Гороскоп на октябрь 2020 года для Овна

 

Любовный гороскоп Овна на октябрь 2020

Середина осени 2020 года предлагает оживить отношения и по-новому посмотреть на свою личную жизнь. Солнце до 23 октября 2020 расположено в доме партнерства, помогая вам вновь открыть для себя удовольствие проводить время вместе со второй половинкой. Работа отнимает много времени и сил, но вы найдете возможность показать любимому человеку, насколько вы его цените, уважаете и поддерживаете. Звезды советуют оставлять профессиональные за дверью, когда приходите домой.

На протяжении всего месяца Марс (небесный покровитель вашего знака) движется в обратном направлении. Кроме того, 14 октября 2020 ретроградным становится Меркурий - планета общения. Может быть труднее выразить себя, потому что вы склонны замыкаться в себе. Из-за этого одиноким Овнам нелегко завоевать чье-то сердце или начать новый роман.

В супружеских парах ожидаются горячие обсуждения материальных и финансовых вопросов. Учитывая тот факт, что Меркурий и Уран образуют негативный аспект на оси второго и восьмого домов (оба связаны с финансами), вероятны разногласия по поводу денег, наследства или раздела имущества. У супругов есть в чем упрекнуть друг друга, но также есть все шансы благополучно разрешить проблему.

Гороскоп карьеры и финансов Овна на октябрь 2020

Ретроградный Марс в Овне намекает на то, что придется всерьез заняться решением вопросов, которым прежде не уделяли должного внимания. Напряженные аспекты красной планеты с Юпитером, Сатурном и Плутоном действовали еще в августе, но тогда Марс не был ретроградным. Сейчас ситуация усложняется, так что не исключено обострение возникших в предыдущем месяце ситуаций или конфликтов. Поддерживать стабильность довольно сложно, поэтому нужно быть осторожными и дипломатичными.

Если в прошлом сделали что-то не так на работе, это может стать очевидным в результате проверки или аудита. Обнаружатся допущенные ранее ошибки, и вы потратите немало времени на их исправление. Гороскоп рекомендует тщательно проверять все документы и расчеты, потому что в этот период велик риск ошибиться.

С другой стороны, есть и положительное астрологическое влияние. С 3 по 28 октября 2020 в секторе работы делает транзит Венера, образующая гармоничные взаимосвязи с планетами в секторе карьеры. Поскольку Венера управляет вашим домом денег, доход от работы может быть выше обычного. Прибыльным обещает стать сотрудничество с деловыми партнерами, участие в совместных проектах.

Не менее важно правильно распорядиться деньгами, потому что большая часть заработанного может просто разойтись по мелочам, словно ускользнув сквозь пальцы. Оптимальным было бы заранее составить план расходов и постараться не выходить за рамки личного бюджета.

Здоровье

Марс - управитель Овна, совершает путешествие в обратном направлении, и порой вы ощущаете нехватку энергии. Настроение быстро меняется от энтузиазма до апатии, что доставляет беспокойство близким. Не стоит брать на себя слишком много задач, сейчас предпочтительнее действовать на основе принципа "лучше меньше, да лучше".

14 октября 2020 начинается период ретро Меркурия, управляющего вашим домом здоровья. Нужно позаботиться о себе, поскольку возможно обострение хронических заболеваний. При выборе методов лечения желательно отдавать предпочтение тем, которые вами уже опробованы, потому что эксперименты сейчас нежелательны. Время хорошо подходит для того, чтобы начать практиковать медитации.

Совет планет Овну на октябрь 2020

Прислушивайтесь к советам и предложениям других людей! Они помогут вам определиться с планами на будущее.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на октябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: