Гороскоп на 2021 год для Водолея

 

Этот период сложно назвать однозначным. Астрологи считают, что 2021 год, который пройдёт под покровительством Белого Металлического Быка, откроет перед Водолеем неплохие перспективы. Но, с другой стороны, вам придётся взять ответственность за собственную жизнь в свои руки, предпринять решительные шаги. Бык помогает тем, кто готов помогать себе сам. Кроме того, это тотемное животное высоко ценит людей консервативных, сохраняющих верность традициям и собственным принципам.

Полезно избавляться от старых ненужных вещей и контактов. Переверните страницу и начните новую главу своей жизни! Последует обновление чувств, которое позволит вам превратиться в нового человека! Если вы запланировали поездку, то будьте уверены, что она пройдет успешно. Как показывает гороскоп на 2021 год, Водолей должен проявлять активность по всем направлениям, по которым желает добиться результата. К примеру, если вы не состоите в отношениях и желаете подыскать для себя пару, то поменяйте имидж, почаще разговаривайте с другими людьми, не стыдитесь обратить на себя внимание. Не скрывайте свои проблемы от близких, тем более если полагаете, что они могут вам помочь. Много людей предпочитают знать факты, а не находиться в неведении.

У вас есть один серьезный противник, это ваша собственная леность. Она порождает желание отложить все на потом. Гороскоп Водолея на 2021 год советует: будьте готовы на ходу корректировать свои планы. Впереди много событий, некоторые из них станут поводом для позитивных эмоций. От вас потребуется готовность к переменам, пластичность мышления и умение адаптироваться. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере.

Астроскоп Водолея по месяцам

  • Январь, февраль, март 2021 года. Только от вас зависит, перерастет ли случайное знакомство в страстный роман. Будьте готовы, что для продолжения отношений Водолею нужно будет предпринять поездку вслед за своим избранником. Если в любви вам не везет, так как львиную долю вашего времени занимает работа, то в плане карьеры вам есть чем гордиться. Вас ожидает поощрение за прекрасно проделанную работу. Гороскоп показывает, что Водолею необходим полный медицинский осмотр. Есть вероятность, что болячки, которые затаились до поры, вскоре дадут о себе знать.
  • Апрель, май, июнь 2021 года. Сейчас очень важно установить доверительные отношения с братьями и сестрами, родителями и другими старшими родственниками. Вам нужно пропитаться духом семейного эгрегора. А у не состоящих в браке Водолеев время для романтики и поиска второй половинки ещё придёт! Бизнесмены, вам нужно больше времени уделять «раскрутке» своей организации. Сейчас очень важно уверенно занять свою нишу на рынке и создать себе положительную деловую репутацию. Хороший период, чтобы заниматься медитацией, йогой, расслабляющими процедурами. Сейчас вы должны остерегаться травмоопасного спорта, так как существует риск получить переломы, растяжение связок.
  • Июль, август, сентябрь 2021 года. Представляется, что вы балансируете на краю бездны, что встречи с любимым человеком лучше прекратить? Это неверное мнение. Разногласия со второй половиной останутся в прошлом. Можно строить планы на дальнейшее, вскоре их получится воплотить в жизнь. Астрологический прогноз предлагает Водолею внимательнее относиться даже к мелочам, поскольку именно в них зачастую скрыт секрет успеха. Если в последнее время вам приходилось учиться чему-то новому, то теперь вы обнаружите, что чувствуете себя довольно напряженными и усталыми. Многочисленные часы, потраченные на занятия, начинают отрицательно сказываться на вашем здоровье.
  • Октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. Очередное амурное похождение окажется недолговечным. Но и кратковременные отношения могут чему-то научить. Есть вероятность, что с Водолеем попытается наладить некто, с кем раньше у вас был роман. Предпринимателям следует в октябре 2021 года взять паузу и не заключать новых контрактов. В это время Юпитер практически полностью блокирован негативной энергетикой Сатурна, что может осложнить ведение бизнеса. У метеозависимых людей в конце года могут наблюдаться боли и ломота в суставах. Гороскоп предупреждает: на этот период исключите физические нагрузки – спорт или даже фитнес Водолею сейчас противопоказаны.

Любовный гороскоп Водолея на 2021 год

Водолей первой декады (20-29 января). Ходите на выставки, вечеринки, знакомьтесь, представьте любимого человека (или девушку) родителям. Все начинания, связанные с романтической стороной жизни, сейчас будут успешными. Подробно распланируете свой рабочий график, чтобы не упустить ничего важного. Постарайтесь вести себя тепло и дружелюбно по отношению ко всем окружающим.

Водолей второй декады (30.01 - 08.02). Есть вероятность, что вы испытываете терпение своей второй половины, придираетесь к ней (или к нему) по любому поводу. Будьте уступчивее, и ваши отношения вновь наладятся. Если вы откладывали в течение всего прошлого года поход на курсы иностранного языка или в автошколу, то сейчас самое время, чтобы все это осуществить. В целом, 2021 год будет очень удачным для реализации давно откладываемых планов.

Водолей третьей декады (9-18 февраля). Гороскоп говорит: есть вероятность, что среди вашего ближайшего окружения окажется "идеальный" человек, с которым удастся построить серьезные отношения. Впоследствии они могут привести к созданию крепкой семьи. Водолея ожидают приятные встречи и знакомства. Будьте самими собой, и тогда вы сможете произвести приятное впечатление на окружающих.

Семья и быт Водолея на 2021 год

Водолей первой декады (20-29 января). Бытовые проблемы будут скапливаться как снежный ком. Зато сейчас можно заняться мелким ремонтом или обновлением интерьера. Конечно, если на это будет ваше желание. В 2021 году придется тратить значительно больше денег чем обычно. Зато можно рассчитывать на резкий рост заработков, который будет достигнут, благодаря прикладываемым вами усилиям.

Водолей второй декады (30.01 - 08.02). Основное правило данного времени: никаких ссор со своим близким человеком. Если ощущаете досаду, то передохните друг от друга. Контактировать будете реже, зато повздорить не успеете. Наступает благоприятный период стабильности, который вы сможете использовать в своих интересах. Если вы планировали совершить крупную покупку, то сейчас самое время готовиться к сделке!

Водолей третьей декады (9-18 февраля). Постарайтесь обуздать свою ревность, тем более что для нее нет никаких оснований. Ситуация в доме полностью нормализуется, и вы сможете вместе посмеяться над пустячной ссорой. Водолеи предприниматели, при заключении контрактов с новыми партнерами и контрагентами тщательно проверяйте документацию. Возможно, вам следует заняться кадровой политикой и избавиться от неэффективных сотрудников.

Водолей - гороскоп карьеры и денег на 2021 год

Январь, февраль, март. Проявляйте особую бдительность в январе 2021 года. В эти дни влияние вашего покровителя Юпитера слабеет, и на смену ему приходит воинственный Марс. Соответственно, возрастает вероятность конфликта с коллегами, с которыми вы находитесь в натянутых отношениях. Давний знакомый может попросить у вас денег в долг. Можете оказать ему финансовую поддержку, если у вас возникнет такое желание.

Апрель, май, июнь. Гороскоп советует Водолею: не рассчитывайте на ранее наработанный опыт, он будет бесполезен! Так что придется бросить все свои силы на поиски новых методов решения рабочих вопросов. Кто не умеет разумно распоряжаться деньгами, тот рано или поздно останется без них. Вам не следует забывать об этом мудром правиле даже в том случае, если сейчас в вашей жизни благоприятный период.

Июль, август, сентябрь. Вы будете общаться с единомышленниками по поводу своего проекта и получите шанс разрешить старые конфликтные вопросы. Материальных проблем не предвидится, но и рассчитывать на "манну небесную" тоже не следует. Вы сможете побаловать себя обновками и прикупить подарков для близких людей, однако гороскоп на данный период 2021 года рекомендует не выходить за разумные рамки.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Согласно гороскопу на конец 2021 года, для Водолея наступает благоприятное время для участия в профессиональных конференциях и семинарах. Вы можете почерпнуть из них для себя много нового. Если средства позволяют, то продолжайте вкладываться в маркетинг – затраты на рекламу обязательно окупят себя сторицей!

Гороскоп здоровья Водолея на 2021 год

Зима. Если вам нужно побороть хронический недуг, то не торопитесь приобретать "колдовскую таблетку" от всех недугов. Лучше отдать предпочтение надежным методикам лечения, рекомендованным вашим терапевтом. Гороскоп советует Водолеям, занятым на сидячей работе, больше времени посвящать физкультуре и гимнастике. Не забывайте о том, что движение – это жизнь, и что даже необременительные физические нагрузки могут избавить вас от некоторых болезней!

Весна. В течение этого календарного периода вы будете полны энергии и готовности покорять новые вершины. Но, тем не менее, звёзды советуют Водолею правильно рассчитывать свои силы и не брать на себя непосильных задач. Помните, что только здоровый человек может быть по-настоящему счастлив. Самое время изменить образ жизни, начать бороться с ленью и нездоровыми привычками.

Лето. В период с середины июля по август велика вероятность получения травм различного вида. Осторожнее обращайтесь с огнем и электроприборами, во избежание спонтанного возгорания. Травмы может нанести разбитое стекло, острые предметы и открытое пламя. Звёзды советуют Водолею по возможности избегать стрессов и конфликтных ситуаций, способных измотать вашу нервную систему.

Осень. Вы будете энергичны и здоровы, что позволит вам справиться с любыми трудностями не только в деловой сфере, но и в любовной. Гороскоп на осень 2021 года рекомендует Водолеям быть особо осторожными с огнем, как на природе, так и дома. Наступает время повышенной активности. При этом высока вероятность физического утомления и эмоционального истощения. Исключите экстремальные виды спорта. Есть риск ушибов и переломов, которые не лучшим образом скажутся на вашей работоспособности.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2021 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера