Гороскоп на 2021 год для Козерога

 

В 2021 году Белого Металлического Быка у Козерога появится шанс реализовать себя в тех сферах жизни, которые до этого времени оставались незадействованными. Не исключено, что вы откроете в себе таланты, о которых прежде даже не подозревали. Если приложите достаточные усилия, то сможете добиться успехов на любом поприще: от выстраивания личных отношений до развития собственного дела и улучшения материального положения. Впрочем, гороскоп советует трезво оценивать свои возможности и не допускать переутомления.

В начале 2021 года Козерогу пригодится вся доступная рассудительность. Астрологи утверждают, что Белый Бык приготовил представителям вашего знака массу разноплановых сюрпризов. Рабочие обязанности потребуют от вас организаторских способностей и энергетических затрат. Период станет благоприятным для предпринимателей или для тех, кто работает в сфере торговли. Если вы запланировали на 2021 года путешествие или развлекательный круиз, то астрологический прогноз советует приобрести билеты и забронировать гостиницу заблаговременно.

Общение с природой поможет Козерогу набраться сил для будущих свершений. Ну а пока что можете отправиться на рыбалку, выбраться с друзьями в горы или заняться другими видами экологического туризма. Дела, начатые в этот период, не принесут незамедлительного результата. Возможно, коллеги вам завидуют, и поэтому вам так трудно найти с ними общий язык. Некоторое время посвятите исправлению прошлых ошибок. Наведите порядок в делах и в документации. Также можно заняться планированием, чтобы избавить себя от суматохи и потери времени.

Астроскоп Козерога по месяцам

  • Январь, февраль, март 2021 года. В начале 2021 года личные отношения будут складываться не слишком удачно. Но не следует по этому поводу замыкаться в себе, напротив, чем более открытыми по отношению к внешнему миру вы станете, тем скорее найдёте себе пару! Не рекомендуется сейчас менять работу, уделите время повышению своих профессиональных навыков и приобретению новых знаний. Звезды предостерегают вас: вы будете испытывать недомогание, слабость и усталость. Нужно отдохнуть, набраться сил, уделить время любимым увлечением. Не стоит забывать про сон, который послужит лучшим лекарством.
  • Апрель, май, июнь 2021 года. На вашем пути встретится человек, который окажется очень интересным собеседником, разделяющим ваши взгляды на жизнь. Любовное притяжение будет взаимным, что позволит Козерогу выстроить практически идеальные отношения. Не принимайте участие в обсуждении вопросов, которые не имеют к вам отношения. В противном случае коллеги могут повесить на вас свои ошибки. Есть риск бытового травматизма из-за чрезмерной активности Марса. Травмы может нанести разбитое стекло, острые предметы и открытое пламя (например, газовой горелки).
  • Июль, август, сентябрь 2021 года. Вам нужно почаще оставаться со своей второй половиной наедине. Такая обстановка способствует более открытому общению и помогает понять внутренний мир своего визави. Есть вероятность, что Козерогу придется разрываться между домом и работой, пытаясь уладить семейные дела и профессиональные проблемы. Не забывайте про отдых и полноценный сон. Эмоциональное выгорание никто не отменял. В этот период необходимо проводить больше времени с близкими людьми, посвящать время любимым увлечениям и расслаблять в спокойной обстановке.
  • Октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. Приготовьтесь к встрече с интересным человеком, о котором вы всегда мечтали. В этом периоде 2021 года Козерогу придется отстаивать свои интересы, буквально бороться за «место под солнцем». Не жалейте времени и энергии для укрепления своего авторитета, покажите окружающим, на что вы способны. Головная боль – актуальная проблема, которая может мучить вас на протяжении некоторых осенних дней. Она может быть вызвана, как переживанием эмоционально напряженных ситуаций, так и элементарным недосыпом. Устранив проблему, вы вернете себе здоровье.

Любовный гороскоп Козерога на 2021 год

Козерог первой декады (22 декабря - 31 декабря). Вскоре вами овладеет лёгкая рассеянность. Это может вызвать некоторое недоумение у людей, которые хорошо вас знают. Не ждите новых отношений, в плане знакомств и романов период вас не побалует. В целом же гороскоп на 2021 года предвещает позитивные перемены. К тому же влияние негативных планет на людей знака Козерог ослаблено, и проявляется только в отдельные дни.

Козерог второй декады (1-10 января). То, что вы считаете проявлением своих чувств, может быть слишком эмоциональным для вашего любимого человека. Сейчас Козерогу будет непросто найти общий язык с поклонником, а потому лучше заставить его немного поскучать. Вам предстоит определиться с главными целями своей жизни. Пересмотрите приоритеты, возможно, вы не можете «сдвинуться» с мертвой точки именно потому, что живете «по накатанной»?

Козерог третьей декады (11-19 января). Судьба предоставила Козерогу великолепный шанс наконец-то выяснить отношения и расставить все точки "над и". Только не нужно допускать слишком резких высказываний, если вы не желаете разрыва. В течение 2021 года будьте разборчивы в еде – возможны отравления. Если вы занимаетесь сидячей работой, то больше времени уделяйте прогулкам и другой физической активности.

Семья и быт Козерога на 2021 год

Козерог первой декады (22 декабря - 31 декабря). Гороскоп предсказывает, что в скором времени вас ждут различные хлопоты, в том числе бытовые. Подключайте на помощь домочадцев, так дело пойдет намного быстрее. В течение 2021 года избегайте сомнительных сделок и финансовых операций, которые могут обернуться проблемами для вас. К счастью, все дурное рано или поздно заканчивается, и ситуация обязательно стабилизируется.

Козерог второй декады (1-10 января). Соблюдайте осторожность во время новогодних праздников. Весёлое совместное застолье может закончиться неприятным конфликтом, причём неизвестно, кто именно его спровоцирует. Старайтесь держать себя в руках, ведь вы же не хотите стать зачинщиком неприятностей? Подходящее время для того, чтобы подвести итоги своих достижений и поражений. Это поможет Козерогу более эффективно заниматься финансовыми делами в дальнейшем.

Козерог третьей декады (11-19 января). В течение наступающего периода не исключены ссоры. Если в основу конфликта положен недостаток денежных средств, то Козерогу нужно задуматься над тем, как меньше тратить или больше зарабатывать. В некоторых случаях финансовое благополучие наступает из-за умения грамотно взаимодействовать с другими людьми. В этом отношении Козерогу может помочь эмпатия – способность устанавливать контакт с окружающими.

Козерог - гороскоп карьеры и денег на 2021 год

Январь, февраль, март. Звёзды к Козерогу благосклонны – здоровье не подведет, на работе вы имеете шанс получить материальное вознаграждение. Если ваша деятельность связана с общением с клиентами и бизнес-партнерами, то в течение зимне-весеннего периода вам неоднократно придется вести переговоры.

Апрель, май, июнь. Будьте ответственны и пунктуальны: в течение ближайших дней даже малейшая оплошность может вызвать раздражение у вашего руководителя. С деньгами у вас проблем не будет, если только вы не станете ввязываться в сомнительные авантюры или играть в азартные игры на деньги.

Июль, август, сентябрь. Руководители захотят обновить интерьер или сделать ремонт своего кабинета. Вам удастся найти для этого средства, кроме того, вы получите одобрение вышестоящего начальства. Будьте внимательнее в финансовых вопросах, необдуманные решения могут привести к серьезным материальным издержкам.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Если вы будете «разрываться» между работой и бытом (к примеру, затеете ремонт), то ничего хорошего из этого не выйдет! Гороскоп на данный период 2021 года сделать выбор между рабочими и домашними делами. Или одно – или другое! Звёзды советуют не пускаться в сомнительные авантюры, особенно если вас попытается в них втянуть малознакомый человек. На кон может быть поставлена не только ваша репутация, но также деньги и, возможно, свобода.

Гороскоп здоровья Козерога на 2021 год

Зима. Сейчас садитесь на диету, вес уйдет быстро. Сейчас главное – отказаться от сладкого и мучного. Это Козерогу удастся легко. Середина этого периода 2021 года проблем с самочувствием не принесет. В конце зимы может начаться бессонница, вызванная стрессами. Больше отдыхайте и не берите близко к сердцу проблемы.

Весна. В то время как многих представителей других знаков Зодиака одолевает сезонная хандра, вы бодры, полны сил и энергии! Если вы ощутите приступ меланхолии и подавленного настроения, то не беспокойтесь по этому поводу – вы просто попали под негативное влияние Сатурна, это скоро пройдет.

Лето. Вы должны в течение этого периода постараться снизить нагрузку на зрение. В противном случае не исключено ухудшение самочувствия, которое проявится в таких симптомах, как "песок" в глазах и непродолжительные головные боли. Не стоит злоупотреблять алкоголем и медицинскими препаратами, есть риск сердечнососудистых недомоганий. Откажитесь от спиртного и будьте умеренными в еде, чтобы не спровоцировать расстройство ЖКТ.

Осень. Аккуратнее обращайтесь с электроприборами, велик риск получить бытовую травму. Следите за рационом, откажитесь от жирной, копченой и жареной пищи. Вам следует воздерживаться от плотной еды, жареных кушаний, чересчур острых и соленых яств. Злоупотребление такими деликатесами возбудит изжогу и приведет к проблемам с печенью и желчным пузырем.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2021 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера