Гороскоп на 2019 год для Весов

 

Гороскоп на 2019 год сулит вам множество интересных событий и важных перемен. Однако удача не придет сама по себе, для достижения успеха Весам необходимо избавиться от свойственной им мнительности. В сфере работы решения надо принимать быстро, действовать более смело и уверенно! Немало времени придется посвятить самообразованию, освоению и совершенствованию новых навыков.

В 2019 году Весам следует умерить эгоизм, в своих действиях учитывать интересы родных, коллег по работе. Это поможет утвердить авторитет в семье и на работе, а поддержка друзей и близких позволит успешно противостоять козням недоброжелателей.

В начале 2019 года Весами овладеют романтические настроения. Представителей этого знака ожидают новые знакомства, свидания и любовные приключения. В марте начнется благоприятный период для реализации успешных проектов в профессиональной деятельности.

В середине лета Весы могут оказаться перед необходимостью принятия радикальных решений. Неожиданную поддержку при этом окажет пожилой мужчина – коллега или родственник. Материальное положение будет стабильным и успешным, но для этого надо приложить максимум усердия и целеустремленности на работе. Возможность хорошо отдохнуть представится Весам в сентябре.

В середине осени 2019 года вероятны события, которые кардинальным образом изменят жизнь Весов. Перемены обещают успех в финансовой и деловой сфере, который позволит в конце года расслабиться, отдохнуть, больше внимания уделять друзьям и семье.

Любовный гороскоп Весов на 2019 год

Любовь занимает важное место в жизни Весов. У представителей этого знака Зодиака романтичная, чувственная натура. Девушки и женщины Весы (и даже представители сильного пола) много времени уделяют своей внешности, обычно их образ безупречен. Весы привлекательны, симпатичны, легко завоевывают сердца поклонников и быстро привязываются к своему избраннику. При этом их отношения могут длиться несколько лет, прежде чем Весы решаться связать себя брачными узами. 2019 год Свиньи – удачное время для создания крепкой семьи. Особенно благоприятны для этого осенние месяцы.

Личная жизнь Весов в 2019 году будет насыщенна бурными романами, яркими незабываемыми встречами и отношениями. Уже зимой и в начале весны вы почувствуете сильное влечение к противоположному полу. В период с конца апреля до начала лета возрастет влияние планеты любви Венеры, которая управляет Весами. В это время представители вашего знака будут просто неотразимы!

Одинокие, свободные от обязательств мужчины и женщины Весы в 2019 году могут смело окунуться в водоворот любовных страстей. Обычно Весы тяжело и долго переживают разрывы. Им следует морально подготовиться к тому, что большинство романов в первой половине года будут скоротечны. Расставания тогда пройдут легко и безболезненно.

Весы, у которых есть пара, окажутся перед выбором – сохранить верность партнеру или отдать предпочтение любовным интригам, амурным похождениям. В данном случае все зависит от серьезности ваших намерений. Если Весы настроены на продолжение серьезных отношений, они смогут направить свои чувства и возросшую сексуальную энергию на партнера. Это усилит их взаимосвязь и совместимость, придаст отношениям новизну и яркость ощущений. Впрочем, Весы достаточно умны и изобретательны, чтобы убедить своего партнера в том, что флирт полезен для укрепления отношений. При этом сами Весы ревнивы, могут замучить любимого человека беспочвенными подозрениями в измене.

Летом влияние Венеры снизится. Любовный пыл, сексуальная активность Весов ослабнет. Личная жизнь и отношения стабилизируются. Те, кто решил создать семью, могут планировать свадьбу на осень 2019 года. Тем, у кого нет пары, год даст возможность встретить человека, который в будущем станет верным спутником жизни. Однако прежде, в период любовной горячки, Весам следует соблюдать осторожность в романтических отношениях и интимных связях. Вашей доверчивостью вполне могут воспользоваться непорядочные люди.

Семейный гороскоп Весов на 2019 год

В этом году семейным Весам предстоит преодолеть множество испытаний. С одной стороны их ожидает повышенное внимание многочисленных поклонников, с другой – усиление собственного влечения к представителям противоположного пола. Устоять перед соблазнами будет непросто, но Весы достаточно благоразумны, чтобы сохранить семейные отношения.

Особенно сложными станут первые полгода. Сильное влияние Венеры заставит Весы балансировать между желанием флиртовать и необходимостью хранить супружескую верность. Это может вызвать напряженность и раздражительность в поведении представителей вашего знака Зодиака. К тому же игривое настроение Весов, восхищенные взгляды окружающих не останутся незамеченными их мужем или женой. Все это станет причиной ревности и ссор. Однако Весы славятся своим умением улаживать конфликты. Главное, не перейти грань между легким флиртом и изменой.

Семейным Весам необходимо вспомнить и повторить со своей второй половинкой добрачный период романтических свиданий и ухаживаний, разнообразить интимную жизнь. Это позволит вам не просто сохранить отношения, но с новой силой разжечь огонь былой страсти.

Летом воздействие Венеры станет менее сильным. Отношения в семье наладятся и стабилизируются. Осенью в семейной жизни воцарится мир. Для полной идиллии Весам надо умерить свою ревнивость, больше доверять партнеру. Вам следует снизить свою импульсивность. Весы умеют сопереживать, но при этом требуют ответной реакции. Они делятся всеми переживаниями и сомнениями с любимым человеком, взваливая на него свои проблемы. Однако далеко не все способны выдержать такую эмоциональную нагрузку, которая для самих Весов является нормой. Представителям этого знака надо стать более самостоятельными в принятии решений.

Середина осени ознаменуется большими изменениями в семейной жизни Весов. Это может быть рождение ребенка, капитальный ремонт или приобретение нового жилья. В любом случае это будут позитивные перемены. В конце года в семье Весов наступит долгожданное счастье и покой.

Финансовый гороскоп Весов на 2019 год

Весы могут быть спокойны за свое финансовое положение в 2019 году. Денежные поступления будут распределяться неравномерно, но периодов безденежья не ожидается. На повседневные покупки товаров первой необходимости средства всегда найдутся. На протяжении всего 2019 года денег также хватит на ремонт квартиры, приобретение одежды, бытовой техники, недорогих украшений и аксессуаров.

Весы полностью обеспечат свою семью всем необходимым. Периодически они смогут побаловать себя необязательными покупками. С приобретением дорогостоящих товаров, например, автомобиля или недвижимости, придется повременить до осени. При условии экономии и бережного расходования финансов Весы смогут накопить необходимую сумму на дорогие вещи. Однако и в этом случае надо уделить внимание не престижности торговой марки, а практичности и характеристикам товара. Впрочем, Весы умеют грамотно выбирать, экономно расходовать деньги. Однако затягивать с принятием решения в этом году не стоит, иначе можно упустить выгодные предложения.

Хорошие доходы Весам принесет август 2019 года. Наибольший рост зарплаты, прибыли от собственного бизнеса или выгодных вкладов ожидается в октябре и ноябре. Поступления в этот период позволят не только сделать дорогие покупки, но и отложить на будущее определенный капитал.

Работа и карьера Весов в 2019 году

Перед всеми воздушными знаками гороскопа откроются широкие возможности для карьерного роста, ведения выгодного бизнеса, поиска хорошей работы и трудоустройства. Главное при этом приложить максимум усердия и стараний. Свинья не терпит лени и лжи, а Весы достаточно откровенны и трудолюбивы. Они коммуникабельны, умеют налаживать контакты, находить и поддерживать выгодные связи. Весы любят учиться, что пригодится им в 2019 году. Разносторонние интересы, тяга к самосовершенствованию и образованию поможет вам овладеть новыми навыками, сделать карьеру или развивать собственное дело.

Главными препятствиями на пути к успеху станет излишняя эмоциональность и мнительность Весов. Им надо стать более решительными, избавиться от лишних сомнений. Нередко Весы берутся сразу за несколько дел, взваливают на себя дополнительные обязанности. Вам необходимо научится правильно распределять свои силы, сосредоточиться на планировании и последовательном решении поставленных задач.

Наиболее удачным для новых идей, начинаний в профессиональной сфере станут март и апрель 2019 года. До осени Весы будут заниматься реализацией своих проектов, время для отдыха появится лишь в сентябре. В конце года усердная работа, карьерный рост принесут Весам свои плоды в виде высоких доходов, стабильного профессионального развития.

Гороскоп здоровья Весов на 2019 год

Год Свиньи – благоприятное время для избавления от вредных привычек, укрепления иммунитета. Весам следует уделить внимание профилактике здоровья почек и нервной системы. Своевременное обследование, соблюдение правильного режима питания, умеренные физические нагрузки позволят вам избежать больших проблем со здоровьем. Занятия йогой, медитация, общение с родными и близкими людьми даст Весам возможность снизить нервное напряжение, поможет найти новые силы для работы.

Весной, в период повышенной сексуальной активности, Весам необходимо проявить осторожность в интимной сфере. В июне возможен упадок сил из-за работы и эмоционального перенапряжения. Весы уязвимы к сезонным простудным заболеваниям, однако серьезных проблем в будущем году не ожидается.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2019 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера