Гороскоп на июль 2020 года для Овна

 

В этом месяце вы можете столкнуться с неожиданными соблазнами, но астрологи не рекомендуют бездумно тратить деньги. Как показывает гороскоп на июль 2020, Овен в этом месяце сможет принять участие в выгодном деле, но для этого ему потребуются материальные средства. Личная жизнь постепенно наладится, откроются новые возможности, которыми вы сможете воспользоваться. Во второй половине месяца Марс переходит в 8 дом (сектор дисбаланса), что может вызвать конфликты.

Звёзды показывают, что вы давно хотите сменить окружающую обстановку и готовы к переменам. Наступающий период будет благоприятным для финансовых операций, для инвестирования. Гороскоп Овна на июль 2020 года заявляет, что месяц для вас пройдет удачно, самочувствие и энергетический фон будет хорошим. Однако следует опасаться пищевых отравлений и кишечных инфекций. В личных отношениях постарайтесь не ставить второй половинке никаких ультиматумов, это может привести к ссорам. Интуиция должна оказать Овну неоценимую помощь, главное – научиться прислушиваться к внутреннему голосу.

Возможны затруднения в текущих делах, разрешить ситуацию поможет только ваше желание действовать нестандартно. Нужно найти своеобразный подход для достижения цели, однако следует действовать аккуратно. Ваша социальная значимость возрастет. Как утверждает гороскоп на июль 2020, в период с 15 по 20 число друзья, знакомые и родственники будут неоднократно обращаться к Овну за мудрым советом.

Любовный гороскоп Овен на июль 2020 года для женщин и мужчин

1 - 7 июля 2020. В любовных отношениях нужно взять паузу, особенно если вы столкнётесь с конфликтной ситуацией. Если вы одиноки, то проявляйте больше активности. Посещение выставок, концертов и любых других общественных мероприятий – это именно то, что рекомендует любовный гороскоп для знака Зодиака Овен .

8 - 14 числа. Мужчинам и парням знака Овен следует стать более чуткими. Прислушайтесь к словам избранницы – замечание, которое она сделает, совершенно справедливо. Тем, кто недавно нашёл себе пару, нужно избегать выяснения отношений. Иначе конфликта не миновать!

15 - 21 июля. Неожиданное увлечение вполне может трансформироваться в очень сильное и нежное чувство, которое вам захочется сохранить в своей душе на долгие годы, а возможно, и навсегда.

22 - 28 числа. Одиноким представительницам знака Зодиака Овен рекомендуется обновить свой гардероб, сменить имидж или прическу, чтобы повысить привлекательность для противоположного пола. Любовь не за горами!

29 - 31 июля. Пришло время высказаться и озвучить недовольство, которое вы можете испытывать по поводу определенного аспекта ваших отношений. Если вы некоторое время скрывали претензии и до сих пор молчали, то не делайте этого больше!

Семейный гороскоп

1 - 7 июля 2020. Овнам следует быть сдержаннее в общении. Не обсуждайте подробности личной жизни с друзьями и знакомыми. И не давайте сплетникам вторгаться в вашу жизнь – ни под каким предлогом!

8 - 14 числа. Знайте, что только взвешенный подход поможет разрешить конфликт и прийти к согласию. В первой половине июля постарайтесь высвободить время, чтобы навестить родственников и друзей, с которыми вы давно не общались.

15 - 21 июля. Причин для ссор и конфликтов в течение этого периода будет предостаточно. Но гороскоп Овна на июль 2020 показывает, что вы сумеете проявить мудрость и увести свою семейную лодку от рифов, угрожающих её благополучию.

22 - 28 числа. Чтобы избежать ссор, сделайте генеральную уборку в доме - это поможет сбалансировать негативную и позитивную энергетику. А вот приступать к ремонту или перепланировке помещений Овен сейчас не должен, время неподходящее.

29 - 31 июля. Семейным людям рекомендуется разнообразить личные отношения, чтобы улучшить атмосферу в доме. В связи с этим можно вместе отправиться на пикник или съездить на море.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Прикладывайте усилия, и вы сможете добиться многого! Можно: привести доходы и расходы семейного бюджета в систему. Нельзя: обращаться за банковской ссудой на улучшение жилищных условий.

8 - 14 числа. Залогом успеха в начале июля 2020 для вас станет умение ладить с людьми, выстраивать доверительные отношения в коллективе. Это качество помогает Овну интуитивно выбирать правильную линию поведения, как с сослуживцами, так и с руководством. Быть может, наиболее разумным вариантом инвестирования станет банковский вклад. Звезды говорят о том, что круг ваших контактов и полезных знакомств расширится.

15 - 21 июля. Некоторые люди вашего знака могут столкнуться с застоем в карьере. Придётся приложить немало усилий, чтобы показать себя с хорошей стороны перед руководством. Это не самый лучший период для того чтобы одалживать деньги или брать банковский кредит. Вернуть долговые обязательства будет непросто.

22 - 28 числа. В эти несколько дней вы будете загружены работой. Придётся выполнить множество заданий от руководства, часть из которых позднее принесёт хорошие дивиденды. Лучше придержите финансовые средства, они Овну еще понадобятся! В первую очередь это правило стоит соблюдать тем людям, которые планируют отправиться в отпуск и провести его в какой-нибудь экзотической стране.

29 - 31 июля. В работе удастся добиться серьезных профессиональных успехов. Вам не придется предпринимать грандиозных усилий, чтобы справиться с поручениями руководства. Имейте в виду, что финансовые проблемы придётся решать самостоятельно. Сейчас нельзя рассчитывать на помощь родственников и друзей, а также нежелательно брать деньги в банке. Поэтому тщательно планируйте свой бюджет, не допускайте неоправданных трат.

Гороскоп здоровья

1 - 7 июля 2020. Занятия медитацией и йогой окажутся благоприятными для вас. Кроме того, гороскоп на июль показывает, что Овны с проблемной кожей могут начать курс процедур в косметическом салоне или у себя на дому.

8 - 14 числа. Людям, которые придерживаются умеренной диеты и здорового образа жизни, в течение этого периода ничего не грозит в плане самочувствия.

15 - 21 июля. Если вам необходимо победить хронический недуг, то не спешите покупать «волшебную таблетку» от всех болезней. Лучше отдать предпочтение проверенным методикам лечения, рекомендованным вашим лечащим врачом.

22 - 28 числа. Если вы заняты на «сидячей» работе, то включите в свой ежедневный распорядок утреннюю гимнастику и периодическую разминку. Подобная физкультура не только благотворно отразится на состоянии вашей нервной системы, но и поможет Овну подтянуть форму.

29 - 31 июля. Берегите горло, вы можете переохладиться и заболеть. Могут дать знать о себе старые болезни. Берегите себя, не переутомляйтесь, пейте меньше кофе и алкоголя.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера