Гороскоп на июль 2020 года для Скорпиона

 

Венера переходит в пятый дом (сектор взаимоотношений), а это означает, что второй летний месяц будет посвящён романтике! У свободных представителей знака будут высокие шансы на начало любовных отношений. К тому же, как показывает гороскоп на июль 2020, Скорпион получит свободу от некоторых обременительных обязательств – что также позволит настроиться на романтический лад. Скорпионов-гурманов астрологи предупреждают о том, что им необходимо пересмотреть рацион и отказаться от жирных блюд в пользу овощей. Иначе существует опасность набора лишнего веса.

Точный прогноз на месяц гласит, что люди вашего знака могут с уверенностью смотреть в будущее. У вас не возникнет проблем, с которыми вы не в состоянии справиться. Гороскоп на июль 2020 года показывает, что этот месяц будет особенно благоприятным для Скорпионов - представителей творческих профессий (писателей, художников, дизайнеров и т.п.). Вы ощутите прилив вдохновения, что позволит полностью раскрыть свой потенциал.

В соответствии с астро гороскопом на месяц, некоторые представители знака Скорпион смогут сделать неожиданное открытие. Быть может, в вас пробудятся способности, о которых вы даже не подозревали! Постарайтесь не только использовать их на все 100%, но также скрыть это от окружающих, чтобы вам не стали завидовать.

Отложите на время все накопившиеся проблемы – они могут подождать, а Скорпиону сейчас просто необходимо накопить силы! В скором времени активизируется Марс, и тогда ваша энергетика будет на высоте. Не позволяйте окружающим оказывать на вас давление, поскольку это негативно отразится на вашем общем самочувствии. Общественное мнение не должно иметь для вас решающего значения.

Любовный гороскоп Скорпиона

1 - 7 июля 2020. Ситуация на любовном и бытовом фронте может измениться. Возникнет похолодание в отношениях с противоположным полом, вызванное утомлением и чрезмерной активностью Сатурна в гороскопе Скорпиона.

8 - 14 числа. Вам нужно быть терпеливыми, не «форсируйте» развитие отношений. Вполне возможно, что любимый человек преподнесет вам подарок. Постарайтесь ответить взаимностью.

15 - 21 июля. У состоящих в паре представителей знака Скорпион может произойти внезапный разрыв в изживших себя отношениях, но некоторые неожиданные события воспрепятствуют окончательной размолвке. 

22 - 28 числа. Во второй половине июля 2020 года одинокие люди наконец-то смогут встретить свою половину, это произойдет весьма неожиданно. Только не пытайтесь соблазнить своего непосредственного руководителя или коллегу по работе.

29 - 31 июля. Скорпиону следует знать: в ваши двери постучится новая любовь - не оставляйте без внимания ухаживания поклонников! Впрочем, если вы желаете постоянства, то вам лучше не заводить новые отношения в самом конце летнего месяца.

Семейный гороскоп

1 - 7 июля 2020. Семейным людям, не боящимся экспериментов, астрологический прогноз на месяц рекомендует совершить что-нибудь экстремальное. К примеру, это может быть совместный прыжок с тарзанки или сплав по горной реке.

8 - 14 числа. Семейным представителям знака Скорпион стоит держать себя в руках, не давать волю эмоциям. Велик риск поругаться с кем-то из родственников.

15 - 21 июля. Если вашего партнера что-то не устраивает в плане интима, попробуйте вместе с ним спокойно разобраться в данной проблеме. Если вы будете предельно откровенны друг с другом, то решение придет незамедлительно.

22 - 28 числа. Если вы уже состоите в браке, то даже не думайте о попытках флирта на стороне! Иногда достаточно одной искры, чтобы в душе вспыхнул пожар страсти, ревности, ненависти, любви.

29 - 31 июля. Согласно гороскопу, энергии у Скорпиона будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Быть может, вам захочется встретиться с кем-то из старых друзей.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Любые ваши идеи окажутся правильными, так что не стесняйтесь выражать свою точку зрения! Есть вероятность, что наиболее активные представители знака Скорпион смогут заложить хороший фундамент для дальнейшего карьерного роста. Не лишним будет освоить науку экономии. Поставленные цели на будущее требуют строго учета каждого рубля. Составляйте свой бюджет заранее и старайтесь четко ему следовать, иначе ваши расходы так и будут превышать доходы.

8 - 14 числа. Руководителям среднего звена в середине июля 2020 года предстоит пройти проверку на лидерские качества – некоторые решения придется принимать в условиях жесткого цейтнота. Ситуация с финансами будет стабильной, особых потрясений не предвидится. Гороскоп показывает, что при желании вы сможете потратить часть средств на личные потребности.

15 - 21 июля. Никому не доверяйте, лучше прислушайтесь к своей интуиции. Собственный профессиональный опыт - это лучший советчик! Звезды рекомендуют Скорпионам не брать банковский кредит в этом месяце, если есть хоть малейшая возможность этого не делать. Лучше возьмите в долг у друзей или родственников, или же отложите дорогостоящее приобретение на более удачный период.

22 - 28 числа. Успех во многом зависит от того, готовы ли вы рискнуть всем ради победы. Иногда приходится действовать решительно. Скорпиону не следует ввязываться в рискованные авантюры, если только вы не уверены на 100% в успехе задуманного предприятия. Иначе вы можете попросту выбросить деньги на ветер.

29 - 31 июля. Вы неожиданно узнаете себя и свои способности с новой стороны. Профессиональные навыки помогут Скорпиону справиться с текущими проблемами. Удачное время для крупных финансовых сделок, приобретения недвижимости или автотранспорта. Меркурий в течение этих нескольких дней будет на вашей стороне!

Гороскоп здоровья Скорпиона

1 - 7 июля 2020. Обратите внимание на органы дыхательной системы. Лёгкая гимнастика и непродолжительные пробежки пойдут Скорпиону на пользу.

8 - 14 числа. Правильное питание – это залог здоровья и долголетия. Не употребляйте дешёвый фастфуд и другую пищу, способную спровоцировать ожирение.

15 - 21 июля. Не переедайте, больше двигайтесь, нормализуйте сон – и тогда проблемы с избыточным весом и с повышенным давлением вам точно не грозят!

22 - 28 числа. Гороскоп предупреждает Скорпиона: злоупотребление спиртными напитками нанесет двойной урон вашему организму, там что от приема «горячительного» лучше воздержаться.

29 - 31 июля. Вам показаны необременительные физические нагрузки. Впрочем, если вы не являетесь фанатом спортивных упражнений, то можете попробовать медитацию или йогу.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера