Гороскоп на 2019 год для Козерога

 

Стремление Козерога постоянно двигаться вперед не оставляет времени на передышки, которые им так порой необходимы. 2019 год подготовил Козерогам череду грандиозных планов, связанных с увеличением прибыли. Щедрый на подарки Козерог с радостью потратит полученные дивиденды на семейный отдых и презенты для близких.

Большинству представителям зодиакальных знаков ноша, возложенная на Козерога, покажется непосильной, однако «рогатый упрямец» и не подумает свернуть с намеченного пути, чем вызовет восхищение поклонников и близкого окружения. Гороскоп на 2019 год Козерог не советует вам проводить время в расслабленном состоянии, чтобы не упустить профессиональные возможности и порадовать семейство бесчисленными подарками.

Любовный гороскоп Козерога на 2019 год

Свободным представителям этого знака год предложит вступить в любовные отношения, которые, скорее всего, будут иметь длительное продолжение. Любвеобильные и динамичные Козероги, если почувствуют взаимную симпатию с противоположной стороны, сумеют показать свои самые положительные качества. Новый импульс станет определенным толчком не только для симпатии, но и для вступления в брак.

Влюбленные Козероги, понимая потребности любимого человека, с радостью предложат провести время в приятном путешествии, которое сблизит их еще больше.

Те представители знака, которые решат провести 2019 год в гордом одиночестве, сумеют прожить этот период, прежде всего, с пользой для себя. У них будет достаточно времени на то, чтобы выстроить поведенческую линию, поработать над своим эмоциональным состоянием. В дальнейшем такая тактика поможет Козерогам обратить на себя внимание противоположного пола, уделить больше внимания личной жизни и не принимать поспешных решений.

Астрологический прогноз на 2019 год показывает, что, несмотря на обещанные успехи, возможны некоторые сложности в любовной сфере. Чтобы не оказаться в беспомощной ситуации, вам придется четко расставлять приоритеты между любовью и карьерой. Возможно, в некоторых ситуациях необходим будет тайм аут, прежде чем окунуться в омут страсти с головой.

Гороскоп утверждает, что в 2019 году Козерогов будет окружать множество различных случайностей, которые можно счесть за знаки судьбы. Будьте внимательны к окружающим, неправильное представление линии поведения вашего партнера может привести к серьезным конфликтам. Размолвки – это не то, что ожидает Козерог от года Земляной Свиньи. Тонкая стратегия представителей знака в большинстве случаев способна увеличить близость с родным человеком, избежав неприятных ситуаций.

Сердце Козерога доступно далеко не каждому, чтобы быть рядом с таким мужественным героем, необходимо пройти нелегкий путь. Козероги при первом рассмотрении напоминают лед, который не греет. Влюбиться для них с первого взгляда – редкая и практически неосуществимая мечта. Прагматичность в совокупности с романтичностью представляет собой яркую и недоступную цель, завладеть которой смогут избранные. 2019 год предлагает Козерогам направить свои амбиции в иное русло: отключить разум и влюбляться сердцем.

Семейный гороскоп Козерога на 2019 год

Именно 2019 год окажется самым удачным для создания семьи этого зодиакального знака. Страсть и романтика не только скрасят серые будни Козерогов, но и заставят задуматься о продолжении рода. Баланс в семье всегда важен для Козерогов, поэтому эмоциональная сфера имеет ключевое значение на построении личностной составляющей в близком окружении.

Выбирая в 2019 году избранника для семейной жизни, Козерогу придется довериться первым ощущениям. Даже если эта встреча окажется мимолетным романом, не страшно, зато Козерог сможет по-настоящему показать свои искренние чувства. В этом он весь!

В семейной жизни представители знака могут показать себя с эгоистичной стороны. Деспотичные и ревнивые Козероги иногда зациклены на своей персоне и считают, что весь мир просто обязан крутиться вокруг них. С годами они становятся только жестче, если неверно выбрали вторую половинку. Смягчить истинный характер Козерога сможет человек по-настоящему искренний и мудрый, который отреагирует на негатив со стороны этого знака с пониманием или глядя сквозь пальцы.

2019 год – это период многочисленных испытаний внутри семьи. На прочность будут проверяться не только верность, но и крепость брачных уз. Такая картина будет обусловлена постоянным напряжением Козерога, который готов подозревать всех в неверности. Ему будет казаться, что от него скрывают важную информацию, и это будет крайне раздражать Козерога.

Поскольку год Свиньи предрекает этому зодиакальному знаку постоянную занятость на рабочем поприще, то, соответственно, свою вторую половину он будет видеть крайне редко. Отсутствие времени, которое Козерог хотел бы провести со своей семьёй, станет постоянно будоражить его сознание.

Как следствие – вспыльчивость, ревность, нестабильный эмоциональный фон. Такая ситуация может продлиться вплоть до июля 2019, затем конфликты и сцены ревности сойдут не нет. Казалось бы, именно в этот момент в душе Козерога должно поселиться умиротворение. Однако из-за отсутствия времени он даже не заметит, что накопилось много проблем с ближайшими родственниками.

Все семейные передряги 2019 года скажутся на тех семьях Козерогов, где есть дети. Они глубоко и тяжело будут переживать недопонимание между родителями, а потому начнут искать увлечения на стороне, чтобы хоть как-то абстрагироваться от семейных скандалов. Основная задача Козерога в грядущем году – не упустить тот момент, когда необузданный детский интерес может окончиться печальными последствиями.

Финансовый гороскоп Козерога на 2019 год

Вследствие повышенной активности планеты Марс Козероги смогут значительно пополнить свою казну. В течение всего года ожидается прибавка денежных средств, как у наёмных сотрудников-представителей этого знака, так и у бизнесменов. Потратив немало усилий и времени, Козерог сможет заработать солидные денежные средства, которые грамотно будут тратиться на семейные нужды, а также вкладываться в те сферы бизнеса, где они смогут принести дополнительные дивиденды.

Денежный поток будет увеличиваться, например, благодаря возможности провести удачные переговоры и получить приятный денежный бонус. Начало 2019 года непосредственно связано с необходимостью действовать, это хорошая тенденция проявить внимание и настойчивость. Козероги сами того не подозревая смогут получить прибыль, на которую они даже не рассчитывали.

В соответствии с гороскопом, начало летнего сезона будет обусловлено некоторыми изменениями в жизни Козерогов, однако они никак не повлияют на денежный вопрос. Какие бы негативные события не происходили вокруг вас, необходимо твердо следовать намеченному плану. Середина 2019 года потребует от представителей вашего знака существенных финансовых затрат, но есть риск прогадать или не угадать направление. В таком случае астрологи советуют переждать некоторое время, пока обстановка не урегулируется.

Работа и карьера Козерога в 2019 году

Середина 2019 года для Козерогов – начало серьезных изменений в рабочей сфере. Год Кабана обещает вам резкий рывок по карьерной лестнице. Реализовать идеи, которые вы вынашивали годами, будет несложно. Удачно будет складываться общение с контрагентами и руководством, а также заключение важных договоров.

Астрологи советуют Козерогам не упускать шансы, которые им будут предоставлены уже с начала летнего периода. Чтобы добиться максимальных высот, звезды советуют соблюдать субординацию во всех отношениях. Еще один важный совет для Козерогов в сфере работы и карьеры – в 2019 году следует проявлять максимум внимания по отношению к коллегам, руководству, компаньонам. Действовать в одиночку – ошибочное решение для Козерогов. Идеальным вариантом будет сглаживать острые углы и границы в рабочих отношениях.

Карьера Козерогов в 2019 году начнет развиваться медленно, однако события одно за другим будут происходить по нарастающей. Начало весны преподнесет вам приятную весть. Это может быть повышение по службе или успешное продвижение своего бизнеса. Такие положительные события не останутся незамеченными заинтересованными лицами, поэтому осуществление ваших планов найдет достойную поддержку.

Обаятельный и общительный Козерог приложит все усилия, чтобы карьера складывалась удачно. Для тех представителей знака, которые стоят только на начальном этапе поиска работы или развития карьеры, год Кабана благосклонно отнесется к ситуации и поможет найти достойное место.

Гороскоп здоровья Козерога на 2019 год

Гороскоп Козерогов в 2019 году предупреждает о систематических переутомлениях, которые могут перерасти в хронические заболевания. Поскольку год Кабана преподносит Козерогам большое поле деятельности для заработка, то представитель этого знака настолько углубится в работу, что может попросту не заметить появление первых симптомов заболевания. Осложнения, прежде всего, могут появиться в сфере острых респираторных вирусных инфекций. Козерогам следует помнить о том, что хорошее здоровье – залог их успешной карьеры.

Гороскоп не рекомендует этому зодиакальному знаку переносить различные заболевания на ногах, иначе это может закончиться плачевно. Отнеситесь бережно к своему организму, больше отдыхайте, берите тайм аут в случае необходимости. Астрологи не советуют Козерогам строить из себя героев, не стоит забывать и о том, что подорвав собственное здоровье, вы неизбежно подведете своих коллег по работе или бизнесу.

Гороскоп показывает, что год Кабана ассоциируется с такими качествами, как обжорство и лень. Важные советы для Козерога в 2019 году: не злоупотреблять алкоголем, отказаться от фастфуда и компьютерных игр. Здоровье Козерога помогут укрепить активные занятия спортом и сбалансированное питание.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2019 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера