Гороскоп на 2021 год для Весов

 

Как отнесётся символ 2021 года - Белый Металлический Бык - к людям знака Весы? Станет ли он им покровительствовать или, напротив, будет чинить препятствия? Тут всё зависит от того, какие черты характера вы продемонстрируете. Бык любит людей упорных, трудолюбивых, способных держать свою слово. А лентяев и лодырей, а также поверхностных натур, у которых "семь пятниц на неделе" он ни во что не ставит.

Во время новогодних праздников как следует отдохнуть не получится: вас постоянно будут отвлекать по неотложным вопросам. Соберитесь с силами, завершите все дела, а потом спокойно наслаждайтесь заслуженным отдыхом. Как показывает гороскоп на 2021 год, Весы ощутят острую потребность в чем-то новом - не бойтесь рисковать. Вы не будете стеснены в средствах, вам удастся без особых усилий заработать крупную сумму. Середина лета может принести конфликты. Быть может, это будут напряженные отношения с соседями, которые станут действовать Весам на нервы неплановым ремонтом или изменением графика дежурств.

Если станете концентрироваться только на делах и обязанностях, то можете многое упустить. Не допускайте того, чтобы ваша жизнь начала напоминать строго расчерченный гроссбух. Иногда сделать решительный шаг бывает непросто, но необходимо. Тем более, что на вашей стороне не только жизненный опыт, но и хорошо развитая интуиция. Чтобы улучшить качество своей жизни, вы должны немедленно приступить к реализации своих планов! Если вы промедлите, то на покровительство звезд рассчитывать уже не придется.

Астроскоп Весов по месяцам

  • Январь, февраль, март 2021 года. Представительницы знака будут искать кандидата на роль любовника в кругу своих друзей. Гороскоп говорит, что высока вероятность ответного чувства. Больше всего времени в этом периоде 2021 года вы посвятите работе. Стоит отметить, что такая напряженная деятельность затем обернется успехом: вы получите достойную оплату и бонусы за проделанную работу. Для активных Весов особенно благоприятными окажутся такие виды спорта, как бег трусцой, плаванье, фитнес или аэробика. Устраивайте разгрузочные дни, но без фанатизма.
  • Апрель, май, июнь 2021 года. У тех, кто состоит в паре, может наметиться охлаждение и разлад в отношениях. Это связано с вашими духовными поисками, потребностью в кардинальных переменах. В данном периоде 2021 года сослуживцы могут обратиться к Весам за помощью. В просьбе лучше не отказывать, звезды предсказывают, что ваше доброе дело не останется без награды. В ближайшее время вы подвергнетесь воздействию нескольких магнитных бурь. Вам следует больше высыпаться и лучше отдыхать.
  • Июль, август, сентябрь 2021 года. Перспективы в любви и романтике намного лучше в этом периоде из-за влияния Венеры. Вы будете окружены заботой и вниманием противоположного пола. Однако успеху в делах может помешать излишняя суетливость, а также – апатия и лень. Не реагируйте болезненно на то, что происходит, ведь от вас не многое зависит. Энергетический фон ослабнет - так проявится повышенное воздействие Сатурна. Чтобы не заболеть, не подвергайте себя эмоциональным и физическим перегрузкам.
  • Октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. Людям, уже состоящим в отношениях, звезды рекомендуют отправиться в совместное путешествие. Перемена обстановки поможет проверить чувства и благотворно скажется на развитии вашего романа. Избегайте приватных разговоров в коллективе. Не сплетничайте, не интересуйтесь слухами. Приходите на работу только для того, чтобы заниматься исключительно рабочими вопросами, решайте проблемы только делового свойства. Вы сами не заметите, как у вас сформируются новые странные привычки. Они не такие уж и вредные, но явно нестандартные. Вкусовые ощущения в этот период тоже сильно изменятся.

Любовный гороскоп Весов на 2021 год

Весы первой декады (23 сентября - 3 октября). Если вы давно пытаетесь обратить на себя внимание интересного человека, то сбавьте пыл. Поверьте, время расставит всё по своим местам! Кроме того, в первую пару месяцев вам лучше воздержаться от проведения деловых переговоров. Эмоциональная нестабильность не позволит Весам донести свою позицию до оппонента.

Весы второй декады (4-13 октября). Звёзды говорят, что сейчас у вас есть превосходные шансы встретить свою любовь. Однако далеко не факт, что ваши родственники положительно отнесутся к объекту вашей симпатии. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Скорее всего, от рабочих дел вас будут отвлекать бытовые вопросы. Постарайтесь не смешивать быт и работу в одну кучу.

Весы третьей декады (14-23 октября). Отложите на время все дела и повседневные заботы, проведите несколько незабываемых дней со своим избранником (-цей). Гороскоп указывает на гармоничное развитие ваших романтических отношений, которые могут перерасти со временем в брачный союз. Крайне важно, чтобы вы не были слишком притязательными, особенно когда дело касается других людей. Не высказывайте необоснованных претензий по отношению к окружающим.

Семья и быт Весов на 2021 год

Весы первой декады (23 сентября - 3 октября). В течение 2021 года семейным людям будет несложно найти взаимопонимание с мужем или женой. Все спорные вопросы разрешаются довольно гладко, благодаря благоприятной позиции Меркурия. В последнее время деньги стали причиной проблем в вашей жизни? В таком случае, гороскоп может вас порадовать – в ближайшем будущем намечаются финансовые поступления!

Весы второй декады (4-13 октября). Постарайтесь полноценно насладиться любой возможностью для отдыха, поскольку есть вероятность, что в течение 2021 года у вас будут неоднократно появляться срочные бытовые дела. К тому же Весов бизнесменов в этом периоде могут подвести контрагенты. Но не спешите сразу же расторгать долгосрочные контракты, сначала вам нужно тщательно обдумать все «за и против».

Весы третьей декады (14-23 октября). Наступает удачное время для улучшения жилищных условий, а также для проведения ремонтных работ или для обновления интерьера. Можете подумать о покупке бытовой техники. Ваше финансовое благополучие целиком и полностью будет зависеть от вас. Если чувствуете, что ваши расходы стали превышать доходы, то подумайте о смене места работы или поищите подработку.

Весы - гороскоп карьеры и денег на 2021 год

Январь, февраль, март. Наведите порядок в деловой документации. Если своевременно не устранить путаницу, то она может стать причиной серьезных ошибок. Смело направляйте усилия на получение прибыли и повышение материального благосостояния, они увенчаются успехом! Есть вероятность, что в течение 2021 года «выгорят» даже рискованные мероприятия.

Апрель, май, июнь. Возможно, с наступлением нового 2021 года вы обнаружите интерес к какому-то новому делу, которое в будущем станет дополнительным источником дохода. Звёзды советуют Весам заняться финансовым планированием и заранее продумывать каждую предстоящую крупную покупку. Судьба подарит вам неплохие возможности увеличения материального достатка, важно только своевременно разглядеть свой шанс!

Июль, август, сентябрь. Вас могут снабдить ложной информацией и даже намеренно обмануть. Рассчитывайте только на собственные знания и опыт. Есть вероятность, что Весам придётся заниматься вопросами, связанными с получением наследства или же полагающейся выплаты. Предстоят хлопоты, но награда за потраченное время и силы будет высокой.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Помните, что погоня за удовольствиями может отрицательно сказаться на вашем авторитете среди сослуживцев и испортить с ними отношения. Деловым людям не стоит принимать важные решения, связанные с бизнесом в период с середины марта по апрель. Есть немалая вероятность, что конфликт Марса и Меркурия помешает вам трезво оценить ситуацию.

Гороскоп здоровья Весов на 2021 год

Зима. Употребление алкоголя тоже должно быть в меру сдержанным, а от дешевой контрафактной продукции необходимо отказаться раз и навсегда. Если почувствуете лёгкую меланхолию, то не пытайтесь заглушить грусть алкогольными напитками. Спиртное не развеселит вас, а только усугубит дурное настроение.

Весна. Вы будете энергичны и здоровы, что позволит вам справиться с любыми трудностями не только в деловой сфере, но и в любовной. Звезды советуют Весам быть особо осторожными с огнем, как на природе, так и дома. Если вам предстоит путешествие, подготовьтесь к нему заранее. Не только соберите чемодан, но и наведайтесь к парикмахеру, посетите косметолога.

Лето. Этот период будет благополучным во всем, кроме сферы здоровья. У гипертоников возможно повышение давления и плохое самочувствие вследствие этого. Есть риск сердечных приступов. Звезды предупреждают, что велика вероятность получить травму. Старайтесь реже бывать в многолюдных местах, чтобы не подхватить вирусную инфекцию.

Осень. Ешьте больше фруктов, сядьте на умеренную диету, которая позволит скинуть лишний вес и в целом оздоровиться. Физическая нагрузка будет полезна для всего организма. Чтобы всегда быть в хорошем тонусе, Весам необходимо высыпаться, а также уделять физическим упражнениям не менее получаса в день.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2021 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера