Гороскоп на июль 2020 года для Рака

 

Этот месяц оставит в вашей памяти только самые светлые воспоминания. Как пророчит гороскоп на июль 2020, Рак будет буквально лучиться оптимизмом и жизненной энергией! Окружающие по достоинству оценят ваши таланты, у вас будет возможность самореализоваться практически в любом выбранном направлении. Исключением станет разве что любовный фронт: Венера скроется в 8 доме (секторе эмоциональных противоречий), поэтому рассчитывать на ошеломительный успех в личной жизни представителям знака Рак не приходится.

Обаяние и остроумие помогут Раку завязать новое полезное знакомство. Пользуйтесь благосклонностью Фортуны, и за вами прочно закрепится репутация счастливчика, которому всегда везёт! Гороскоп на июль 2020 года показывает, что у Рака появится желание многое изменить. Однако принимая решение, обдумываете его как можно больше, есть вероятность ошибки.

В середине месяца вы почувствуете небывалый прилив сил, появится желание работать, общаться. Это прекрасный момент для знакомства. Но астрологический прогноз предупреждает - внешняя обстановка таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте посторонним людям вывести вас из равновесия.

Самое время разобраться с происходящим в вашей жизни. Поверьте: это удастся сделать легко и успешно! Как показывает гороскоп на месяц, в течение этого периода вы не будете обделены вниманием Меркурия. Но если в торговых делах Раку будет везти, то за рулём следует соблюдать осторожность! Даже если вы опытный водитель, всегда есть риск, что рядом с вами на дороге находится новичок или человек в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте осторожность и не превышайте скоростной режим!

Любовный гороскоп Рака

1 - 7 июля 2020. Повстречав интересного человека, вы можете влюбиться без памяти! Не исключено, что представители знака Рак окажутся в любовном треугольнике, который может повлиять не только них самих, но и на других людей.

8 - 14 числа. Не стоит сейчас связывать себя отношениями, которые грозят потерей свободы и личного пространства. Будучи под властью желаний своего избранника, вы не сможете ощутить, что такое счастье и устроенный быт.

15 - 21 июля. Тем Ракам, кто относительно недавно начал встречаться, гороскоп на июль 2020 рекомендует больше времени проводить вместе. Это позволит вам ближе узнать друг друга и своевременно сделать правильные выводы.

22 - 28 числа. Если вы уже состоите в отношениях, то ваша вторая половина может по-настоящему удивить вас. Ожидайте сюрприза в ближайшем времени!

29 - 31 июля. Развитие отношений - дело трудное и требующее времени. Да и не всегда всё получается именно так, как было задумано. Для знака Зодиака Рак нерешительность не всегда является недостатком. Иногда в любовных делах необходимо всё обдумать заранее, а не действовать сгоряча.

Семейный гороскоп Рака на июль 2020 года

1 - 7 июля 2020. От близкого человека вы получите участие и абсолютную поддержку своих целей и планов. Если есть желание, смените устаревшие предметы мебели, сделайте дом уютнее и комфортнее.

8 - 14 числа. Проявите щедрость, и тогда приятные события будут происходить с вами вплоть до конца месяца. Подарки любимым людям станут вкладом в собственное будущее.

15 - 21 июля. Раку предстоит заняться ответственным делом, которое потребует концентрации и затрат сил. Но вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку домочадцев. В начале периода возможны незапланированные траты.

22 - 28 числа. Присмотритесь повнимательнее к своему партнеру по браку. Возможно, вы поймете, что его недостатки делают его только привлекательнее!

29 - 31 июля. В конце месяца Раку придется «лавировать между рифов и утесов», чтобы сохранить мир в семье. Вместо того чтобы спорить с мужем (или женой), нужно искать общие точки соприкосновения.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Вам откроются новые перспективы в деловой сфере вашей жизни. Не раздумывайте долго и воспользуйтесь открывшимися возможностями, иначе удача отвернется от вас. Гороскоп утверждает, что Раку необходимо научиться планировать свои покупки и разносить крупные траты. В противном случае в вашем бюджете может возникнуть изрядная дыра.

8 - 14 числа. Удача и покровительство людей власть имущих находятся на вашей стороне. Правда, расслабляться пока рановато, Фортуна любит инициативных, трудолюбивых и настойчивых. Люди знака Зодиака Рак будут расходовать финансы разумно. Гороскоп на июль 2020 предполагает, что помимо основного дохода, деньги будут поступать из второстепенных источников.

15 - 21 июля. Действуйте смело – это позволит не только сделать карьеру, но и воплотить в жизнь нереализованные мечты. Не стоит скромничать там, где это неуместно – проявите свой шарм, напористость и целеустремленный характер.

22 - 28 числа. У Рака может появиться весьма денежный приработок, не связанный с основным местом работы. Гороскоп советует: лучше держать эту информацию в секрете от коллег, чтобы не дать лишнего повода для зависти. В это время проблем с финансами возникнуть не должно, также обстоят дела и с работой.

29 - 31 июля. Вы можете начать действовать импульсивно, не задумываясь о последствиях. Ваши поступки будут поспешными, в конечном итоге это может привести к трудностям. Оставайтесь верными своим первоначальным намерениям – вы тот, кто находится «на водительском месте», вы – капитан своей жизни. В первую очередь заботьтесь о своей репутации, а не о случайной выгоде.

Гороскоп здоровья

1 - 7 июля 2020. Переживать по поводу возникновения болезней в течение этого периода не следует. Не ешьте острую пищу, она может стать причиной гастрита и других воспалительных процессов желудочно-кишечного тракта.

8 - 14 числа. Хороший момент для начала диеты. Но не нужно слишком резко менять привычный рацион, чтобы не вызвать стресса. Из-за нерационального питания возможны проблемы с пищеварением. Исключите из рациона жирную и мучную пищу.

15 - 21 июля. Гороскоп рекомендует Раку на время отказаться от фастфуда и готовых салатов, продаваемых в супермаркетах. А лучше откажитесь от подобных блюд полностью.

22 - 28 числа.Звезды не рекомендуют вам заниматься самолечением. Естественно, речь идет не о банальном насморке, а о более серьезных и коварных заболеваниях.

29 - 31 июля. Гороскоп показывает, что в этот период начнёт довольно сильно ощущаться влияние Сатурна. Поэтому трудолюбивым представителям знака Рак желательно на несколько дней сбавить темп, а по возможности - и вовсе на время отойти от дел.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера