Гороскоп на 2021 год для Льва

 

Восточный календарь заявляет, что главным символом 2021 года станет Белый Металлический Бык. Новый год нужно отмечать в кругу близких людей в белоснежных либо янтарных костюмах, с добавлением золота. Уберите алый цвет, бык его на дух не переносит. На столе должны присутствовать овощи и фрукты. Бык - почитатель устоев и обычаев. Следовательно, не пытайтесь кого-то поразить. Можно ограничиться заурядными пельменями, даже свежеиспеченные оладьи будут не лишними на праздничном столе.

Как показывает гороскоп для знака Лев на 2021 год, на смену старым привязанностям и контактам придут новые люди, способные завладеть вашим вниманием. Семейным представителям этого созвездия следует знать, что в скором времени возможен приезд друзей или родственников. Беспокойство о трудностях второй половины либо близкого друга может существенно отразиться на вашем настроении. Тем не менее, знайте, что всё не так ужасно, как кажется, и ваша забота не останется незамеченной. В этом году счастье Льву обязательно улыбнется! Это касается и любовных отношений, и финансовой сферы. У одиноких представителей знака Лев в личной жизни возможны крутые перемены, которые придутся как нельзя кстати!

Период ознаменуется бурной активностью и в общественной жизни, и на любовном фронте. Астрологический прогноз предрекает Льву многочисленные встречи, переговоры, участие в различных проектах. 2021 год Быка отмечен повышенным влиянием Сатурна и Марса. Автомобилистам зрекомендуется не совершать дальние поездки, поскольку велика вероятность поломки транспортного средства. Астроскоп рекомендует не откладывать в долгий ящик даже те дела, которые не представляются неотложными. Вполне возможно, что в будущем такие задолженности создадут настоящую лавину, которая вас буквально завалит.

Астроскоп Льва по месяцам

  • Январь, февраль, март 2021 года. В отношениях у вас может возникнуть вполне естественное желание взять паузу и подумать. Но всё же звезды не советуют Льву слишком долго затягивать с принятием решения, особенно если вы уверены во взаимных чувствах избранника. Если вы устали от приземленности вашей работы, реализуйте свой творческий потенциал в увлечениях, которыми вы когда-то хотели заняться. Обязательно включите в свой ежедневный распорядок физические нагрузки. Отсутствие двигательной активности может неблагоприятно отразиться на вашем здоровье.
  • Апрель, май, июнь 2021 года. На одиноких представителей знака Зодиака Лев нахлынут ностальгические воспоминания о прошлом. Звезды советуют обновить гардероб, чтобы стать еще более привлекательными в глазах представителей противоположного пола. Чтобы не нажить неприятностей, избегайте тех, кто любит командовать. А заодно и себе не позволяйте поучать и контролировать всех подряд. Сдерживайте негативные эмоции. Настроение может резко ухудшиться, что скажется на ваших отношениях с окружающими.
  • Июль, август, сентябрь 2021 года. В ближайшее время Льву едва ли будет вести в плане романтики, интрижка вряд ли закончится чем-то серьезным. Сейчас стоит «ударить по тормозам» и свернуть активность на любовном фронте, иначе можно сделать непоправимые ошибки. Попутчицей во всех авантюрах для вас станет таинственная Луна. Благодаря ее всеведению и принимаемым вами рассудительным решениям, у вас будут достижения во всех рабочих вопросах. На помощь также явится Красная планета, влияние которой будет весьма полезным для энергичных людей. Если есть возможность – отдохните от дел, выпейте чаю с лимоном и почитайте любимую книгу. Берегите силы, они Льву еще понадобятся для воплощения намеченных планов в жизнь.
  • Октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. Отличное время для любовных свиданий и примирения. Ваши отношения станут гораздо более тёплыми. Одиночки вполне могут рассчитывать завязать романтическое знакомство в этом периоде 2021 года. Вы сможете пронести любовь через все препятствия и трудности. И только ревность станет камнем преткновения. Кое-кто из коллег давно точит на вас зуб, и он будет упорно ждать, когда вы совершите промах. Поэтому гороскоп рекомендует не терять бдительности и не давать повода для радости злопыхателей. Больше отдыхайте, особенно если почувствуете упадок сил. Вам необходимо восстановить энергетические потери. Вам следует пересмотреть свой рацион. В противном случае вы рискуете набрать пару лишних килограммов.

Любовный гороскоп Льва на 2021 год

Лев первой декады (23 июля - 3 августа). Если вы хотите найти свою любовь, то самое лучшее, что можно сделать – выключить компьютер и выйти в «реальный мир». Серьезно, кто вам мешает сделать это прямо сейчас? Вы на пике формы, ваше очарование и шарм привлечет интересных людей. Почти всё будет удаваться во многом благодаря вашей инициативе, проявленной в последнее время.

Лев второй декады (4 августа - 13 августа). Одинокие представители знака Лев получить возможность завести роман. Серьёзным его не назовешь, зато время проведёте весело! Не исключены приятные перемены в личной жизни. На свидание вас пригласит человек, которому вы давно симпатизируете. В общении с окружающими будьте тактичны и спокойны, в противном случае произойдет конфликт. Возможно, вы узнаете приятные новости, которые кардинально изменят ваши взгляды на мир.

Лев третьей декады (14 августа - 23 августа). Тем, кто уже состоит в паре, судьба преподнесёт положительные эмоции: произойдет обновление чувств, а ваш союз станет ещё крепче. Слишком быстро события развиваться не будут, т.к. вашей половине и Льву будет комфортно находиться в таком тандеме. Дела не потребуют от вас значительных усилий, большинство проблем вы сможете решить с первого раза. Не бойтесь экспериментировать - экстравагантность поможет Льву выделиться из толпы.

Семья и быт Льва на 2021 год

Лев первой декады (23 июля - 3 августа). Наконец-то наступит та самая гармония любви, которой вы всегда стремились достичь в браке. Иногда на личном фронте будут возникать мелкие конфликты, однако любовь победит все недоразумения! Побалуйте себя обновками, пройдитесь по магазинам. Текущая денежная ситуация вполне позволяет Льву потратить некоторую сумму на себя.

Лев второй декады (4 августа - 13 августа). Семейным людям захочется отдохнуть со своей половинкой в тихом месте. Не исключено, что вы отправитесь в небольшое путешествие, которое укрепит ваши отношения. Вы должны знать, что 2021 год вряд ли будет особенно щедр на финансы. Поэтому если вы планировали сменить автомобиль, приобрести крупную бытовую технику или совершить другую затратную покупку, то лучше отложите ее на потом.

Лев третьей декады (14 августа - 23 августа). В самом начале 2021 года состоится конфликт Солнца и Нептуна, что может привести к разногласиям у семейных пар со стажем. С другой стороны, вы сумеете мобилизоваться, восстановить свое финансовое положение, а затем и существенно улучшить его.

Лев - гороскоп карьеры и денег на 2021 год

Январь, февраль, март. Работы будет много! Не стоит огорчаться по этому поводу, лучше рассматривайте работу как шанс продемонстрировать свои профессиональные качества, и продвинуться по карьерной лестнице. Можно: подписывать финансовые документы, совершать крупные сделки. Нельзя: одалживать деньги на длительный срок - могут возникнуть проблемы с возвратом.

Апрель, май, июнь. Дипломатическое слово лучше навязанных принципов! Вы - важная часть любой команды, в которой вы находитесь, но вы не должны оказывать чрезмерное давление на окружающих. В данном периоде 2021 года звёзды рекомендуют отнестись к финансам бережнее и не тратить их на пустые развлечения, поскольку в противном случае у вас может и вовсе не остаться денег. Составьте план с наиболее важными покупками, второстепенные товары в этот период покупать не нужно.

Июль, август, сентябрь. Довольно долго вы ничего не предпринимали, укоряя себя за бездействие, но зря: просто было не время. А вот сейчас пора начинать! Предпринимателям, занятым в сфере торговли, нужно подумать о расширении рынка сбыта. Вам необходимо развиваться, а чтобы это сделать, следует расширять клиентскую базу.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Если вы вправду пожелаете добиться успеха в какой-то сфере, вам это удастся без труда. Всецело вероятен карьерный рост и непредвзятая оценка вашей работы со стороны начальства. Относитесь к наличным прижимисто, сведите расходы к минимуму, это позволит Льву уклониться от лишних затрат, о которых он по прошествии времени станет сожалеть.

Гороскоп здоровья Льва на 2021 год

Зима. Запишитесь в спортзал или в фитнес-клуб. Регулярно посещайте тренировки, и вы сразу почувствуете себя лучше. Употребляйте поменьше острой и соленой пищи, и тогда с вашим здоровьем всё будет хорошо. В начале 2021 года у вас будет отличное настроение и превосходное здоровье. Используйте этот период для приведения своей фигуры в порядок.

Весна. Аккуратнее подходите к составлению своего рациона. Решив побаловать себя «вкусняшками», вы сможете впоследствии с удивлением обнаружить прибавление пары нежелательных килограммов. Звезды рекомендуют Льву как можно больше двигаться, физическая активность пойдет на пользу. Курс лечебной гимнастики поможет избежать проблем с суставами и позвоночником.

Лето. У метеозависимых людей могут наблюдаться боли в спине, связанные с повышенной активностью Сатурна. Постарайтесь не перенапрягаться без лишней необходимости. Здоровье потребует инвестиций, которые окупятся впоследствии. Не стоит забывать про витамины, сбалансированный рацион и умеренную физическую нагрузку. Это позволит долгое время оставаться здоровым, полным сил и успешным во многих сферах жизни.

Осень. Если в течение этого периода 2021 года Льву будет доставлять неудобство зубная боль, то звезды рекомендуют как можно раньше посетить стоматолога. Не ждите, пока Сатурн войдет в активную фазу, что произойдет в конце года. Если вы имеете наклонность к злоупотреблениям, в частности к чрезмерному употреблению жирной еды либо горячительных напитков, то в ближайшем будущем у вас могут начаться проблемы с нервами и печенью.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2021 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера