Гороскоп на 2021 год для Овна

 

Китайский календарь показывает, что 2021 год пройдёт под знаком Белого Металлического Быка. Эти животные - не приверженцы кардинальных изменений. Им не близки по духу суждения находящих вокруг, потому что они самодостаточны и могут обойтись без посторонней помощи. Физической форме Быков можно позавидовать – они телесно крепки и закалены. Однако и у них есть недостатки. Они обладают слабо развитыми коммуникативными умениями. Быкам труднее находить точки соприкосновения с посторонними людьми, нежели представителям других знаков восточного Зодиака.

Гороскоп Овна на 2021 год показывает, что ваше настроение будет по большей части позитивным, вы станете испытывать удовлетворение собой. Сейчас очень важно избегать рутины и не позволять себе скучать. Иногда лучше совершить смелый и неожиданный поступок, чем жить обыденной жизнью типичного обывателя. У свободных представителей знака Зодиака Овен появится благоприятная возможность устроить личную жизнь, семейные люди получат шанс освежить отношения. Гороскоп на 2021 год обещает Овну исполнение заветного желания при условии, что мечта не материальная и не касается финансовых благ. Излишняя меркантильность может навредить вашей карме, не забывайте об этом!

Если вы чего-то страстно хотите, то вам следует научиться ждать. В своё время Вселенная предоставит Овну возможность добиться желаемого. Астрологический прогноз на 2021 год рекомендует Овну переменить обстановку. Но знайте, что в пути есть некоторая вероятность мелких травм, порезов, ожогов, поражения электрическим током. Овнам следует соблюдать особую осторожность за рулем. Вы сможете помериться силами с Судьбой и переиграть ситуацию в свою пользу, однако не исключены крупные проколы по собственной неосмотрительности.

Астроскоп Овна по месяцам

  • Январь, февраль, март 2021 года. Постарайтесь укрепить свои отношения с любимым человеком, вместе вы сможете справиться с любыми трудностями и проблемами. Вас ждет обычный трудовой период, который может принести ощущение комфорта и уверенности в себе. Склонность к набору веса – это беда многих представителей вашего зодиакального созвездия. Астрологи советуют Овнам воспользоваться лунной энергетикой, активизирующейся в первые месяцы 2021 года, чтобы потерять пару килограммов! Даже лёгкая диета сейчас будет эффективной.
  • Апрель, май, июнь 2021 года. В личной жизни все складывается наилучшим образом, ваши отношения со второй половиной ежедневно развиваются и становятся крепче. На рабочем месте вас ждет полный успех! Вы быстро справитесь со всеми поручениями, не прикладывая для этого особых усилий. Однако сейчас не стоит рассказывать окружающим о своих успехах, некоторые люди не будут этому рады. Весной 2021 года активизируется Марс, что приведет к повышению вероятности инфекционных и простудных заболеваний. Одевайтесь в соответствии с сезоном, вы еще успеете переодеться в более легкую одежду!
  • Июль, август, сентябрь 2021 года. Это один из лучших периодов для всех представителей вашего знака Зодиака: семейные пары станут еще крепче, а одинокие смогут встретить свою половинку. Все ваши запланированные встречи пройдут неудачно, а дела будут решаться с максимальными потерями времени и сил. Даже если вы придерживаетесь строгой диеты, нет ничего плохого в том, чтобы иногда побаловать себя любимым деликатесом. Калории будут усваиваться не так быстро, как обычно, но всё же старайтесь соблюдать умеренность.
  • Октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. В конце 2021 года у вас будет немало возможностей хорошо провести время. Постарайтесь только не слишком увлекаться и не идеализировать людей, с которыми вы познакомитесь, наделяя их теми качествами, которых у них нет. Вам пора приниматься за новый серьёзный проект, который вы слишком давно откладывали. Сейчас судьба готова предоставить Овну хороший шанс, и горе тому, кто упустит его из-за робости или банальной лени. Наступает хорошее время для коррекции фигуры! Если вам лень заниматься в одиночку, то запишитесь на фитнес. Следует быть осторожнее за рулем,– вы рискуете стать виновником ДТП.

Любовный гороскоп Овна на 2021 год

Овен первой декады (21 марта - 30 марта). Во второй половине периода 2021 года Овну станет покровительствовать Венера, а эта планета, как утверждают астрологи, обладает мощной любовной энергетикой! Не исключено, что вторая половинка будет вас ревновать. Может, вам предъявляют обвинения в неверности не без причины? Близкие люди будут помогать Овну во всех начинаниях. В первой половине 2021 года вы почувствуете значительную поддержку друзей. Под конец периода вас не оставят в беде родственники.

Овен второй декады (31 марта - 9 апреля). На вас начнут смотреть по-другому, особенно противоположный пол. Но любовный гороскоп на 2021 год предупреждает: не стоит бросаться в омут с головой, если хотите серьёзных отношений. Если будете бездействовать, то можете упустить благоприятную возможность! Гороскоп для знака Овен показывает, что Вселенная будет благоволить тем людям, которые действуют активно и сохраняют верность своим идеалам.

Овен третьей декады (10 апреля - 20 апреля). Вам необходимо чаще посещать публичные мероприятия и вести себя более раскрепощено. Овен от природы наделен умом и чувством юмора, что помогает ему вести диалог на любую тему с привлекательными представителями противоположного пола. Вам удастся забыть на некоторое время об обязанностях и расслабиться. Отдых полезен для вашего здоровья. Энергетический фон будет напряжённым - не поддавайтесь на провокации, и будьте осторожными в общественных местах!

Семья и быт Овна на 2021 год

Овен первой декады (21 марта - 30 марта). Большое влияние на представителей знака Зодиака Овен станет оказывать Марс. Это приведёт к некоторой эмоциональной напряженности и повышенной нервной возбудимости. Постарайтесь не срываться на близких людей. Парикмахерскую в ближайшее время лучше не посещать. В крайнем случае, возможно щадящее окрашивание волос в неяркие цвета. Хороши процедуры, направленные на увлажнение кожи.

Овен второй декады (31 марта - 9 апреля). В вашем сердце есть теплое место, где вы сохраняете особые воспоминания и ностальгические идеи. Но это не бесконечное пространство, и сейчас Овну нужно отказаться от некоторых прежних привычек и привязанностей. Женщины вашего знака Зодиака прекрасны и привлекательны, как никогда! Вам захочется показать себя окружающим. Отдавайте предпочтения красивым и дорогим нарядам, дополняйте образ броскими украшениями и гордитесь собой!

Овен третьей декады (10 апреля - 20 апреля). Вместо того чтобы выискивать недостатки у второй половинки, восхищайтесь ею (или им), говорите комплименты и вообще, ведите себя, как будто вы только вчера встретились. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание. Для улучшения своего внешнего вида ешьте зелень, овощи, яйца, молочные продукты.

Овен - гороскоп карьеры и денег на 2021 год

Январь, февраль, март. Не спешите обсуждать политику фирмы, а в особенности критиковать действия начальства и принимаемые им решения. Иначе вы можете загубить с таким трудом созданную репутацию добросовестного работника. Вам приходится бороться за своё «место под солнцем»? Привычная работа стала слишком утомительной и монотонной? Это означает, что Овну пора переосмыслить свои жизненные ценности и устои.

Апрель, май, июнь. Гороскоп предостерегает от излишне откровенных разговоров с коллегами, особенно если в рабочем коллективе есть новые люди. Вполне вероятно, что кто-то из них окажется информатором, подсадной уткой от руководства. Не совершайте в этом периоде 2021 года намеченную дорогостоящую покупку. Через пару недель цена на этот товар снизится, а вы и вовсе потеряете потребность в ее приобретении.

Июль, август, сентябрь. Если хотите открыть свое дело, то не раздумывайте слишком долго! Если промедлите, то вашу идею у вас могут украсть. Ближе к концу данного периода 2021 года вы вряд ли будете нуждаться в финансовых средствах, поскольку регулярные денежные поступления вполне удовлетворят все ваши запросы.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Есть вероятность, что Овну придется много работать с деловыми бумагами. Будьте внимательны, в ваши расчеты и выводы может закрасться ошибка. Астрологический прогноз на конец 2021 года советует представителем знака Зодиака Овен воздержаться от излишней амбициозности. Заключение сделок и важных договоров желательно перенести на более подходящий период.

Гороскоп здоровья Овна на 2021 год

Зима. Старайтесь избегать районов с криминогенной обстановкой, особенно после заката. Не исключена вероятность конфликта. Будьте осторожнее с косметическими средствами. Они могут спровоцировать аллергическую реакцию. Сквозняки и бессонные ночи не лучшим образом повлияют на цвет лица.

Весна. Напряжённое эмоциональное состояние приведёт к обострению имеющихся хронических заболеваний. Чтобы этого не допустить, Овну нужно чаще давать себе отдых и укреплять свой иммунитет. Стрижка волос, так же, как и окраска, будет неудачной. Отдохните от всех косметологических процедур, устройте себе "разгрузку". Легкая диета и физические упражнения пойдут Овну на пользу.

Лето. В течение этого периода представителям знака Зодиака Овен показаны умеренные физические нагрузки. Это поможет разогнать метаболизм и ускорить обменные процессы. Сделайте новую причёску – пора действовать и меняться, Овну обязательно понравится результат. Астроскоп показывает, что летом Овну будут к лицу любые, даже самые экстремальные изменения.

Осень. Справиться с негативными эмоциями Овну поможет физическая нагрузка. Терпеть недолго, светлая полоса наступит уже совсем скоро. Стрижка, сделанная в непроверенном месте, вас разочарует. Можно делать укладку, а от окрашивания лучше отказаться. Большую пользу принесут процедуры в СПА салоне, увлажняющие маски для увядающей кожи, антицеллюлитный массаж.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2021 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера