Гороскоп на 2019 год для Тельца

 

Преобразования касаются и внешнего, и внутреннего мира этого знака Зодиака. В начале 2019 года Тельцам безумно захочется взглянуть на собственную жизнь под иным углом – покончить с бездействием, начать все заново, поднять родных и близких «на уши», тем самым испытав их на умение стойко выдерживать бури такого рода. Следует предусмотреть, что не все примут подобные перемены с энтузиазмом. Всевозможные толки и сплетни будут виться за Тельцами длинным шлейфом, но не стоит обращать внимания – каждое развитие влечет за собой ярое обсуждение теми, кто остался на прежнем уровне и не смог угнаться за представителями знака.

Однако одним желанием измениться дело не обойдётся. Придется включить всё своё обаяние и коммуникативные навыки, коих у Тельцов предостаточно. Да, эти люди кажутся немногословными, однако в нужной ситуации они способны преподнести себя и свои таланты в наилучшем свете. Как показывает астрологический гороскоп на 2019 год – это лучший период для экспериментов, заключений выгодных сделок и просто приятных знакомств, которые помогут в будущем.

Любовный гороскоп для Тельца на 2019 год

Будущий год всеми силами призывает свободолюбивых и беспечных Тельцов настроиться на серьёзный лад. Вам следует наконец-то раскрыть глаза пошире и узреть свою любовь, которая может оказаться рядом где угодно! Так как в этот период намечаются массовые поездки, то ваш гороскоп на 2019 год сулит, что любовь может встретиться в любом уголке планеты – главное, не упустить её.

В случае драгоценной находки в виде любимого человека нельзя торопиться, иначе однажды сделанный неправильный выбор может обернуться годами мучений рядом не с тем человеком! По гороскопу, Тельцы отличаются постоянством, и не склонны расторгать браки. Они всегда надеются на лучшее, но, стараясь сгладить изначальную несовместимость с партнёром, теряют свои и чужие драгоценные годы. Так же стремительно уходят шансы отыскать и вторую половинку, с которой представитель знака будет жить долго и счастливо.

Поэтому после знакомства с понравившимся человеком не бегите сразу в ЗАГС, чтобы потом не пожалеть о содеянном. Для начала следует проверить потенциального спутника жизни путём совместного отпуска, путешествия по экзотическим странам или открытия совместного бизнеса. Можно придумать и другие способны – главное, чтобы Телец узрел своего возлюбленного вне уютного любовного гнёздышка и смог увидеть настоящий характер и повадки своего избранника. Попутно можно начать накапливать деньги на жильё – все же отдельная квартира интереснее житья в тесноте с родителями. Кстати, в 2019 году гороскоп финансов Тельца предрекает вам богатство, неожиданно свалившееся на голову!

Однако не стоит углубляться лишь в деловую сферу и подсчитывать совместный бюджет. Тельцы – знак земной стихии, что подразумевает семейственность и в то же время недостаточные проявления чуткости и нежности. Второй половинке порой не хватает внимания от вечно занятого Тельца, однако этого нельзя допускать. Поход в кино или ресторан, пикник или обычная прогулка по городу заметно улучшат отношения и поспособствуют их укреплению.

После проведения всех проверок, покровитель грядущего года – Желтая Свинья будет рада визиту Тельца в вожделенный ЗАГС под ручку со спутником или спутницей. Так же Желтый Поросенок обрадуется пышной свадьбе, которую в идеале лучше провести за границей. И незабываемые впечатления гарантированы, и останутся на долгую память многочисленные фотографии, альбом с которыми будет приятно перелистывать, и предаваться радостным воспоминаниям.

Семейный гороскоп Тельца на 2019 год

2019 год – это время радикальных перемен, что означает отсутствие всякой стабильности. Любящему твёрдую почву под ногами Тельцу будет трудно влиться в это непостоянное, подвешенное состояние, однако именно от скорости адаптации к подобным условиям зависит и карьера последних, и их семейная жизнь.

Так повелось, что именно самые близкие люди первыми почувствуют перемены со стороны своего «рогатого» домочадца. Гороскоп показывает, что с начала 2019 года нестабильность ворвётся в семью и выбьет из колеи всех, кто, так или иначе, близок Тельцу. Имеющие вторую половинку или состоящие в браке представители знака почувствуют на себе все кошмары трудных времен, что обрушатся на их крепкие плечи и очень постараются раздавить.

Проблемы будут стучаться в дом одна за другой – с супругами, детьми, другими членами семьи. Также беды могут коснуться других сфер жизни, что тоже не самым лучшим образом отразится на домочадцах. Тельцу в 2019 году остаётся лишь пожелать терпения – трудности будут сыпаться из незримого рога изобилия вплоть до самой осени. Нестабильное положение постарается разрушить всё на своем пути, и лишь от Тельца зависит, насколько минимальным окажется конечный ущерб. С наступлением осени ситуация изменится в лучшую сторону, и 2019 год завершится на позитивной ноте.

Сами же члены семьи, нагруженные своими проблемами, решат вдруг поделиться ими с Тельцом. Слёзы, причитания, гнев и обиды прилагаются. Раньше Тельцу удавалось постепенно справляться со всеми подступающими к дому бедами, однако в 2019 году их будет так много, что его буквально снесёт «цунами» чужих горестей.

В такой ситуации помогут лишь два качества, коих у представителей знака Телец имеется достаточно – невозмутимость и терпение. Но не стоит переоценивать собственные достоинства и самому рационально использовать собственные ресурсы для решения проблем. В противном случае энергия уйдёт зря, а пополнить ее возможностей будет немного.

Из-за вечной занятости Тельцы будут редко бывать дома, что лишь обострит обстановку в семье. Измученные своими проблемами домочадцы будут чувствовать себя брошенными, некоторые из них пойдут на открытую конфронтацию. Ситуация может усугубиться вплоть до угрозы развода, однако эту проблему вы решите, пусть и не сразу. Для этого необходимо планировать совместный семейный отдых, где не только можно уделить время своей семье, но и пригласить друзей, с которыми в другое время попросту не будет времени общаться. Таким образом Телец убьёт сразу двух зайцев и смягчит сложившуюся ситуацию в своём доме, а заодно пообщается с приятелями.

Финансовый гороскоп Тельца на 2019 год

Окрылённость и поглощённость в ворох грандиозных идей способны ослепить Тельца, заставить его работать усерднее и попутно искать альтернативные источники средств для претворения планов в жизнь. Представители знака в 2019 году будут слишком надеяться на госпожу Удачу, что первую половину 2019 года будет действительно им благоволить. Но малейшее движение в другую сторону, пренебрежение элементарными правилами и несдержанность вместе со стремлением как можно быстрее осуществить задуманное без мыслей о возможной опасности могут подорвать финансовое положение Тельца.

Денежный гороскоп предупреждает, что финансовая удача может изменить во второй половине года – в то время, когда больше всего окажется нужна Тельцу. Если вы будете легкомысленны, то Фортуна легко может отвернуться от вас и оставить с большими денежными обязательствами. В наступающем 2019 году необходимо помнить, что нужно беречь уже нажитое добро и не позволить ему разлететься по ветру из-за необдуманных трат. Лишь после защиты имущества и сбережений можно поразмышлять о новых накоплениях, но и в этой ситуации стоит полагаться на собственные силы, а не на помощь такого капризного везения.

Поэтому астрологи советуют Тельцам придерживаться золотого правила в 2019 году – при каждой манипуляции, связанной с финансами, следует для начала проанализировать нынешнее положение и изучить все возможные в этой ситуации риски. Только после мозгового штурма и консультации знающих специалистов можно подумать о вложениях в то или иное предприятие.

Работа и карьера Тельца в 2019 году

А вот где будет спокойно и тихо в грядущем году у Тельцов, так это в основной трудовой деятельности. Глобальных изменений в этой сфере ждать не приходится – обыкновенные рабочие дни с их привычными манипуляциями и обеденными перерывами так и останутся с Тельцом в это непростое время. В затишье имеется своя прелесть – именно здесь можно выдохнуть и вернуться к знакомому режиму. Однако у некоторых представителей знака будут моменты, когда колея будет выбита из-под ног экстремальными обстоятельствами, не касающимися работы, и тогда представителям знака придётся несладко. В этом случае им труднее поддерживать привычный ритм жизни, что может усугубить положение и вывести Тельца из равновесия.

Однако возможен и противоположный исход – долгий карьерный застой может подкосить Тельца. Погасить огонь в глазах и стремление завоевывать новые вершины. Последует стагнация, а за ней неслышным шагом подкрадутся болезненная апатия под ручку с депрессивным состоянием. Разумеется, начальство заметит подобную перемену в своих обычно уравновешенных и исполнительных сотрудниках, что может заставить их принять меры не в пользу Тельцов.

Чтобы избежать подобного развития событий, следует принять застой в карьере как трамплин для грандиозного прыжка в будущем году и начать уже сейчас закладывать необходимый фундамент – сходить на курсы повышения квалификации, обрести новые профессиональные навыки, которые очень помогут в будущем. Быстрого карьерного подъёма деловой гороскоп на 2019 год не обещает, однако все усилия будут неплохо оплачиваться.

Также Тельцам следует приглядеться к коллегам, с которыми отношения так и не наладились. Возможно, те готовят диверсию против представителей вашего знака Зодиака, что может серьёзно лишить их почвы под ногами.

Телец – самочувствие и здоровье в 2019 году

Крупные проблемы со здоровьем обойдут Тельцов в этом году, но склонным к полноте людям следует пересмотреть свой ежедневный рацион. Лишний вес даже по гороскопу бич для Тельцов. Ожирение может стать очень серьёзной проблемой в 2019 году, что ухудшит ваше общее здоровье и самочувствие. Для предотвращения этой проблемы представителям знака стоит отказаться или хотя бы уменьшить потребление сладостей и вредной еды – фаст-фуда, алкоголя, чипсов и прочего. Разумная диета, прописанная специалистом, пойдет лишь на пользу любителям вкусно поесть.

Также в 2019 году необходимо присматриваться к состоянию горла и шеи – слабым местам Тельцов, подверженным серьёзным недугам. При любом подозрении на хворь нужно обратиться к врачу и пройти рекомендованный курс лечения. Только при трепетном отношении к собственному телу позволит избежать таких итогов, как воспаление лимфатических узлов и других проблем, с которыми не избежать госпитализации.

Людям, имеющим проблему с щитовидной железой, давно пора сходить к эндокринологу. При первых признаках застоя в шее поможет расслабляющий массаж, способный разогнать кровь по проблемной зоне и размять застывшие мышцы. В случае простудных заболеваний нельзя игнорировать сигналы организма - своевременное вмешательство поможет миновать куда более тяжелые последствия.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2019 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера