Гороскоп на 2021 год для Девы

 

В 2021 году наша планета очутится под покровительством Белого Металлического Быка. Умное, консервативное животное неспешно, но поступательно идет к намеченной цели. Специалисты в сфере астрологии говорят, что Бык наделит очередной год умиротворением и устойчивостью. Самое важное - правильно встретить хранителя года. Праздник лучше всего отмечать в домашней обстановке, а на столе обязательно должны присутствовать овощи и фрукты.

Быть может, вы захотите продемонстрировать свою богатую фантазию и, в сущности, веселый характер? Лучшего времени для этого просто не найти! Дурные мысли и скверное умонастроение даже более заразны, чем пресловутый коронавирус! Не забывайте об этом, и стремитесь не проводить праздничное время в обществе негативно настроенных персон. Представителям знака, знающим за собой такую слабость, как эгоизм, лучше сменить жизненную позицию. В противном случае накопившиеся кармические долги обернутся чередой неприятностей.

Как предупреждает гороскоп на 2021 год, Дева не должна лгать, поскольку любой обман будет открыт, а ваша репутация неизбежно пострадает. На работе возможны проверки, так что лучше заранее подготовиться к инспекции. Звёзды говорят, что не исключены конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Не пытайтесь во всём вести себя безукоризненно, в конце концов, периодически все совершают ошибки. Сражаться с проблемами в одиночку не придётся, вы найдете себе верных союзников. В ближайший период на первом месте будет стоять слово «надо». А о личных желаниях и амбициях нужно на время забыть.

Астроскоп Девы по месяцам

  • Январь, февраль, март 2021 года. Вероятность встретить спутника или спутницу жизни резко возрастет, если вы будете чаще появляться в общественных местах. Денежное благополучие может оказаться под угрозой, если вы решите ввязаться в сомнительную финансовую авантюру. Вместе с тем, вы не должны отстраняться от перспективных проектов. Переживать по поводу возникновения болезней в течение этого периода не следует. Не ешьте острую пищу, она может стать причиной гастрита и других воспалительных процессов желудочно-кишечного тракта.
  • Апрель, май, июнь 2021 года. Одиноким мужчинам Девам, которые до сих пор не нашли свою избранницу, не стоит сидеть дома. Чтобы встретить половинку, нужно посещать различные культурные и развлекательные мероприятия, курсы, спортивные залы и так далее. Есть вероятность возникновения конфликтов с коллегами, которые будут Деве втихую завидовать, а за глаза - сквернословить в ваш адрес. Придется отстаивать свою позицию или пытаться идти на компромиссы. Обратите внимание на питание, возможны отравления. Не экспериментируйте с незнакомыми блюдами, в особенности - с восточной кухней.
  • Июль, август, сентябрь 2021 года. Дружеские отношения способны перерасти в нечто большее. Присмотритесь к той особе, которая находится рядом с Девой уже несколько лет. Начальство оценит ваши заслуги и, возможно, даже поощрит материально. В ближайшем времени Деве могут поручить ответственную работу. Не забывайте о своем здоровье, придерживайтесь умеренности в питании. Лишние килограммы легче набрать, чем сбросить!
  • Октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. Вы окажетесь в любовном треугольнике, а самые яркие представители вашего знака – в любовном многограннике. Проявляйте инициативу, начальство отметит ваше усердие. Если у вас будет выбор - то лучше предпочесть карьерный рост материальному поощрению. Не избегайте умеренных физических нагрузок не забывайте о том, что движение - это жизнь. В это время будут уязвимыми органы зрения. Не читайте в постели и не перегружайте глаза.

Любовный гороскоп Девы на 2021 год

Дева первой декады (23 августа - 2 сентября). Наступающий 2021 год способен преподнести Деве неприятные сюрпризы в виде ревности со стороны партнёра, но помните, что любой конфликт можно разрешить спокойно, без ругани, с помощью откровенного разговора по душам. Если к вам поступила негативная информация, то сначала проверьте факты. Скорее всего, вы обнаружите, что всё лучше, чем вы думали.

Дева второй декады (3-12 сентября). Впереди новые знакомства, но помните, что первое впечатление не всегда верно. Период не слишком подходит для любовных дел, поскольку в это время Деве будет чем заняться. Предстоят незапланированные и довольно крупные траты, но вы сможете найти все необходимые ресурсы. Финансовый рост будет великолепным при поддержке вашего партнера или родственника.

Дева третьей декады (13-22 сентября). В первые два месяца 2021 года вы не будете зациклены на любовных отношениях, так как будете заняты решением прагматичных проблем. Однако с наступлением весны планеты и Амур сойдутся на вашей стороне! Гороскоп заявляет, что вас потянет к светским развлечениям. А это означает, что настало время обновить гардероб! Занимаясь своим имиджем, вы сможете укрепить собственную самооценку.

Семья и быт Девы на 2021 год

Дева первой декады (23 августа - 2 сентября). С близкими людьми легко найдутся общие темы для разговора. Вы в очередной раз убедитесь, что рядом с вами хорошие люди, на которых можно положиться в трудную минуту. В материальном плане ваши дела будут обстоять как нельзя лучше. Даже завышенные расходы не нанесут вашему бюджету особого ущерба. Если у вас появится желание сделать крупную покупку, то лучшим временем для шопинга станет осенний сезон.

Дева второй декады (3-12 сентября). Наступающий год обещает быть полным положительных впечатлений. Прекрасный момент для путешествия, крупных покупок, общения с друзьями. Если начальство предлагает командировку, не отказывайтесь. Это ваш шанс на карьерный рост.

Дева третьей декады (13-22 сентября). Близкие неоднократно будут испытывать на прочность вашу выдержку и нервы. Если вы почувствуете, что ситуация полностью вышла из-под контроля, то не стесняйтесь обратиться за советом к старшим членам семьи. Единственное, что сейчас может испортить Деве настроение, это неудачная покупка. Не тратьте деньги на всякие ненужные пустяки.

Дева - гороскоп карьеры и денег на 2021 год

Январь, февраль, март. Нерешенных вопросов и невыполненных дел у вас накопился вагон и маленькая тележка. Так стоит ли обременять себя ещё и чужими проблемами? Вы должны приобрести все те вещи, которые давно собираетесь купить. А деньги Деве удастся заработать и тем самым компенсировать несколько возросшие расходы.

Апрель, май, июнь. Девы бизнесмены, не спешите расходовать бюджет компании на инновации. Сначала удостоверьтесь в том, что новые технологии действительно стоят того, чтобы на них тратиться. Наведите справки у тех, кто уже использует аналогичные нововведения. Если нет особой необходимости заниматься шопингом, то лучше воздержаться от похода по магазинам. Иначе можно приобрести дорогостоящую, но ненужную вещь.

Июль, август, сентябрь. Никоим образом не отрекайтесь от задуманных планов! Если вы сбавите темп, то окажетесь просто "одним из многих", человеком, не представляющим интереса. С другой стороны, если вы категорически решите придерживаться задуманного, то перед вами раскроются отличные возможности! В течение этих месяцев есть вероятность денежной аферы. Если у вас появится хоть незначительное сомнение, то сразу же отказывайтесь от контракта либо от предложенного дела.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Гороскоп предупреждает Деву: завистники не дремлют. Вам придется выкладываться на 100%, чтобы продемонстрировать руководству свою полезность. Сейчас лучше воздержаться от спонтанных покупок ненужных вещей. В противном случае вы рискуете потратить финансы впустую, и у вас не окажется «лишних» денег на тот случай, если они действительно понадобятся.

Гороскоп здоровья Девы на 2021 год

Зима. У людей, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, возможны приступы тахикардии. Постарайтесь не нервничать и не перенапрягаться. Могут дать знать о себе застарелые болячки, постарайтесь снизить физическую активность. Благоприятный момент для посещения врача и для проведения косметических процедур.

Весна. У вас будет достаточно энергии и свободного времени, которое вы проведете с максимальной пользой. Этот период отлично подходит для занятия спортом и коррекции проблемных участков тела. Самочувствие не будет доставлять Деве никаких проблем. Напротив, всплеск энергии и сил позволит реализовать все намеченные планы.

Лето. Если вы хотите быстро сбросить лишний вес, то начните диету именно в этот период. Делая уборку в доме или на дачном участке, не переусердствуйте с физической нагрузкой. Сейчас лучше всего приобрести путевку в санаторий, расположенный в лесистой местности. Но если такой возможности нет, то выбирайтесь почаще к водоемам – вода наполнит вас жизненной энергией, которой хватит до конца 2021 года Быка.

Осень. Ваш организм уязвим для инфекций, старайтесь пореже посещать людные места. Соблюдайте осторожность! Звезды показывают, что есть вероятность травм и падений. Не забывайте о своем здоровье, придерживайтесь умеренности в питании. Лишние килограммы легче набрать, чем сбросить!

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2021 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера