Гороскоп на 2019 год для Рыб

 

Астрологический прогноз указывает на то, что в течение года будут моменты, когда Рыбы почувствуют энергетический спад. Поэтому придется немного постараться, чтобы войти в нормальное русло жизни. В конце 2019 года представители этого знака Зодиака почувствуют на себе зависть окружающих, от которой надо будет защищаться, возможно даже переступив через свои жизненные принципы.

Рыбы умеют находить общий язык со всеми. Поэтому они не останутся в одиночестве, рядом всегда будут нужные люди. Представители водного знака умеют грамотно добиваться того, чего захотят. Но сами никогда не останутся в стороне от чужой беды. Вопреки своим желаниям, они всегда бросятся на помощь даже незнакомцу.

На Рыб можно полностью положиться, ведь они твердо держат свое слово. Нередко случается так, что у них на пути встречаются нечестные люди, которые пользуются добротой Рыб в своих корыстных целях. Но особо опасаться из-за этого не стоит, ведь в 2019 году вам будет покровительствовать Жёлтая Земляная Свинья, которая защитит вас от различного рода проходимцев.

Любовный гороскоп для Рыб в 2019 году

2019 обещает быть для Рыб очень любвеобильным годом. Особенно это касается прекрасного женского пола. Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, обязательно подвернется удача, и они заведут новые перспективные знакомства.

Гороскоп для знака Рыбы на 2019 год показывает, что семейные пары обретут спокойствие и теплоту в своих отношениях. Внимание друг к другу решит все конфликты. В некоторых моментах придется закрыть глаза на ошибки своих близких, что приведет к хорошему и продуктивному результату. Земляная Желтая Свинья принесет супружеским парам, желающим завести ребёнка, пополнение в семье. Для тех Рыб, кто долго шел к ответственному моменту – созданию семьи – этот год самый удачный для того, чтобы сделать этот шаг. Особенно это касается мужчин-Рыб, так как они отличаются нерешительностью и мягкостью характера.

Зима и весна 2019 года принесет Рыбам новые знакомства. Пользуйтесь полной свободой, флиртуйте и получайте от этого удовольствие, в итоге нужный человек будет с вами. Но новые отношения могут оказаться не столь прочными, и к лету придется потрудиться, чтобы сохранить их.

Для уже существующих отношений тяжелым периодом окажется первая половина зимы. Чтобы не разрушить нажитое счастье, нужно следить за своими словами и отдавать отчет своим поступкам. Представителям Рыб, которые уже прошли через большую любовь, весной 2019 года вновь подвернется удача испытать это чувство снова.

Одинокие Рыбы осенью повстречают свою половинку, с которой смогут завязать крепкие счастливые отношения. Будьте внимательны, не упустите свой шанс! Осень также подходит Рыбам для создания семьи. Если вы вступите в брак в эту пору, то он будет крепким до конца жизни. Любовь и уважение всегда будут присутствовать в вашем союзе. Для тех, кто утратил интерес к своей половинке и долго не решается разорвать отношения, подойдет для такого шага период начала зимы. В это время этот процесс пройдет менее болезненно, и не повлечет за собой серьезные последствия.

Гороскоп рекомендует Рыбам первой декады (рожденным 21 февраля – 1 марта) в 2019 году оставаться самими собой. Это принесет новые знакомства, и даже любовь. К концу лета крепкие отношения смогут перерасти в крепкий союз. Рыбам второй декады (2 – 10 марта) также в этом году предстоит связать свои узы с представителем противоположного пола. А Рыбкам третьей декады (11 – 21 марта) необходимо будет постараться, чтобы выбрать себе вторую половинку. Ведь она окажется совсем рядом, просто нужно будет открыть глаза! Но в итоге среди многих, Рыбы смогут увидеть свое счастье.

Семейный гороскоп для Рыб на 2019 год

Чтобы излишняя активность Рыб не привела к противостоянию в семье, контролируйте свои эмоции. Лучше направить всю свою энергию на заботу и нежность ко второй половинке. Это сгладит конфликты, которые все-таки будут возникать в течение года. Но знайте, что после каждой ссоры вас ждет бурное примирение.

Если ваше мнение вам покажется правильным, не стоит настаивать на нем, чтобы сохранить гармонию в семье. Не нужно забывать и про развлечения, особенно тем семейным парам, которые состоят в союзе более 10 лет. Чтобы отношения не утратили свое счастье, можно вспомнить молодость и сходить в кино и ресторан.

Для тех Рыб, кто собрался узаконить свои отношения, 2019 год подходит больше всего. Союз будет крепким, а в отношениях сохранится верность друг к другу. Но не стоит возлагать при подготовке к свадьбе на избранника большинство обязанностей, это приведет к недомолвкам и недопониманию.

В 2019 году нужно вспомнить и про своих родственников. Не исключено, что они будут остро нуждаться в вашей поддержке. Загляните к ним на праздники и не забудьте про подарки. Это принесет большое счастье и для вас, и для ваших близких.

У Рыб, рожденных в первой декаде, с завершением холодных зимних месяцев семейные конфликты и ссоры останутся позади. Представители вашего знака Зодиака смогут найти способ прийти к общему компромиссу. Но нужно начать более внимательно контролировать своих детей, если они уже совсем разбаловались. А тем, кому некого контролировать, следует готовить пеленки и ползунки.

Рыбы второй декады будут купаться в любви и заботе от своих вторых половинок. Близкие будут стараться угодить во всем, даже соседи станут заметно добрее по отношению к вам. Не следует удивляться столь внимательному отношению к своей персоне, ведь Желтая Свинья сделает все для счастья Рыб!

Рыбам третьей декады не стоит зацикливаться на чистоте и уюте в доме. В этот год Свинья разрешает расслабиться. Можно даже устроить вечеринку дома, но не желательно засиживаться за полночь. Не забывайте про соседей, и не выходите за рамки приличия.

Финансовый гороскоп Рыб на 2019 год

Людям вашего знака Зодиака 2019 год не принесет больших трат, но и космических прибылей также не ожидается. Год обещает быть стабильно ровным в плане денег. Весна сделает Рыб более щедрыми в отношении подарков и покупок, однако гороскоп рекомендует вовремя остановиться, чтобы не остаться с пустым кошельком.

У вас вряд ли получится без подготовки совершить большие покупки, например, купить квартиру или машину, но если понадобится что-то приобрести срочно, то деньги появятся быстро и без затруднений. Это не значит, что можно полностью расслабиться и тратить доступные финансы направо и налево. Чтобы не остаться на мели, желательно покупать только нужные вещи.

В 2019 году Рыбам стоит быть осторожными, давая в долг, такая щедрость может вызвать зависть окружающих и пересуды за вашей спиной. Если подвернется удача, и в ваших руках окажутся большие деньги, не нужно забывать делиться с теми, кто помог вам добиться этого.

Рациональное использование своих финансовых средств поможет Рыбам быть уверенными в завтрашнем дне. Если вы изрядно сегодня потратились, то завтра предстоит изрядно потрудиться. Лучшая пора для увеличения своих доходов приходится на май, август и декабрь. Особенно нужно активизироваться в летний период, так как появится хорошая возможность дополнительного заработка.

Работа и карьера Рыб в 2019 году

Рыб ожидают выгодные предложения в этом году. Усилия и настойчивость приведут представителей этого знака к поставленной цели. Если вашей целью является повышение по службе, то это год удачно походит для этого. Старайтесь демонстрировать свои многочисленные таланты, обращайте на себя внимание руководства.

В конце 2019 года есть риск попасть в круговорот интриг, но они быстро закончатся. Первые зимние месяцы будут наиболее сложным в плане работы и карьеры. Не нужно переоценивать свои возможности, это может привести к неожиданным неприятностям. В первой половине года лучше не менять место работы и не начинать свое собственное дело. К этому можно будет приступить в середине весны. В эту пору могут поступать выгодные предложения, на которые нужно обратить внимание. Здесь Рыбам поможет их интуиция.

В конце лета рабочая активность пойдет на спад, для хороших результатов необходимо будет приложить больше усилий. Осень – хорошая пора чтобы заняться учебой, пройти курсы повышения квалификации, это в будущем принесет хорошие плоды. Чтобы открыть свой бизнес, нужно быть полностью уверенными в своих силах и возможностях, только тогда можно сделать этот шаг. Период удачен и для тех, кто планирует уйти на пенсию. Рыбы преклонного возраста смогут открыть в себе другие творческие возможности.

Женщинам Рыбам в 2019 году можно рисковать и принимать поступающие деловые предложения. Для смены работы лучше всего подойдет весенняя пора. А вот с коллегами у женщин-Рыб могут возникнуть недомолвки и непонимание. Рыбе мужчине в этом году рекомендуется смена работы, если вас не устраивает оклад или же отсутствие карьерных перспектив.

Рыбам первой декады год обещает нужные знакомства, которые в дальнейшем помогут в бизнесе и карьерном росте. Представители знака второй декады могут вкладывать финансы в свое дело, не боясь, что они останутся в проигрыше. Рыбам третьей декады в работе и во всех начинаниях будет сопутствовать удача!

У предпринимателей в 2019 году будет хороший потенциал для развития. С бизнес-партнерами отношения останутся на том же уровне. Но необходимо контролировать свое общение с ключевыми клиентами и стараться сглаживать конфликты, что у Рыб очень хорошо получается.

Гороскоп здоровья Рыб на 2019 год

Так как год Желтой Земляной Свиньи удачен для Рыб во всех сферах, то и со здоровьем проблем не ожидается. Но это не значит, что можно не следить за собой и вести нездоровый образ жизни! Слабым своим местам Рыбы всегда должны уделять внимание. Не нужно забывать одеваться по погоде, так как в противном случае ваш иммунитет могут подорвать простудные заболевания.

В 2019 году в группу риска входят люди с лишним весом, нужно следить за диетой, а кто этого не делает, тот должен обязательно пересмотреть свой рацион. Тяжелой порой может оказаться весна, так как у некоторых Рыб возрастает риск легочных заболеваний. Начало осени – подходящая пора для посещения врачей и проведения разных обследований. Рыбы – это очень активный знак, поэтому не стоит чрезмерно увлекаться физическими нагрузками.

Рыбы первой декады отличаются высоким иммунитетом, но им нужно быть осторожными с простудными заболеваниями и переохлаждением. Любителям кофе необходимо употреблять больше натуральных соков. Активные и энергичные Рыбы второй декады в 2019 году иногда будут хандрить. Справиться с депрессией поможет спорт. Рыбам третьей декады нужно больше отдыхать. Расслабиться поможет йога или медитация, но и с этими техниками не следует чрезмерно усердствовать.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2019 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера