Гороскоп на июль 2020 года для Тельца

 

В этом месяце у вас проявится потребность в положительных эмоциях. Как указывает гороскоп на июль 2020, Телец попадёт под действие сразу двух планет – Венеры (в 5 доме социальной активности) и Марса во втором секторе. Это означает, что Тельцов будет попеременно «бросать» из одной крайности в другую. Иными словами, мир будет представляться то исключительно серым и мрачным местом, то – видеться в «розовых» цветах. Астрологи рекомендуют больше внимания обращать на позитивные стороны жизни и по возможности не реагировать на негатив.

Вам кажется, что обстоятельства сильнее вас? Ничего подобного! Как свидетельствует гороскоп Тельца, в июле 2020 года вы станете полноправным хозяином своей судьбы. Однако чтобы это произошло, вам придётся побороть неуверенность и научиться поступательно решать имеющиеся проблемы.

Марс переходит в 8 дом и в оппозицию к Сатурну, а это значит, что Тельцу стоит ожидать предательства от человека, которого он считал близким другом. Избегайте перенапряжения и нервных стрессов. Старайтесь не участвовать в конфликтах, как бы окружающие ни пытались вас в них втянуть. В середине июля вам придется побегать по самым различным инстанциям, это не слишком приятно, но без этого никак не обойтись. Не вступайте в перепалки, иначе есть риск потерять перспективную должность или заслужить незавидную репутацию.

Сейчас для вас главное – контролировать свой темперамент, чтобы не испортить отношения с коллегами по работе или с близкими людьми из вашего круга общения. Отпечаток напряженности прошлого месяца скажется на личной жизни Тельца. Чтобы эмоционально разрядиться, вы будете искать поддержку у противоположного пола, завязывая легкие и, как вам кажется, необременительные знакомства.

Любовный гороскоп Телеца

1 - 7 июля 2020. На любовном фронте возможны долгожданные перемены, особенно если вы в течение долгого времени остаётесь в одиночестве. Звезды Тельцу благоволят, не примените этим воспользоваться!

8 - 14 числа.Тельцы девушки: не ждите до тех пор, пока отношения с разочаровавшим вас человеком зайдут слишком далеко. Лучше будет, если вы сразу их разорвете и внимательно посмотрите вокруг. Именно ваш мужчина, согласно гороскопу на июль 2020, должен быть где-то рядом.

15 - 21 июля.Гороскоп любви прогнозирует счастливое время вашему знаку Зодиака. У одиноких и состоящих в паре Тельцов будет интересная и насыщенная любовная жизнь.

22 - 28 числа. Звёзды рекомендуют проводить как можно больше времени в компании любимого человека, если у вас есть возможность отложить на время все дела и проблемы.

29 - 31 июля. Вам нужно будет принять важное решение, связанное с личной жизнью. Быть может, вы решитесь ответить на ухаживания давнего поклонника. Однако будьте бдительны - возможно, это все же не ваш человек.

Семейный гороскоп

1 - 7 июля 2020. Если произойдет конфликт с любимым человеком, то постарайтесь не обострять ситуацию, выслушайте партнёра и попытайтесь понять его точку зрения.

8 - 14 числа. Гороскоп рекомендует не обсуждать свою личную жизнь с посторонними, в противном случае сплетен Тельцу не избежать! На работе следует опасаться темноволосых людей зрелого возраста.

15 - 21 июля. Во второй половине месяца у замужних или женатых представителей знака Телец появится возможность пополнить семейный бюджет. Вырученные средства можно будет потратить на обновление интерьеров или на приобретение долгожданной бытовой техники.

22 - 28 числа. Постарайтесь выкроить пару часов для генеральной уборки в доме. Звёзды указывают на вероятность того, что в конце июля 2020 к Тельцу неожиданно нагрянут гости.

29 - 31 июля. Преодолеть неприятности, которые могут начаться в это время, будет гораздо проще, если ваша семья представляет собой маленький сплоченный коллектив, в котором «один за всех, а все за одного».

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 июля 2020. Приготовьтесь к повышенному вниманию к своей персоне, потому что люди, наконец, собираются обратить внимание на то, что вы говорите. Ваши предложения - это то, на что коллеги будут ориентироваться. Просто всем вдруг стало ясно, что вы знаете, о чем говорите! Тельцам предпринимателям астрологический прогноз рекомендует соблюдать осторожность, особенно в работе с новыми клиентами и непроверенными партнёрами.

8 - 14 числа. Тельцы бизнесмены: подумайте о том, как более мудро распорядиться появившимися деньгами. Быть может, вам стоит провести эффективную рекламную кампанию? Фантастических прибылей в течение этого периода ожидать не следует, но и стрессов в вашей жизни станет гораздо меньше.

15 - 21 июля. У вас будет шанс наладить множество профессиональных контактов и завести отличные деловые знакомства. Вы сможете решить любой профессиональный вопрос и погасить разгорающийся конфликт. Гороскоп на июль сообщает, что Телец сможет позволить себе потратить некоторую сумму исключительно на собственные нужды. Чрезмерную расточительность проявлять не следует, но небольшая награда вам точно не повредит.

22 - 28 числа. Этот календарный период пройдет плодотворно, ваши труды по достоинству оценит вышестоящее руководство. Вы сумеете наладить контакты с полезными людьми - впоследствии они благоприятно повлияют на вашу карьеру. Астрологи предупреждают тех людей, которые не задумываются даже о ближайшем будущем и спускают деньги во много раз быстрее, чем зарабатывают, что в скором времени их могут ожидать денежные затруднения.

29 - 31 июля.Тельцы бизнесмены: у вас «наклюнется» несколько выгодных контрактов. Однако исполнить взятые на себя обязательства будет нелегко, для этого потребуется весь ваш опыт и недюжинные организаторские способности. Фортуна повернётся к вам лицом, хотя вполне вероятно, что поначалу вы даже не поверите в свою удачу. Но не следует думать, что это будет случайным достижением лавры победителя обычно достаются тому, кто усердно трудится.

Гороскоп здоровья

1 - 7 июля 2020. В плане здоровья у некоторых людей знака Телец могут начаться проблемы с желудком и пищеварительной системой. Чтобы их избежать, нужно тщательно контролировать свой рацион. Сейчас вам показаны блюда, богатые клетчаткой и витаминами.

8 - 14 числа. Хорошее время, чтобы начать спортивные занятия. Для начала подойдут любые несложные физические упражнения, например, ходьба или бег трусцой. Утренние разминки также принесут пользу вашему организму.

15 - 21 июля. Гороскоп показывает, что в последние несколько месяцев вы уделяли не так уж много времени спорту и фитнесу. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме и в тонусе, Тельцу нужно больше двигаться.

22 - 28 числа. Если вы чувствуете себя хорошо, постарайтесь выкроить время на умеренную физическую нагрузку и закаливание организма. Постепенно избавляйтесь от всех вредных привычек, соблюдайте меру во всем и будьте здоровы!

29 - 31 июля. Если в конце месяца вам предстоят праздничные застолья (доведется бывать на днях рождения, корпоративных вечеринках и других праздниках), то после мероприятия рекомендуется пару дней посидеть на легкой диете.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на июль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера