Гороскоп на 2019 год для Водолея

 

2019 год принесет Водолею новые впечатления и покорение недосягаемых вершин. Главное – постоянно двигаться вперед и принимать правильные решения. Но не пытайтесь браться за несколько дел одновременно, иначе не сможете сосредоточиться на главных проблемах. Рассчитывать стоит только на себя.

Водолей, как никто другой, обладает магнетической силой. Именно поэтому к вам притянутся люди, деньги и удача. В 2019 году Водолей может встретить как друзей, так и недругов. Нужно быть внимательнее к людям, которых допускаете в свой круг общения. С новыми знакомыми из других стран будьте особенно осторожны. Лучше вообще избежать с ними общения, если вас не связывают общие деловые вопросы. В конце года Водолея ожидает хороший отдых от дел и забот.

Любовный гороскоп Водолея на 2019 год

Водолей – самый ранимый и мечтательный знак Зодиака. В 2019 году любовные приключения долго не заставят себя ждать. Этот период станет идеальным временем для вступления в брак или венчания. Браки, заключенные в 2019 году, будут прочными и долгими. Если вы подумываете о том, стоит ли делать предложение своей второй половинке, то, безусловно, стоит. Весна – лучшее время для этого события, а лето наоборот – может вызвать конфликты.

В любви у Водолеев ожидаются только позитивные перемены! Наступающий 2019 год станет лучшим временем для романтических и безумных поступков.

Для семейных Водолеев этот год будет ярким и запоминающимся. Те, кто долгое время в браке, стоит освежить отношения романтикой: устроить сюрприз или ужин при свечах, посетить ваши памятные места, съездить в путешествие и так далее.

Свинья является плодовитым животным, поэтому в 2019 году, который проходит под её покровительством, стоит всерьез задуматься о продолжении рода. Это животное будет особенно благосклонно к парам, которые давно грезили желанием стать родителями. Конечно же, с рождением ребенка появятся новые, приятные хлопоты.

Любовь в отношениях будет приобретать свой характер, в зависимости от времени года. Для укрепления чувств лучшим временем станет зима и ранняя весна 2019 г. Не исключено, что у вас или вашей второй половины появится повод для ревности. Поэтому ссоры, возникающие между супругами, астрологический прогноз рекомендует сразу сглаживать, чтобы сохранить теплоту отношений.

Чтобы в отношениях сохранилась искренность, нужно быть более внимательным к тому, что говорит вторая половинка. Помогая близкому человеку в ведении хозяйства, конфликтов в этой сфере можно избежать. Найдите золотую середину между работой и личной жизнью, чтобы дорогой человек чувствовал себя нужным и любимым.

Для холостяков и одиноких дам Водолеев 2019 год будет перспективным. От поклонников и поклонниц не будет отбоя, особенно если вы открыты для новых отношений. Большинство решатся попрощаться с одиночеством. Возможно, для некоторых Водолеев – холостяков этот год станет судьбоносным. Будет возможность завести новое знакомство, которое в дальнейшем перерастет в крепкие и яркие отношения.

Если есть сомнения в правильном выборе партнера, то доверяйте своей интуиции. Встретить свою любовь Водолей может где угодно: в магазине, в транспорте, на улице, на работе, в парке или вас просто познакомят друзья. Так что не упустите свой шанс.

Итак, если хочется наилучшим образом устроить свою личную жизнь и создать крепкую семью, то будьте активными и откровенными в своих чувствах. Все в ваших руках!

Семейный гороскоп Водолея на 2019 год

Год Желтой Земляной Свиньи для Водолеев – это прекрасное время для кардинальной смены образа жизни. Гороскоп на 2019 год говорит, что Водолею пора определиться с жизненными ценностями, поставить цель и двигаться в нужном направлении.

Для Водолеев важнее всего тепло и уют. В 2019 году будет много положительных эмоций, связанных с семьей. Возможно, появятся родственники, с которыми вы давно не виделись и не общались. Есть вероятность получения наследства или его части.

Пришло время отдохнуть и посвятить себя семье. Возьмите отпуск на работе и отправляйтесь с семьей в загородную поездку на несколько дней или съездите на курорт на более продолжительное время. Даже просто проведенные вместе выходные благоприятно повлияют на взаимоотношения в семье.

Если у Водолея есть дети, то им стоит уделить внимание больше чем обычно. Свинья – суетливое и любопытное животное, которое будет подталкивать детей на новые приключения. Старайтесь их эмоции держать под контролем, во избежание травм.

С подростками справиться гораздо сложнее, но иногда достаточно просто интересоваться их личной жизнью. Но не стоит переусердствовать, излишнее любопытство и контроль только навредит отношениям.

Весной в сердце семейного Водолея проснется романтика. Он захочет удивлять родного человека подарками или сюрпризами.

В летний период велика вероятность ни к чему не обязывающего романа. Чтобы сохранить семью, держите себя в руках и не поддавайтесь соблазну!

Гороскоп на 2019 год показывает, что осенью Водолея ждет прибавление в семействе. Это не обязательно может быть сын или дочь, также стоит ждать племянников или внуков. Следует заранее к этому подготовиться как морально, так и материально.

В начале зимы близкому человеку потребуется особое внимание и поддержка Водолея. Не забывайте также о совместном семейном времяпрепровождении. Это не только семейные праздники, но и обычные вечера за телевизором или настольной игрой. Хобби или увлечение помогут найти общий язык и сгладить все конфликты.

Если вы устали жить в тесной квартире или ютиться с другими родственниками, то 2019 год самое лучшее время для смены места жительства. Одни Водолеи переедут в другую квартиру, другие – в большой просторный дом, а третьи – в другой город (страну).

Звезды советуют быть внимательнее во время бытовых работ. Возможны, как проблемы с техникой, так и с нервами. Домашние дела решайте с близкими людьми, смело просите совета в любых ситуациях. Составьте список семейных и бытовых дел, чтобы ничего не забыть. И следуйте этому списку, вычеркивая исполненные пункты.

Финансовый гороскоп Водолея на 2019 год

Уже в начале 2019 года станет ясно, что в ближайшие 12 месяцев Водолею не предстоит столкнуться с финансовыми трудностями. Помощь может поступить от близкого человека или в качестве дополнительного заработка.

Удачный шанс выпадет Водолеям, чья профессия связана с творчеством. Актерам и музыкантам звезды советуют смело браться за самые рискованные проекты. Сценаристы и писатели найдут новое вдохновение для завершения начатых проектов.

Водолеев бизнесменов гороскоп на 2019 год предупреждает: будьте внимательны при подписании контрактов. Есть вероятность обмана.

Успех ждет также Водолеев, связанных с финансовой деятельностью. Бухгалтеры, экономисты и менеджеры многого добьются и получат материальное вознаграждение, а также укрепят свой авторитет в коллективе. Можно смело реализовывать свои проекты и идеи.

Наступающий год позволит Водолею поправить финансовую ситуацию бюджетникам, в частности врачам, учителям, соцработникам. Так как у этих специалистов все будет гладко на работе, то следует свободное время посвятить осуществлению личных планов. Денежное вознаграждение ждет и тех, кто имеет свой бизнес.

В целом, 2019 год для Водолеев будет безбедным. Финансы к вам станут поступать с разных источников. Возможно, придется совершить сделку с совестью, так как некоторые деньги будут получены не совсем честным путем.

Работа и карьера Водолея в 2019 году

У Водолеев появятся хорошие шансы сделать карьеру. Ваши трудовые навыки, знания, умения, идеи и предложения оценит начальство. Главная задача –удержаться на высоте, чтобы вас могли заметить.

Можно смело открывать свое дело, главное, связать себя дружескими отношениями с влиятельными и богатыми людьми. Если приступать к проекту с начала года, то уже к середине лета 2019 Водолеи смогут выйти «в плюс». Даже если это будет крупная сумма, не стоит ее сразу же тратить.

Звезды также предсказывают Водолею-предпринимателю заключение прибыльной сделки, благодаря которой вы поправите своё финансовое положение. Не забывайте благодарить тех, кто вам в этом помогал. Но о своей удаче и везении не стоит распространяться всем подряд, завистники не дремлют!

Гороскоп показывает, что летом 2019 года Водолея ждет выгодное сотрудничество с иностранными партнерами, дальние командировки и деловые встречи.

Безработные Водолеи смогут найти перспективную работу.

2019 – хороший год для развития профессиональных умений и навыков. Стоит посетить курсы повышения квалификации или освоить новую профессию. В общем, хватайте удачу за хвост, она сама будет идти к вам в руки!

Гороскоп здоровья Водолея на 2019 год

На протяжении всего года стоит внимательно отнестись к здоровью. В осеннее время возможно вирусное заболевание. Следите за иммунитетом и принимайте витамины.

Водолеям, страдающим гипертонией и сердечнососудистыми заболеваниями, следует избегать стрессовых моментов. Не помешает пройти оздоровительный курс женщинам Водолеям, имеющим проблемы с детородными органами. Обратите внимание на органы дыхания, закаляйтесь, принимайте солнечные ванны.

Питайтесь правильно, не злоупотребляйте перекусами и вредной едой. В первую очередь употребляйте овощи, фрукты, зелень, рыбу и мясо. Наступает год Свиньи (Кабана), но это не значит, что нужно уподобляться этому животному во всём! Тем, кому не нравится свой внешний вид, стоит задуматься о диете или о смене имиджа. Это обязательно принесет много положительных эмоций.

Не принимайте проблемы близко к сердцу, особенно если они чужие. Не приносите их в дом, чтобы избежать ссор и недомолвок. Берегите нервную систему. Старайтесь получать больше положительных эмоций, стройте планы, гуляйте на свежем воздухе, бывайте больше с семьей и с друзьями.

Почаще расслабляйтесь, например, под музыку. Займитесь йогой, отдыхайте на природе, сходите в бассейн, нужно больше двигаться!

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2019 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера