Гороскоп на 2019 год для Девы

 

Первая половина 2019 года станет для Девы прекрасным периодом, чтобы осуществить переоценку ценностей, составить планы и отдохнуть от привычной повседневности. Зимой желательно взять хотя бы непродолжительный отпуск, чтобы набраться сил на весь год. На это время астрологический прогноз рекомендует ограничить себе доступ к различным электронным гаджетам, чтобы насладиться спокойствием, пополнить запас впечатлений и ярких эмоций.

Как показывает гороскоп Девы, середина 2019 года ознаменуется ощущением полноты сил и энергии, которые необходимо распределять грамотно. Необходимо понимать, какой приоритет будет наиболее важен – стабильность или новое увлечение, способное привести к грандиозным свершениям. Возможно, кто-то захочет бросить все, что было достигнуто годами, чтобы кардинально сменить направление деятельности.

В материальном плане расположение планет будет покровительствовать вашему знаку, к тому же щедрый Меркурий возьмёт вас под своё крылышко! Гороскоп утверждает – сомнения должны отсутствовать, вы можете смело двигаться по направлению к своей цели!

В конце года могут напомнить о себе проблемы прошлого. Возникнет ощущение цикличности происходящих событий. Есть вероятность, что в предыдущий раз Деве пришлось сбежать от ошибок, выбрать неверный путь их решения, вследствие чего не раз приходилось задумываться над правильностью выбора. Лучше всего не бояться просить поддержки у близких людей. Впрочем, звёзды показывают, что в 2019 году у Девы обострится интуиция и интеллект, благодаря чему вы сможете принимать верные решения!

Любовный гороскоп Девы на 2019 год

Романтичной и немного ветреной Деве придется нелегко, так как она сама порой не будет понимать, какого человека хочет видеть рядом с собой. Люди данного знака Зодиака могут колебаться между желанием беззаботного флирта, совместного приятного времяпрепровождения и поиском по-настоящему надежного партнера на всю жизнь.

Астропрогноз заявляет, что 2019 год потребует от вас активности в сфере новых и увлекательных знакомств. Не стоит замыкаться в себе, позволять себе уединение и одиночество, так как можно лишиться перспектив в устройстве личной жизни. Не нужно бояться испытаний, грядущих трудностей, каких-либо проблем, так как они позволят в будущем насладиться истинным счастьем! Древние мудрецы говорили, что всё можно преодолеть, если с близким человеком будет доверие, взаимопонимание и любовь.

Свободная Дева в 2019 году почувствует себя воистину харизматичным человеком, который способен соблазнить абсолютно любого представителя противоположного пола. Парадоксально, но данная уверенность в себе может послужить причиной для поступков, о которых впоследствии придется серьезно пожалеть. Не нужно совсем терять голову, забывая о контроле над эмоциями и чувствами. Позволив себе в порыве ссоры выкрикнуть обидные слова, можно столкнуться с дисгармонией в любовных отношениях, восстановление которых потребует длительного времени.

Гороскоп предвещает, что в весенние и летние месяцы 2019 года у Девы не будет отбоя от преданных поклонников, причём некоторые из них станут отличаться особой настойчивостью. Самое время прислушаться к голосу своей интуиции при выборе партнеров для общения. Нужно понимать, что любовь всей жизни может пройти мимо, если отказываться от знакомств, встреч и свиданий, если не позволять себе раскрыть свое сердце.

Девы, желающие найти пару, не должны забывать о необходимости поддерживать себя в привлекательном виде. Для этой цели идеально подойдут спортивные залы, косметические процедуры, подбор гардероба. Помните, что первое впечатление – эффект, который способен как привести к взаимной симпатии, так и начисто отбить интерес к вам. Кроме того, не стоит пренебрегать позитивным внутренним настроем, так как именно насыщенные и благоприятные эмоции позволят вам завязывать знакомства, как для флирта, так и для серьезных отношений.

Гороскоп на 2019 год гарантирует Деве приятные впечатления, различные сюрпризы, возможность насладиться потрясающими знакомствами. Можно сказать, что это время, когда представители данного знака Зодиака в полной мере восполнят дефицит романтики в своей жизни. Максимум возможностей для романтического знакомства придётся на летне-осенний период, в особенности на бархатный сезон.

Семейный гороскоп Девы на 2019 год

Семейная жизнь в предстоящем году для Девы будет по-настоящему бурной, насыщенной различного рода событиями. Придется практически все время встречать гостей, которыми будут не только ваши друзья, но и родственники из других городов. Представьте себе, что все это время вы жили в спокойствии и рутине повседневности, а теперь придется задуматься о готовке, развлечениях, создании максимально комфортных условий для временных жильцов.

В качестве приятных хлопот для Девы на 2019 год гороскоп отмечает следующие возможности: прибавление семейства, возможный переезд в более просторное жилище, ремонт квартиры. Вы сможете с удовольствием заняться деталями интерьера, продумать его до мельчайших подробностей, создать такую обстановку, которой можно будет наслаждаться всей семьей! Кстати, сейчас в моде пластиковая отделка, имитирующая натуральный камень.

Единственный нюанс – в 2019 году не стоит своими силами приниматься за дела и занятия, в которых вы не разбираетесь. Лучше всего обратиться к профессиональным работникам, а высвободившееся время провести с семьей.

Несмотря на то, что психологическая атмосфера в доме будет устойчивой и благополучной, Деве может захотеться каких-либо кардинальных перемен. Скорее всего, подобное желание проявится в зимние месяцы 2019 года. Это коснется не только мелких бытовых аспектов (например, изменения внутреннего убранства жилого помещения), но и совместно проводимого досуга. Попробуйте завести какое-нибудь хобби, которым можно будет заниматься совместно со второй половиной. Не сомневайтесь, новые эмоции и впечатления будут гарантированы в любом случае!

Решение бытовых вопросов займет немало времени, учитывая, что накопились такие дела, которые больше откладывать нельзя. Если вы будете их игнорировать, что можно поссориться с близкими людьми, которые устали напоминать об обязанностях, что возложены на плечи Девы. Кроме того, не нужно забывать про воспитание детей, в особенности подростков. Они как никогда нуждаются во внимании родителей. Возможно, что в 2019 году затраты на семью и на бытовые нужды увеличатся, но лучше не брать кредитов, а рассчитывать на собственные силы.

Семейный гороскоп на 2019 год советует Деве с оптимизмом смотреть на проблемы, связанные с бытом, а также на возможные трения в отношениях с близкими людьми. Поверьте, если расставить приоритеты правильно, можно наслаждаться прекрасной семейной жизнью и поддержкой родных, когда это необходимо!

Денежный гороскоп на 2019 год для знака Дева

Дева должна быть скромной в своих потребностях, не позволяя никаких лишних трат, особенно на вещи, способные выйти из моды спустя пару месяцев. Звезды предписывают вам четкое планирование бюджета и разумное расходование средств, не поддаваясь эмоциям. Это связано с тем, что в течение 2019 года вам удастся совершить долгожданную крупную покупку (квартира, автомобиль и т.п.), на которую потребуется много денег.

В астрологическом прогнозе Девы есть намёк на возможности, которые позволят вам стать финансово успешным человеком. Это станет возможно, благодаря удачному банковскому вкладу или личному бизнесу, благодаря разумным инвестициям в прибыльные проекты. Накопленные деньги впоследствии можно будет потратить на семейный отдых, улучшение жилищных условий, обучение детей или на личные нужды.

В осеннее время расходы представителей знака Дева возрастут, вследствие чего придется искать подработку. Быть может, есть смысл пройти онлайн занятия или курсы повышения квалификации, учитывая, что новая специальность позволит открыть новые перспективы и обещает дальнейший карьерный рост. Вам следует больше читать, расширять свой кругозор. Для этих целей подойдёт любая литература, за исключением беллетристики и женских журналов.

Стабильное финансовое положение приведет к улучшению отношений с близкими, а также к решению бытовых проблем. Самое главное – не отказываться от возможностей, которые открываются перед Девами. Возможно, что в 2019 году вам придется распрощаться со старой привычной работой, чтобы шагнуть в новом направлении, на котором можно вырасти профессионально. Однако точную дату такой глобальной перемены в своей жизни вам придётся выбирать самостоятельно!

Работа и карьера Девы в 2019 году

Предстоящий год будет достаточно сложным для представителей знака Дева, причем как для мужчин, так и для женщин. При наличии личного бизнеса вам придётся вплотную заняться встречами с клиентами и партнерами, повышением квалификации подчиненных. Может случиться так, что потребуется искать новые пути развития, чтобы обеспечить себе приток дополнительных финансов. Астрологи не советуют растрачивать силы и энергию на краткосрочные проекты, которые сулят баснословную прибыль, так как можно моментально прогореть, если от вас отвернётся удача.

Девы, которые находятся в роли подчиненного, в 2019 году могут ожидать повышения. Самое главное – не бояться делиться с начальством своими идеями, брать на себя дополнительную работу. В то же время, необходимо здраво оценивать свои шансы, так как одно дело доказывать свою компетентность, чтобы получить более высокооплачиваемую должность и совсем другое – стать рабочей лошадкой, на которую будет свалены обязанности всех сотрудников офиса. Бесплатный труд «за себя и за коллегу» – это не ваш принцип.

Вне зависимости от занимаемой должности, вам не стоит слишком громко заявлять о своих успехах в 2019 году. Астропрогноз советует Девам быть скромнее, чтобы не вызывать зависть других людей, среди которых могут быть мошенники. Это относится не только к праздным разговорам, но и фотографиям, которые размещаются в социальных сетях.

Гороскоп здоровья Девы на 2019 год

Женщина Дева – это настоящая леди, которая отличается чистоплотностью и поэтому может не бояться, что заразится каким-либо вирусом. Впрочем, в мужской психологии представителей этого знака Зодиака тоже заложена любовь к чистоте. Поэтому вирусные инфекции вам не грозят, но, тем не менее, не стоит забывать про меры профилактики. Общие рекомендации, которые даёт персональный гороскоп Девы на 2019 год, заключаются в укреплении иммунитета, поддержании хорошей формы и в сбалансированном питании.

Особенно данный вопрос актуален для представителей знака, которые много времени проводят в социуме, ездят в общественном транспорте или успели испортить желудок из-за чрезмерного ежедневного употребления фастфуда. Учитесь готовить полезные блюда, не раздражающие микрофлору ЖКТ. Не нужно пренебрегать активными видами спорта, которые обеспечат не только стройную фигуру, но и бодрость, а также прилив сил. Хотя глобальных изменений в распорядок дня лучше все-таки не вносить.

В 2019 году Дева просто обязана избавиться от вредных привычек! В то же время к вопросам диеты нужно подходить без фанатизма, в первую очередь это относится к девушкам. Если переусердствовать, то можно начать испытывать слабость, попрощаться с цветущим внешним видом и отличным самочувствием. Лучше всего, позволять себе больше прогулок, чтобы насладиться свежим воздухом. Особого внимания заслуживают глаза, вследствие чего не нужно длительное время сидеть за компьютером.

Еще одна мера профилактики – медобследование. Обычный осмотр позволит выявить опасность заболеваний, которые могут развиться в самое ближайшее время. Девы не должны пренебрегать здоровьем в угоду развлечениям. Организм не простит наплевательского отношения, в то числе в отношении здорового и полноценного сна. Вам нужно научиться «слушать» своё тело, и своевременно отвечать на его потребности.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2019 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера