Гороскоп на июль 2020 года для Девы

 

Не исключено, что в этом месяце Девам придётся общаться с людьми, которые им несимпатичны. Астрологи советуют сдерживать эмоции, чтобы не пострадал ваш авторитет. Зато, как показывает гороскоп на июль 2020, Дева в этом месяце получит возможность поправить пошатнувшееся финансовое положение. Дополнительный доход может прийти в виде подработки, премии, на которую вы не рассчитывали, выигрыша в лотерею или возвращения давнего долга. Юпитер переходит в 9 дом (сектор интеллекта), что указывает на улучшение памяти и способности к концентрации.

Чаще гуляйте, уделяйте время физкультуре. Если погода позволит, то выберитесь на рыбалку или на шашлыки в компании друзей и близких людей. Хотя баловать себя шашлыками из свинины сейчас нежелательно, лучше взять баранину или хотя бы курицу. В скором времени у вас откроется тяга к переменам. В каком плане это выразится? Быть может, Деве захочется обновить интерьер и затеять косметический ремонт.

Удача любит храбрецов, и скоро вы самостоятельно убедится в этом. Разберитесь в себе, в своих пристрастиях и желаниях. Как только поймете, что для вас важнее всего, действуйте. Наступает благоприятное время для ремонтных работ. Если вы давно хотели, но не можете в силу нехватки денег обновить интерьер своего жилья, то возьмите потребительский кредит. 

Любовный гороскоп Девы

1 - 7 июля 2020. Для тех, кто давно встречается: вы захотите узаконить отношения официально. Если будет принято решение о браке, то союз продлится долго. Никаких недоразумений и измен не будет, гороскоп на июль 2020 года гарантирует Деве полное взаимопонимание со второй половиной.

8 - 14 числа. Кому-кому, а гордой Деве в месяце будет не в чем себя упрекнуть! Вы будете блистать во всём своём великолепии и ловить на себе восхищённые (а порой и завистливые) взгляды окружающих.

15 - 21 июля. Звёзды советуют Девам развлекаться, общаться и заводить новые знакомства. Вам нужно основываться не только лишь на меркантильных соображениях, поскольку деньги – это далеко не всё, что нужно для счастливой и полноценной жизни.

22 - 28 числа. Некоторую неразбериху в отношениях привнесёт Марс, который в эту декаду месяца будет находиться в ретроградном движении. В этот период у вас может сформироваться нехорошая привычка выискивать в избраннике недостатки.

29 - 31 июля. Как предсказывает гороскоп, конец месяца способен преподнести Деве неприятные сюрпризы в виде ревности со стороны любимой второй половины. Но помните, что любой конфликт можно разрешить спокойно, без ругани, с помощью откровенного разговора по душам.

Семейный гороскоп

1 - 7 июля 2020. Вас могут мучить дурные предчувствия и необоснованные страхи. Гороскоп показывает, что Деве следует не поддаваться импульсивным порывам и сохранять спокойствие, в таком случае удастся избежать конфликтов с окружающими, и в первую очередь – со второй половиной.

8 - 14 числа. Постарайтесь полноценно насладиться любой возможностью для отдыха, поскольку есть вероятность, что в конце месяца у вас появятся срочные рабочие дела.

15 - 21 июля. Для некоторых Дев середина июля 2020 года ознаменуется домашними разногласиями. Впрочем, временное отсутствие взаимопонимания вовсе не означает, что из ваших отношений ушла гармония и любовь.

22 - 28 числа. Настало время сделать хотя бы маленький подарок близким людям, поблагодарить их за проявленное внимание и заботу. Ваша предупредительность поможет укрепить отношения.

29 - 31 июля. Гороскоп показывает, что в семье Девы может наметиться разлад. Каждый будет настаивать на своей точке зрения, что может привести к масштабной ссоре. Не исключено, что придётся помогать кому-то из дальних родственников.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Бумаги, отчёты… Гороскоп сообщает, что на этой неделе Деве придется заниматься рутинными делами. Зато вы можете рассчитывать на внеочередную премию. Попытка каждый раз всё просчитать с точки зрения собственной выгоды не доведет до добра. Забудьте меркантильные порывы! Финансовое благополучие важно, но любовь, общение с теми, кто вами дорожит, бесценно.

8 - 14 числа. Ваши шансы достичь успеха многократно вырастут! Скорее всего, вы станете участником интересного и прибыльного проекта. Важные встречи лучше назначать на вторую половину недели, Деве будет легче найти общий язык с партнером. Есть вероятность, что скоро вам встретится человек, с которым вы сможете начать совместный выгодный проект. Однако звёзды показывают, что целиком и полностью доверяться новому знакомцу не следует.

15 - 21 июля. Давно мечтаете о новой должности, соответствующей вашим профессиональным навыкам? Попробуйте поискать подходящую вакансию в интернете! Во второй половине июля 2020 у Девы может появиться возможность заработать быстрые деньги. Но ею следует воспользоваться только в том случае, если она не мешает основной работе.

22 - 28 числа. Для тех, кто ищет работу: на собеседовании вы проявите себя, как настоящий профессионал, и за вас будут бороться лучшие компании города, пытаясь завлечь к себе. Вам останется только выбирать. В денежных вопросах доверяйте своей интуиции. Выгодную сделку или возможность успешной инвестиции распознать непросто, но Деве это удастся.

29 - 31 июля. Не пускайте дела на самотек. В противном случае у вас накопится столько проблем, что очередной отпуск придется перенести или отложить. Если намечающая сделка приходится на одну из несчастливых дат месяца (3, 13, 18 или 21 июля 2020 года), то самым тщательным образом изучите текст договора, перечитайте его два или даже три раза.

Гороскоп здоровья Девы

1 - 7 июля 2020. Чтобы сохранить здоровье, постарайтесь абстрагироваться от любой поступающей негативной информации. В первую очередь это касается теленовостей и других СМИ.

8 - 14 числа. Гороскоп предсказывает, что работы у Девы в июле 2020 года будет огромное количество. Труд, как не сложно догадаться, отнимет много энергии, поэтому хороший отдых в выходные дни для вас просто обязателен.

15 - 21 июля. Если будете концентрироваться на негативных эмоциях, то не только испортите себе настроение, но и ухудшите свой энергетический фон. Поэтому воздержитесь от чтения новостей и просмотра политических телепередач.

22 - 28 числа. Звезды не советуют заниматься самолечением. Это не лучшим образом может отразиться на вашем состоянии. Всегда следует помнить, что каждый организм индивидуален.

29 - 31 июля. Если почувствуете лёгкое недомогание, то лучше не отмахиваться от неблагоприятных симптомов. Пренебрежение к своему здоровью может выйти Деве боком, даже если это не будет заметно сразу. Скорректируйте диету, больше времени уделяйте сну.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера