Гороскоп на 2021 год для Тельца

 

В соответствии с восточным календарём, наступает год Белого Металлического Быка. Символ 2021 сулит нам более уравновешенный, по сопоставлению с миновавшим, год. Крыса опрокинула нашу повседневность, просто поставила её с ног на голову. Тем не менее, теперь она на долгий срок спряталась в норке. А Бык, прибывший на замену, проворно восстановит нарушенный баланс, поможет возродиться в моральном и финансовом плане после перенесенных волнений.

Представителям знака Телец - водителям звезды рекомендуют сделать внеплановую проверку технического состояния вашего автомобиля. Будьте внимательны на дорогах, не исключена вероятность поломок. Гороскоп Тельца на 2021 показывает, что первая половина года будет относительно стабильной и благоприятной. Вероятность мелких неприятностей и недоразумений становится более высокой с наступлением лета. Чего в этом периоде следует опасаться, так это ложных "друзей". Если кто-то усиленно добивается вашего внимания, то можно предположить, что этот человек преследует не самые добрые цели.

Осень будет довольно благоприятной, без сильных потрясений. Однако, как заявляет гороскоп, могут несущественно усложниться отношения с людьми. Чтобы добиться поставленной цели, Тельцу необходимо сосредоточиться на самом главном. Чтобы не нажить неприятностей, избегайте тех, кто любит командовать. А заодно и себе не позволяйте поучать и контролировать всех подряд. Если жизнь стала слишком скучной и предсказуемой, то пора привнести в нее динамизм – с этим девизом вам нужно идти по жизни. Представители знака Телец всегда устремлены в будущее, всегда стремятся к несбыточному, к недосягаемым горизонтам.

Астроскоп Тельца по месяцам

  • Январь, февраль, март 2021 года. Вашу жизнь просто невозможно представить без бурных романов, бушующих страстей. Если вы находитесь в поисках романтических отношений, то с вашей стороны было бы просто неразумно не задействовать свое великолепное чувство юмора, обаяние и шарм! Есть вероятность, что Тельцу придётся иметь дело с несколькими спешными задачами, поэтому без грамотного планирования просто не обойтись! Не стесняйтесь привлекать к своим проектам помощников - людей, на которых вы могли бы положиться. При необходимости можно сесть на диету. Только не прибегайте к экспресс-методам под девизом: «минус десять килограммов за неделю!» Такие эксперименты закончатся плачевно.
  • Апрель, май, июнь 2021 года. Шансы найти вторую половину в данном периоде 2021 года довольно низки. Впрочем, если Тельцу посчастливится влюбиться по-настоящему, то он станет видеть в объекте своего обожания только положительные стороны. Трудолюбивых работников в течение этих месяцев ждет повышение, о котором они давно мечтали. Руководители и бизнесмены могут разочароваться в своих деловых партнерах. Уязвимым местом представителей знака Зодиака Телец станет горло и склонность к простуде. Пожалуй, самое безрассудное, что вы сейчас можете сделать – пить холодное пиво из бутылки прямо на улице.
  • Июль, август, сентябрь 2021 года. Ваша личная жизнь целиком и полностью окажется в ваших руках. Как это произойдёт? Астрологический прогноз не даёт точных сведений, но ясно, что вы станете творцом своей судьбы! Вероятно, что вы получите предложение перейти на новую работу. Возможно, предложенная деятельность не совпадает с вашим пониманием ценностей в этой жизни. В этом периоде 2021 года Тельцу следует особенно беречь нервную систему, поскольку она станет уязвимой. Избегайте стрессовых ситуаций в быту и на работе, постарайтесь оградить себя от негативных новостей.
  • Октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года. Кажется, все вокруг думают, как Тельцу угодить: представители противоположного пола одаривают комплиментами, любимый человек готов окружить заботой. В конце 2021 года вы часто будете вспоминать о достижениях на работе, что может привести к конфликтам с вашим начальством. Ведите себя естественно и не старайтесь обмануть руководство, в противном случае ваши действия могут вам навредить. Отдохните в одиночестве, выделите время на спортзал или другую физическую активность. Состояние здоровья будет в норме.

Любовный гороскоп Тельца на 2021 год

Телец первой декады (20-30 апреля). Если вы будете заниматься только собственной карьерой, то сможете добиться более высокого общественного положения. Но сможет ли финансовая обеспеченность компенсировать отсутствие сердечного друга? Если в сфере романтики ничего особенного не произойдет, то в любых других делах представителей знака Зодиака Телец ждёт успех. На это указывает успешное соотношение Меркурия и Юпитера.

Телец второй декады (1 мая - 10 мая). Одинокие представительницы знака Телец смогут познакомиться с интересным человеком. Вы станете избирательно вступать в любовную связь. В отношениях будет наблюдаться больше пылкой страсти, чем нежности и романтики. Ближе к середине 2021 года вы получите возможность отдохнуть от «трудов праведных» – используйте ее с умом! Насладиться отдыхом в кругу семьи, рвануть на рыбалку или в горы, навестить друзей детства – только Тельцу решать, как поступить.

Телец третьей декады (11 мая - 20 мая). Почитайте стихи любимому человеку, и вы найдёте отклик в его душе! Поэтический вечер перерастёт в романтическое свидание. В отношениях вы можете рассчитывать на взаимность. Наслаждайтесь счастливым временем! Звезды говорят, что к Тельцу в голову могут прийти неожиданные идеи. Не спешите сходу их отметать, даже если они покажутся несбыточными.

Семья и быт Тельца - гороскоп на 2021 год

Телец первой декады (20-30 апреля). Иногда приходится жертвовать собственным временем в угоду потребностям или даже прихотям второй половины. Что поделаешь - семейный союз предполагает некоторые обязательства и ограничения. В самом начале года не стригитесь, чтобы не привлечь неприятности. Манипуляции с ногтями благоприятны, также можно выполнять очистку организма от шлаков.

Телец второй декады (1 мая - 10 мая). Вы слишком долго игнорировали партнера, воспринимали его заботу как должное, и теперь ваш союз на грани разрыва. Стоит побаловать себя новой прической и пополнить свои запасы эксклюзивной косметики. Наступает период, когда Тельцу непременно понадобятся кремы с лифтинг-эффектом, защищающими от преждевременного старения кожи.

Телец третьей декады (11 мая - 20 мая). Гороскоп утверждает, что хозяйственные работы по благоустройству своего жилья принесут только положительные эмоции и помогут решить парочку насущных бытовых вопросов. Вам нужно навестить своего стилиста. Обработанные локоны не будут сечься, они станут долго сохранять свою форму, и радовать вас.

Телец - гороскоп карьеры и денег на 2021 год

Январь, февраль, март. Настало время открыть для себя новые профессиональные горизонты! Если же на нынешнем месте карьерный рост Тельцу не светит, то можно подумать о смене работы. Относитесь к деньгам «прижимисто», не сорите ими направо и налево, это поможет избежать ненужных трат, о которых вы впоследствии пожалеете.

Апрель, май, июнь. Безработные представители знака Зодиака Телец получат шанс найти новую работу. Гороскоп говорит, что сейчас очень позитивное время, чтобы адаптироваться в новом коллективе. Период удачен во всём, что связано с финансовыми делами. Инвестиции, работа с банками и намеченные сделки пройдут на редкость успешно. Однако не посвящайте в свои планы посторонних людей, которые могут вам помешать.

Июль, август, сентябрь. Летом 2021 года Тельцу нужно поставить четкую цель и двигаться к ней. Способность трудиться не покладая рук и готовность нести ответственность – вот ваши главные козыри в игре на повышение. Если вы взяли значительную сумму в долг, то будьте аккуратны с ежемесячными кредитными выплатами. Ваши счета могут быть заблокированы в случае просрочек выплат, а вашей деловой репутации – нанесен непоправимый ущерб.

Октябрь, ноябрь, декабрь. Замечательный период для людей, чей бизнес или работа связана со сферой услуг. Осень 2021 года благоприятна для установления дружеских отношений, подписания договоров и контрактов. Ситуация с деньгами может выйти из-под контроля, если вы будете позволять себе бездумные траты! Сейчас необходимо более тщательно планировать свой бюджет.

Гороскоп здоровья Тельца на 2021

Зима. Период хорош для профилактики заболеваний. Займитесь укреплением иммунной системы. Об отдыхе не надо забывать, а то недолго заболеть! Карьерный рост не заменит Тельцу хорошего самочувствия. Слишком частые стрижки могут неблагоприятно отразиться на настроении и здоровье, постарайтесь отложить поход к парикмахеру на более подходящий период. Маникюр и педикюр делать можно без ограничений.

Весна. Предупреждение от звезд – в течение весны 2021 года возрастает риск травмы. Необходимо проявлять осторожность, особенно в вечерние часы. Не пренебрегайте питательными масками, способными оказать благоприятное воздействие на кожу. А вот от пилинга лучше воздержаться, чтобы не травмировать эпидермис.

Лето. Некоторые Тельцы могут столкнуться со стоматологическими проблемами, вам придётся посетить специалиста. В середине данного периода 2021 года будут полезными антицеллюлитные программы. Также стоит воспользоваться услугами СПА-салона. Водные процедуры и антицеллюлитные ванны и обертывания уменьшат жировой слой и сделают вашу кожу упругой и красивой.

Осень. В осенние месяцы замедляется метаболизм. Постарайтесь за обедом (и особенно – на ужин) не есть жирных и плотных блюд, иначе возможно несварение желудка. Почувствовали меланхолию? В такие дни вам следует как можно дальше дистанцироваться от повседневной рутины и отдохнуть. Возьмите выходной, отключите телефон, не выходите в интернет.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2021 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера