Гороскоп на июль 2020 года для Рыб

 

Это будет неоднозначный период, не исключено, что некоторым представителям водных знаков придётся отказаться от части намеченных планов на второй месяц лета. Гороскоп показывает, что конфликт между Марсом во 2-м доме и Сатурном в восьмом секторе может вызвать сумятицу.

Впрочем, Рыбы найдут возможность извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации! К тому же вам могут оказать поддержку верные друзья и родственники (конечно же, если вам это потребуется). Во второй половине месяца не заключайте пари – Фортуна едва ли окажется на вашей стороне, так что не нужно рисковать попусту.

Дела не потребуют от вас значительных усилий, большинство проблем вы сможете решить с первого раза. Не бойтесь экспериментировать с внешним видом – экстравагантность поможет Рыбам выделиться из толпы. Усилится взаимное притяжение Сатурна и Урана, что обеспечит хорошие условия для воплощения в жизнь давно намеченных планов. Большинство представителей знака Зодиака Рыбы будут чувствовать необычайный подъём сил и оптимизм. При общении с сослуживцами вам не стоит прямо высказывать своё мнение, поскольку собеседник может неправильно истолковать ваши слова.

Рыбам, состоящим в паре, в июле 2020 предстоит пережить бурное времечко. Впереди ожидает множество ярких событий, вы будете в постоянном движении. Переполняющая вас позитивная энергия позволит успевать везде, при желании и приложении усилий вы сумеете достичь новых высот в карьере и обрести гармонию и счастье в любви. Это время больше подходит не для суеты и рутинного общения со скучными собеседниками, а для реализации творческого потенциала, созидания и размышления о глобальных проблемах. Пора привнести в свою жизнь что-то новое, и она заиграет яркими красками!

Любовный гороскоп для Рыб на июль 2020 года

1 - 7 июля 2020. Не исключено, что в начале месяца вашего расположения будет настойчиво добиваться человек из ближнего круга общения. Однако гороскоп на июль 2020 рекомендует Рыбам сохранять некоторую дистанцию, по крайней мере, до тех пор, пока вы не разберетесь в своих чувствах.

8 - 14 числа. Звезды показывают, что на любовном горизонте намечается немало светлых и благоприятных дней, способных привнести в повседневную жизнь романтику. Поддайтесь порыву чувств, – и вы с удивлением обнаружите, что начали испытывать страсть и нежность к давнему знакомому.

15 - 21 июля. Существенная опасность, о возможности которой предупреждает гороскоп на середину июля 2020, – это неразделенная любовь, холодность в отношениях между мужчиной и женщиной. Однако подобные сердечные муки зачастую испытывают застенчивые люди, которые боятся признаться в нежных чувствах объекту своей симпатии.

22 - 28 числа. Известный вам человек потребует в эти дни к себе повышенного внимания. Проявите заинтересованность! Имеются в виду не столько маленькие подарки и покупки безделушек, сколько элементарная забота, благодаря которой симпатия возродится, и у Рыбы появится шанс обрести настоящую любовь.

29 - 31 июля. Возможно, будущая вторая половинка у вас появится, благодаря общим друзьям. Вы можете повстречать своего парня на вечеринке или в гостях у знакомых.

Семейный гороскоп Рыбы на июль 2020 года

1 - 7 июля 2020. Старайтесь в первую неделю месяца быть с партнером максимально откровенными, и тогда вы оба поймете, как вы дороги друг другу. И все же, будьте готовы к серьёзным перепадам в отношениях.

8 - 14 числа. Вторая половина порадует вас подарком или другим приятным сюрпризом. Вам нужно чаще появляться на публике в обществе близкого человека: пусть все видят, какая вы красивая пара!

15 - 21 июля. В личной жизни представителей вашего знака Зодиака наконец-то наступит долгожданная гармония. Однако семейный гороскоп Рыбы на июль 2020 не может предсказать, насколько долго будет продолжаться идиллия.

22 - 28 числа. Астроскоп рекомендует разнообразить отношения с любимым человеком. В противном случае они могут зайти в тупик. Недопонимание, семейная рутина и ревность плохо отражаются на близких отношениях.

29 - 31 июля. В самом конце месяца самое подходящее время для того, чтобы устроить небольшое семейное торжество. Совместный поход в театр, в кино или по магазинам тоже будет весьма кстати!

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Есть немалая вероятность того, что ваши блестящие идеи будут «позаимствованы» менее талантливыми сослуживцами. Тем не менее, в плане финансов у Рыбы все будет более-менее стабильно. Совет для предпринимателей стихии Вода: ищите во всем золотую середину, будет лучше, если ваш бизнес станет развиваться не слишком интенсивно, но стабильно.

8 - 14 числа. В течение этой недели Рыбам – работникам маркетинговых и торговых сетей нужно проявить максимальную осторожность и внимательность. Звезды не советуют проводить деловые переговоры и важные встречи. Будет сложно прийти к общему решению, устраивающему обе стороны. Ситуация с деньгами будет не самой радужной. Впрочем, это не означает, что Рыбам необходимо жить, подобно аскету. Просто пришло время научиться соизмерять свои доходы с расходами.

15 - 21 июля. Творческих людей ожидает успех и прилив вдохновения. В эти числа июля Рыбам нужно абстрагироваться от повседневной рутины, столь губительной для неожиданно посетившей вас Музы. В плане заработка – период стабильный. Не ожидается ни большой прибыли, ни существенных трат. Но звёзды советуют Рыбам внимательней следить за своим имуществом в общественных местах.

22 - 28 числа. Обстоятельства работают на вас. Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, но для этого придется приложить немало усилий. Есть вероятность, что к Рыбам обратятся с просьбой занять денег. Давать в долг или нет – решать только вам, положитесь на своё здравомыслие.

29 - 31 июля. Есть вероятность, что начальство пожелает нагрузить вас дополнительными задачами. Не стоит отказываться, но можно обсудить оплату сверхурочной работы. Предпринимателям астрологический прогноз на месяц предрекает возможность найти новых партнеров и инвесторов, которые пожелают вложиться в ваш бизнес.

Гороскоп здоровья для Рыб на июль 2020 год

1 - 7 июля 2020. Постарайтесь первую неделю не посещать общественные места. В эти дни высока вероятность подхватить инфекцию – грипп или иное вирусное заболевание, что объясняется негативным влиянием Сатурна и нестабильной обстановкой в мире.

8 - 14 числа. Если вы давно не были у стоматолога, то настало время посетить этого специалиста. Некоторые проблемы проще предупредить, чем потом тратиться на дорогостоящее лечение.

15 - 21 июля. Больше оптимизма и меньше самокопания – рецепт этого периода. Вам нужны позитивные эмоции! Порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким: сладкое и фрукты ярких, теплых цветов – идеальный вариант!

22 - 28 числа. Самочувствие по большей части будет стабильным и не вызывающим опасений. Однако с вашим здоровьем всё будет в порядке, только если только вы не станете игнорировать тревожные сигналы, которые посылает организм.

29 - 31 июля. Продолжительное одиночество может погрузить вас в меланхолию – не самое благоприятное состояние для психики. Выход прост: ищите общества единомышленников и периодически посещайте развлекательные мероприятия, чтобы встряхнуться, зарядиться позитивом и получить новые впечатления.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера