Гороскоп на июль 2020 года для Близнецов

 

Вам следует научиться контролировать своё эмоциональное состояние, в противном случае будет непросто воплощать в жизнь все намеченные дела. А ведь сейчас самое время заняться долгосрочными проектами! Как предсказывает гороскоп на июль 2020, Близнецы в этом месяце получат все необходимые резервы и поддержку окружающих. Меркурий переходит в 5 дом (сектор коммуникаций и общественных связей), а это означает, что вам станет проще налаживать отношения даже с теми людьми, с которыми раньше было сложно общаться.

В этом месяце Сатурн вступает в ретроградную фазу, что предрекает конфликты и черную полосу для многих людей. Однако к Близнецам это не относится - в вашей жизни всё будет складываться хорошо! Только лишь необдуманные поступки могут стать причиной проблем на работе и дома. Ситуация начнет меняться к лучшему, когда Близнецы научатся контролировать эмоции. Нужно держать себя в руках, иначе капризная Фортуна может отвернуться и лишить вас своей благосклонности.

Гороскоп на июль 2020 года предупреждает Близнецов, что в конце месяца им предстоит контактировать со сложными и неуступчивыми людьми. Проявите мудрость, и тогда нежелательных скандалов можно будет избежать! Интуиция поможет вам принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней.

Любовный гороскоп Близнецов

1 - 7 июля 2020. Парни Близнецы, неожиданные повороты судьбы затронут вашу личную жизнь. Вы можете познакомиться с удивительной девушкой, способной сделать повседневные будни более яркими и насыщенными.

8 - 14 числа. Ваша личная жизнь будет вполне благополучной. Если говорить о людях, не обремененных семейными узами, то их активность и позитивных настрой способствует легкому общению с окружающими, в том числе и с противоположным полом.

15 - 21 июля. Нужно кое-что изменить, прежде всего, речь идет о вашем досуге. Не сидите дома, посещайте различные мероприятия, и не только увеселительные, но и культурные.

22 - 28 числа. Судьба сведет вас с оригинальным человеком. В любом случае, гороскоп рекомендует свободным представителям знака Зодиака Близнецы не упустить удачный шанс устроить личную жизнь.

29 - 31 июля. В секторе любви у вас царит Луна и будет присутствовать мечтательность. Пришло время восстановить утраченные связи, наладить отношения с человеком, к которому вы неравнодушны.

Семейный гороскоп

1 - 7 июля 2020. Не имеете возможности взять отпуск? Окунитесь с головой в работу, это отвлечет от выяснения отношений и предотвратит конфликт.

8 - 14 числа. Вам не следует искать связей на стороне! А такие возможности будут предоставляться неоднократно, как в течение этого месяца, так и в грядущем периоде.

15 - 21 июля. Недостатка финансов в ближайшее время не предвидится, так что можете смело отправляться в совместный морской круиз или же совершить непродолжительное путешествие в экзотическую страну.

22 - 28 числа. Мужчинам семьянинам рекомендуется вести размеренный спокойный образ жизни. Постарайтесь меньше нервничать и избегать конфликтов с друзьями.

29 - 31 июля. Гороскоп предлагает Близнецам задуматься и поменять свое отношение к близким людям. В противном случае, их терпение может лопнуть, и тогда избежать конфликтов в семье просто не получится.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Несмотря на относительно легкую рабочую нагрузку и щадящие условия работы, вы не захотите отдавать все свои силы деловому процессу. Вы будете думать о любовных приключениях, а не о делах. Возможно повышение по службе. Вот только заработная плата вырастет не сразу, а в течение нескольких месяцев.

8 - 14 числа. Если вы действительно захотите реализовать себя в какой-либо сфере, у вас это получится без труда. Вполне возможен карьерный рост и объективная оценка вашей работы со стороны руководства.

15 - 21 июля. Приложенные усилия будут вознаграждены, что доставит Близнецам несказанное удовольствие. Однако это относится только к наёмным работникам, тогда как бизнесменам придётся столкнуться с определёнными трудностями. На ваши финансы повлияет положение Солнца, которое затронет пятый Дом спекуляций. В этот период вы не сумеете много заработать, а финансовые операции временно следует отложить из-за их нерентабельности.

22 - 28 числа. Начальство оценит ваши аналитические способности. Быть может, Близнецам даже предложат перевестись на более перспективную должность. В течение этого периода вы сможете позволить себе покупки, о которых давно мечтаете. Вы сумеете накопить нужное количество денег. Возможно, что удастся найти дополнительный источник дохода, связанный с вашей профессиональной деятельностью.

29 - 31 июля. Ближайшие несколько дней старайтесь пораньше выходить из дома. Не исключены опоздания, связанные с транспортными проблемами. Звезды рекомендуют Близнецам скопить достаточную сумму денег для преодоления «зоны штиля», в которую вы можете попасть в следующем месяце. Людям, которые занимаются бизнесом или работают на себя, нужно воздержаться от рискованных сделок.

Гороскоп здоровья

1 - 7 июля 2020. В начале месяца у метеозависимых людей может наблюдаться слабость, незначительное головокружение, боли в суставах. Гороскоп на июль 2020 года рекомендует Близнецам не подвергать себя необоснованным нагрузкам.

8 - 14 числа.Возможно некоторое ухудшение здоровья и обострение хронических заболеваний. Звёзды советуют Близнецам по возможности избегать стрессов и конфликтных ситуаций, способных измотать вашу нервную систему.

15 - 21 июля. В середине месяца гороскоп рекомендует реализовать задуманные планы в борьбе с лишним весом. Это очень благоприятное время для того, чтобы похудеть.

22 - 28 числа. Больше гуляйте, находитесь на свежем воздухе. Совершайте прогулки, даже если погода к этому не располагает. В настоящее время звезды не рекомендует Близнецам садиться на монодиету и существенно ограничивать себя в еде.

29 - 31 июля. Чувствуете апатию и усталость, но не можете понять причину накатившей на вас хандры? Все просто – вашему организму нужно больше витаминов! Кроме того, не забывайте почаще гулять, только не вдоль загазованных автотрасс, а в более-менее чистых городских парках.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера