Гороскоп на июль 2020 года для Козерога

 

Опасайтесь подвоха, если вам сделают «коммерчески выгодное предложение»! Как показывает гороскоп на июль 2020, Козерог в этом месяце рискует оказаться в зоне внимания мошенников. Впрочем, если вашему кошельку может угрожать опасность, то о личной жизни такого сказать нельзя. Уже в начале месяца вы попадёте под покровительство Венеры, которая перейдёт в 1 дом (сектор эмоциональных связей). Это означает, что в любви будет везти как свободным, так и семейным Козерогам.

Состоящие в близких отношениях люди будут переживать море позитивных эмоций, а семейные пары, вполне вероятно, погрязнут в бытовых проблемах. Гороскоп на июль 2020 года предостерегает Козерога от попыток реализовать долгосрочные планы в течение месяца. Сейчас события лучше не торопить, все равно из этого не выйдет ничего путного. Чему отдать предпочтение - личным интересам или же делам человека, с которым вы давно состоите в дружеских отношениях? Есть немалая вероятность, что скоро Козерогу придётся это решать.

Вам удастся быстро справиться с самыми сложными делами, разрешить проблемы, которые казались неразрешимыми. Найдутся ответы на вопросы, которые раньше ставили вас в тупик. Вам захочется бросить накопившиеся дела и просто отдохнуть. Но совесть не позволит этого сделать. А ещё у вас появится возможность разрешить старый конфликт.

Любовный гороскоп

1 - 7 июля 2020. Период благоприятен для романтических знакомств и свиданий. Даже не думайте посвятить его работе! Активная Венера гарантирует, что Козероги, которые проявляют социальную активность, не останутся незамеченными.

8 - 14 числа. У вас имеются высокие шансы познакомиться с интересным собеседником со светлыми волосами. Не переусердствуйте с требованиями к себе и к другим, поскольку иначе вы не избежите конфликтов.

15 - 21 июля. Свободные представители знака Козерог привлекут внимание противоположного пола, благодаря своей активности. Не стесняйтесь пригласить на свидание человека, к которому вы неравнодушны. Первая встреча положит начало для перспективного романа.

22 - 28 числа. Люди, не обремененные семейными узами, могут позволить себе провести время вдали от дома с целью поразвлечься. Пакуйте чемоданы, отправляйтесь в поездку, которую долго откладывали! Вояж принесёт Козерогу настоящее обновление чувств, а кроме того, во время путешествия вы сможете встретить интересного человека.

29 - 31 июля. Если проявить инициативу, произойдёт важное знакомство, вы встретите вторую половинку. Запишитесь на фитнес, смените имидж, сделайте новую прическу – это позволит Козерогу повысить самооценку и улучшит вашу привлекательность в глазах окружающих.

Семейный гороскоп для Козерога

1 - 7 июля 2020. Семейным парам представится возможность освежить отношения. Оптимальным временем для этого станет очередной отпуск, во время которого вы сможете отправиться в романтическое путешествие.

8 - 14 числа. Возникли трудности в отношениях со второй половинкой? Соберите семейный совет, расскажите, что чувствуете, и вместе найдите выход из положения.

15 - 21 июля. Гороскоп предрекает безоблачный период, не омраченный какими-либо конфликтами и ссорами. Если в последнее время ваши отношения были натянутыми, то у вас появится реальный шанс исправить ситуацию.

22 - 28 числа. Основным акцентом звёздной карты на этот период времени является напряжённый аспект Марса и Венеры. Это может проявиться в виде скандалов и конфликтов, так что тщательнее следите за тем, что вы говорите второй половине.

29 - 31 июля. Возможен приезд друзей или родственников. Словом, звёзды советуют Козерогу готовиться к принятию гостей! У вашей второй половины может возникнуть желание заняться ремонтом или перепланировкой помещений.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Если собираетесь в отпуск, то предварительно завершите все начатые рабочие дела. Не перекладывайте свои обязанности на плечи коллег. Давний знакомый может попросить у вас денег в долг. Можете оказать ему финансовую поддержку, если у вас возникнет такое желание.

8 - 14 числа. Если у вас есть свежие идеи, то постарайтесь побыстрее воплотить их в жизнь. В противном случае вас может опередить более настойчивый конкурент. Единственное, что сейчас может испортить Козерогу настроение, это неудачная покупка. Не тратьте деньги на всякие пустяки.

15 - 21 июля. Не стоит возлагать слишком больших надежд на везение, на призрачную случайность. Если вы действительно хотите добиться чего-либо, то пора переходить от мечтаний к активным действиям! Нельзя вечно выжидать «благоприятного момента», его следует сотворить. Если вы планируете крупные покупки, то постарайтесь совершить их период с 11 по 17 числа. В это время Юпитер будет находиться в оптимальном аспекте с Солнцем, что благоприятствует совершению коммерческих сделок и торговых операций.

22 - 28 числа. В рабочих делах Козерогу следует полагаться на собственный опыт, а не на мнение окружающих. Лучшим советчиком станет ваша интуиция и деловое чутье. Нельзя сказать, что денежная удача совсем вас оставит. В месяце судьба предоставит Козерогу несколько благоприятных возможностей для заключения крупных сделок или дополнительного приработка.

29 - 31 июля. Есть вероятность, что в скором времени вы перемените место работы. С коллективом проблем возникать не должно: вы будете вести себя тактично, тем самым повысив свой авторитет. Если вам представится возможность выгодно вложить деньги, то поспешите ею воспользоваться! В течение этого периода каждый вложенный рубль принесёт тройную прибыль.

Гороскоп здоровья Козерог на июль 2020 год

1 - 7 июля 2020. Большинство представителей знака Козерог не будут жаловаться на свое здоровье и проведут этот период весело и активно. Но некоторые люди все же ощутят проблемы с работой суставов.

8 - 14 числа. Просмотр триллеров (и особенно – новостных программ) замените на чтение качественной литературы. Необременительная овощная диета пойдет только на пользу вашей фигуре.

15 - 21 июля. В настоящее время Козерогу лучше избегать дальних поездок и путешествий. Если вам предстоит авиаперелет, лучше перенести его на пару дней.

22 - 28 числа. На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания. Также старайтесь не появляться в общественных местах.

29 - 31 июля. Хотите снять накопившуюся усталость? Баня и массаж помогут Козерогу избавиться от раздражения. Уделите внимание глазам, сейчас органы зрения нуждаются в повышенной заботе.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера