Гороскоп на 2021 год для Стрельца

 

Хотите узнать, как отнесётся к Стрельцам Белый Металлический Бык - символ и тотем 2021 года? Астрологи предсказывают, что тут всё зависит именно от вас! Активные и энергичные люди, которые точно знают, чего хотят, наверняка смогут добиться успеха. А те, кто привык работать "спустя рукава" и надеяться "на авось", вряд ли войдут в фавор к Быку. Словом, берите свою судьбу в собственные руки, и действуйте!

Состоящие в близких отношениях люди будут переживать море позитивных эмоций, а семейные представители знака Стрелец вполне вероятно, погрязнут в бытовых проблемах. В начале 2021 года вашим основным девизом должна стать умеренность в еде и напитках! Наступает позитивное время - в целом, звёздная карта этого периода очень благоприятна. К тому же влияние негативных планет ослаблено, и проявляется только в отдельные дни. Благодаря обострившимся аналитическим способностям, вы сумеете все продумать и предусмотреть. Если вы занимаетесь инвестированием, то соблюдайте осторожность.

Фортуна предоставит Стрельцам немало счастливых шансов, как в делах, так и в любви. Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции. Судьба вам потворствует, но не воспринимайте это как должное. Семейных людей гороскоп предостерегает от попыток завязать романтическую связь на стороне. Иногда стоит сменить точку зрения, чтобы увидеть общую картину. Какой бы сферы жизни это не касалось, на этот раз Стрельцам нужно поступить нестандартно.

Астроскоп Стрельца по месяцам

  • Январь, февраль, март 2021 года. Звёзды советуют больше внимания уделять своей избраннице, иначе в ваших отношениях может наступить затяжной кризис. Руководство высоко оценит ваш вклад в работу, вы получите финансовый бонус и признание ваших заслуг перед коллективом. Перепады атмосферного давления могут способствовать появлению головной боли. Держитесь подальше от сквозняков, велика вероятность подхватить простуду.
  • Апрель, май, июнь 2021 года. Всем представителям вашего знака Зодиака звёзды обещают счастье в любви, но свободным людям потребуется немножко упорства, чтобы выбранный объект симпатии заинтересовался Стрельцами всерьёз. Вам предстоит контактировать с неприятными людьми. Но придется терпеть, от них во многом зависят ваши успехи в карьере. Чаще бывайте на свежем воздухе, употребляйте простую пищу, богатую клетчаткой и витаминами. Свободное время проводите в компании единомышленников, разделяющих ваши взгляды и ценности.
  • Июль, август, сентябрь 2021 года. Одинокие представители знака Стрелец с активной позицией имеют все шансы устроить личную жизнь. Действуйте, и вы найдете свое счастье! Вас ждёт рутинная работа, придётся действовать по четкому плану. Возможны несущественные разногласия с коллегами. Этот период идеален для начала занятия медитацией или для тренировки по йоге. Самое время заняться усовершенствованием своей фигуры! Начните с необременительных физических разминок.
  • Октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. Не позволяйте себе резких высказываний в общении со второй половинкой. В противном случае в дальнейшем Стрельцам придётся пожалеть о произнесённых словах. Последние месяцы года подходят для начала нового дела, обращения в вышестоящие инстанции, для судебных разбирательств. Велика опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий. У вас наконец-то появится возможность отдохнуть, заняться любимым делом, уделить время себе.

Любовный гороскоп Стрельца на 2021 год

Стрелец первой декады (22 ноября - 2 декабря). В поисках новых отношений не нужно забывать об осторожности, так как на пути может встретиться немало мошенников, желающих воспользоваться вашей доверчивостью и открытостью. Будьте достаточно откровенны, но не полностью раскрывайтесь перед незнакомцами. Дадут о себе знать накопившиеся обиды, возникнут горячие споры. Звезды советуют Стрельцам – ни в коем случае не нагнетайте обстановку, выслушивайте внимательно своих собеседников и постарайтесь уяснить для себя суть их претензий.

Стрелец второй декады (3-12 декабря). Мужчины могут рассчитывать на легкий приятный флирт с прекрасной незнакомкой. Возможно много встреч с разными девушками, но эти свидания будут чисто формальными. Затянувшиеся неразрешимые проблемы заставят вас понервничать. На быстрое развитие ситуации не рассчитывайте, спокойно и планомерно выполняйте все, от вас зависящее. Помощь придет от кого-то из дальних родственников.

Стрелец третьей декады (13-21 декабря). Высока вероятность приятной встречи. Вы сможете насладиться общением с интересным собеседником, с которым впоследствии возможен роман. Парадоксально, но судьбоносная встреча может произойти при решении рабочих вопросов. Идеальное время для контактов и общения, для активного отдыха и развлечений. Вы почувствуете небывалый прилив сил, появится желание работать, общаться. Это прекрасный момент для знакомства.

Семья и быт Стрельца на 2021 год

Стрелец первой декады (22 ноября - 2 декабря). Если нет возможности отправиться к морю, то съездите хотя бы к деревенским родственникам, у которых давно не были! Перемена обстановки и избавления от надоевшей повседневной рутины положительно повлияет на ваши отношения. Избегайте операций с крупными деньгами, вы можете совершить непоправимую ошибку!

Стрелец второй декады (3-12 декабря). Делегируйте часть обязанностей домочадцам, а иначе вы будете просто выбиваться из сил и ничего не успевать. К тому же есть вероятность, что рабочие дела будут отнимать у вас немало времени. Астрологический прогноз предупреждает, что Фортуна будет на стороне только тех предпринимателей, которые введут честный бизнес и не использует мошеннических схем.

Стрелец третьей декады (13-21 декабря). Будет наблюдаться турбулентность в семейных делах из-за нестабильного положения Урана и Луны. Гороскоп прогнозирует коренные изменения в отношениях с близкими, могут наметиться некоторые разногласия. В середине 2021 года для вас откроются дополнительные возможности для заработка денег. Однако временная подработка не должна мешать вашей основной деятельности.

Стрелец - гороскоп карьеры и денег на 2021 год

Январь, февраль, март. Эти три месяца в целом обещают быть успешными и помогут Стрельцам решить много различных проблем, как на работе, так и в личной жизни. Ваша звёздная карта на данный период 2021 года неоднозначна, возможны некоторые разногласия с начальством. Постарайтесь прислушаться к требованиям руководства: выполнение этих требований обеспечит Стрельцам улучшения в материальной сфере.

Апрель, май, июнь. В середине этого периода 2021 года возможны разногласия с шефом. Согласно гороскопу, Стрельцам лучше не пытаться отстаивать свою позицию. Руководитель вряд ли пожелает прислушаться к вашему мнению. В июне появится шанс познакомиться с людьми, способными стать вашими инвесторами или деловыми партнерами. Постарайтесь не упустить благоприятную возможность!

Июль, август, сентябрь. Не стесняйтесь продемонстрировать свои достоинства и профессиональные качества. Самореклама сыграет Стрельцам на руку. Предпринимателей ждут интересные и выгодные предложения, только не следует торопиться с решением, - астроскоп рекомендует все хорошо взвесить и продумать.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Возможно, Стрельцам потребуется помощь в трудоустройстве со стороны близких родственников. Не стесняйтесь обратиться к родным. Представителям знака Зодиака Стрелец в конце 2021 года лучше по возможности воздерживаться от посещения многолюдных мест, поскольку есть некоторая вероятность стать жертвой карманника или иного афериста.

Гороскоп здоровья Стрельца на 2021 год

Зима. Избегайте кардионагрузок, старайтесь абстрагироваться от информации, способной потревожить ваше сердце. Горести и печали сейчас Стрельцам совершенно ни к чему! Гороскоп рекомендует в начале2021 года записаться на спортивные танцы или занятие фитнесом. Таким образом, улучшится не только ваше самочувствие, но и фигура.

Весна. У вас может возникнуть искушение предаться безделью – гоните прочь подобные настроения, они вас не достойны! Если совершенно нет желания заниматься насущными проблемами, то, по крайней мере, уделите внимания своему телу. Повышенная нервная возбудимость может привести к определённым проблемам со здоровьем и спровоцировать такие нежелательные симптомы, как тремор рук. Чтобы успокоиться используйте валериану или другие природные релаксанты.

Лето. Не нервничайте по пустякам и в ситуациях, которые вам не подвластно изменить. Для женщин знака Стрелец повышенная нервозность может обернуться перееданием и набором веса. Пейте много воды и ешьте свежие продукты, чтобы улучшить качество рациона. Это позитивно отразится на здоровье вашей кожи.

Осень. В конце 2021 года представителям вашего знака Зодиака полезно ограничение во всех земных наслаждениях: строгая диета, воздержание. Рекомендуется быть ближе к природе. Соблюдайте меру во всём, чтобы не истощить свои физические силы. Сейчас Стрельцам не стоит слишком резко менять привычный режим дня.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2021 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера