Гороскоп на июль 2020 года для Весов

 

В начале месяца вы сможете добиться значительных успехов на профессиональном поприще. Как показывает гороскоп на июль 2020, Весы будут на хорошем счету у руководства. Не исключено, что вам доверят ответственный проект. Вторую половину июля лучше всего посвятить домашним делам – в первую очередь эта рекомендация относится к семейным Весам. Но имейте в виду, что нужно выкроить время и на собственные маленькие удовольствия! В противном случае, вам может показаться, что жизнь превратилась в сплошную каторгу и череду срочных дел.

У вас будет удачный месяц, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Гороскоп на июль 2020 года предупреждает - всё, что Весы получат в начале периода, они могут потерять в один момент. Ваша социальная значимость возрастет. Как утверждает астрологический прогноз, в период с 15 по 20 число друзья, знакомые и родственники будут неоднократно обращаться к Весам за мудрым советом.

В этом месяце представители вашего знака Зодиака испытают истинное счастье! Можно сказать, что Весам наконец улыбнется удача, благодаря которой все планы успешно воплотятся в жизнь.

Пришло время встряхнуться, судьба уже готовит приятные сюрпризы. Перемены не заставят себя долго ждать. Сейчас у вас всё будет складываться удачно – от блестящей карьеры и финансовых вопросов до личной жизни. Ситуация с деньгами начнёт потихоньку налаживаться, однако вы вряд ли сможете позволить себе расточительство. Впрочем, вы умеете рационально пользоваться имеющимися материальными средствами.

Любовный гороскоп

1 - 7 июля 2020. Есть простой способ сказать всё, что вам нужно сказать, даже если это сложно. Освободите себя и эмоционально раскройтесь – это принесет Весам удачу в любовных отношениях!

8 - 14 числа. Вы можете рассчитывать на знакомства, которые помогут завязать романтические отношения. Одиноким женщинам и мужчинам вашего созвездия необходимо тщательно подготовиться к встрече своей Судьбы.

15 - 21 июля. Этот календарный период подходит для налаживания отношений, которые в последнее время испортились. Гороскоп показывает, что Весы продемонстрируют неординарные дипломатические способности.

22 - 28 числа. Вы сможете вложить всю свою страсть в поиски второй половинки или хотя бы романтического знакомства. Вам представятся неоднократные возможности появиться в обществе во всем своем блеске и великолепии!

29 - 31 июля. Если ваше сердце до сих пор свободно, то совсем скоро вы можете встретить настоящую любовь. Судьба приготовила для вас множество приятных сюрпризов и неожиданностей.

Семейный гороскоп

1 - 7 июля 2020. Наступает подходящее время для грандиозных свершений, но не забывайте про отдых. Выходные проведите в кругу семьи, съездите на дачу или сходите погулять в парк.

8 - 14 числа. Гороскоп на июль 2020 советует Весам: дарите подарки, делаете приятные сюрпризы, это укрепит ваши отношения с близкими людьми. Щедрость будет вознаграждена!

15 - 21 июля. Существуют обстоятельства, которые могут поссорить вас со своим мужем (или женой). Спровоцировать семейный конфликт способны неразрешённые денежные вопросы.

22 - 28 числа. Сейчас хорошо бы заняться домашними делами, они помогут отвлечься от назойливых мыслей в голове. Кроме того, вы почувствуете удовлетворение от выполненной работы.

29 - 31 июля. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки. Сдерживайте эмоции, особенно если у вас возникнет желание покритиковать свою вторую половину!

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Чтобы найти больше стимулов к реализации намеченных планов, поэкспериментируйте с различными способами выполнения привычной работы. Если вы придерживаетесь стратегии финансового планирования и разумно распоряжаетесь доступными деньгами, то вас ожидает благоприятный период.

8 - 14 числа. Появится возможность обсудить трудовые планы в неформальной обстановке. Звёзды утверждают, что переговоры пройдут успешно. Спешите ловить «птицу счастья» – сейчас звёзды предписывают Весам действовать с максимальной самоотдачей. Есть вероятность, что на ваши плечи обрушится множество дел и дополнительных забот, но это поможет Весам вырасти в профессиональном плане.

15 - 21 июля. У некоторых представителей знака в течение этого периода могут возникнуть разногласия с коллегами или с руководством - относительно финансирования проекта, которым вы занимаетесь. Твёрдо придерживайтесь своей позиции, и со временем вы будете услышаны. Инвестировать средства в недвижимость не всегда разумно, так что лучше купите акции стабильно развивающейся компании. Гороскоп показывает, что в этом месяце такое вложение средств способно принести Весам максимальную выгоду.

22 - 28 числа. Пришло время поделиться своим опытом с молодыми коллегами. Они будут Весам благодарны и при необходимости - придут на помощь. Сейчас лучше воздержаться от спонтанных покупок ненужных вещей. В противном случае вы рискуете потратить финансы впустую, и у вас не окажется «лишних» денег на тот случай, если они вам действительно понадобятся.

29 - 31 июля. Весы без особых трудностей смогут находить общий язык с деловыми партнёрами и коллегами, что позволит избежать недоразумений в рабочей сфере. Благодаря тому, что ваше общение длится немалый срок, вы будете понимать партнёров с полуслова. Есть вероятность, что знакомый человек захочет оказать Весам финансовую поддержку. Но вам нужно знать, что принимая подобную помощь, вы можете частично утратить независимость и самостоятельность.

Гороскоп здоровья

1 - 7 июля 2020. В этот период особенно благоприятными окажутся такие виды спорта, как бег трусцой, плаванье, фитнесс или аэробика. Устраивайте разгрузочные дни, но без фанатизма.

8 - 14 числа. Гороскоп на июль 2020 года советует Весам придерживаться правильного питания и употреблять в пищу только полезную еду. Не нужно сильно наедаться перед сном, это может повлечь бессонницу и плохое самочувствие.

15 - 21 июля. Пейте больше натуральных соков, вам будет полезен чай с мятой, лимоном или с медом. Это позволит успокоить нервную систему, а заодно укрепит иммунитет.

22 - 28 числа. У вас может возникнуть искушение предаться безделью – гоните прочь подобные настроения, они вас не достойны! Если совершенно нет желания заниматься насущными проблемами, то, по крайней мере, уделите внимания своему телу.

29 - 31 июля. Подумайте, чем вы могли бы снять напряжение - займитесь медитацией, релаксацией, запишитесь на сеанс массажа. Следите за рационом, не передайте. Всё, что вы будете есть после шести, станет откладываться в качестве жира.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера