкиваются на преграды. Немало беспокойства доставляют отношения на работе: с коллегами, партнерами, поставщиками и др. Не исключены конфликтные ситуации, возможно, связанные с деньгами или распределением обязанностей сотрудников.

Некоторые из вас придут к выводу, что взаимодействие с деловыми партнерами не настолько выгодно, как ожидалось. Но скоропалительных решений сейчас принимать не следует, так как период нестабильный. Предпочтительным будет тщательно анализировать ситуации и планировать дальнейшие шаги, а к решительным действиям перейти в середине следующего месяца.

14 октября 2020 Меркурий начинает период ретроградности, предвещая замедление в делах. Если планируются переговоры, они могут привести к неожиданному результату.

Поскольку Меркурий управляет домом денег Тельца, его ретроградное движение способно вызвать денежные затруднения. Не исключены задержки с получением денег, или денежная сумма придет не в полном объеме. Нежелательны крупномасштабные инвестиции и дорогостоящие покупки. Более благоприятное время приходит в последние дни месяца. Возможны неожиданная прибыль, удачная сделка или заключение нового контракта.

Здоровье

Влияние ретроградного Марса в двенадцатом доме может выразиться в нарушениях сна или тревожности неясного происхождения. Солнце в секторе здоровья образует напряженные аспекты, так что есть предрасположенность к простудам и другим сезонным заболеваниям. Практикуйте здоровый образ жизни - это станет залогом хорошего самочувствия. Чтобы расслабиться и минимизировать воздействие стресса, находите время для занятий, которые вам нравятся и помогают успокоиться. Медитации и другие духовные практики позволят ощутить гармонию разума, души и тела.

Совет планет Тельцу на октябрь 2020

Не пытайтесь ускорить ход событий! Вы можете больше потерять, чем получить.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: