Гороскоп на 2019 год для Овна

 

Для Овнов в 2019 году открываются блестящие перспективы, и в первые несколько месяцев вами овладеет неуёмное стремление к активной деятельности! Как предсказывает гороскоп на 2019 год, вас вряд ли ожидают разочарования. Возможно, в первом квартале вам придётся столкнуться с несколькими сложными, но интересными задачами. Впрочем, весь год будет насыщенным, скучать вам точно не придётся!

Март и апрель в 2019 году Жёлтой Земляной Свиньи станут особенными, преимущественно для тех Овнов, которые родились в числа с 21 марта по 19 апреля. Астрологический прогноз предрекает, что вас ожидает множество новых возможностей, которыми вы наверняка сможете воспользоваться! Личные отношения и социальные связи в целом будут обогащаться и расширяться, в вашей жизни появятся новые полезные знакомства.

Наиболее благоприятный период для решительных действий Овна наступает в первые четыре месяца 2019 года. Желтая Земляная Свинья одарит представителей стихии Огонь своим вниманием и благорасположением! Однако не нужно ожидать, что «волхвы придут с Востока и поднесут вам богатые дары» – берите ответственность за свою судьбу в свои руки, и тогда у вас всё получится!

Солярный астроскоп показывает, что в 2019 году у Овнов будет два возможных пути развития. Во-первых, при желании вы сможете переехать в более уютную квартиру или дом, сменить город и местность, если вас она не устраивает. Во-вторых, у вас будет возможность начать новую карьеру, приступить к новому делу с большим энтузиазмом и драйвом, которых вам так недоставало в течение последних месяцев.

Большинство Овнов могли заметить, что в июне прошлого года ваша личная ответственность за домашние и семейные дела заметно возросла. Такая тенденция продолжится и в 2019 году. Имеет смысл приготовиться к мелким неурядицам и бытовым проблемам в начале марта. Но вы можете не сомневаться в том, что близкие люди помогут вам преодолеть все трудности. В апреле и мае 2019 у вас может возникнуть желание заняться обновлением или перепланировкой интерьера, что потребует определённых затрат.

Кроме того, некоторых представителей вашего знака Зодиака одолеет тяга к кардинальной перемене внешности. Календарь стрижек на 2019 год поможет вам правильно выбрать дату, когда лучше всего изменить прическу!

Любовный гороскоп Овна на 2019 год

В начале года в вашем астрологическом прогнозе преобладают личные проблемы, карьерные и финансовые вопросы. Но, начиная с августа 2019 года, на передний план у Овна выходят сердечные дела. Юпитер и Венера смещаются в сектор межличностных отношений, что недвусмысленно намекает на начало захватывающего романтического приключения! С этого момента вы можете ожидать значительного увеличения интереса к вам со стороны представителей противоположного пола.

Если вы одиноки и ищете спутника жизни, то есть высокая вероятность, что таковой отыщется в вашем ближайшем окружении. Свободные Овны, чьё сердце открыто для любовных отношений, в 2019г. неоднократно получат возможность создать себе пару. Хорошая совместимость у Овнов будет со знаками Водолей, Лев, Стрелец и Скорпион, так же вам будут подходить Близнецы.

Романтические и сексуальные увлечения будут преследовать Овнов буквально на каждом шагу! Вы будете блистать остроумием, привлекать партнёров своим лёгким нравом. Если вы девушка, то приготовьтесь к тому, что вас будут приглашать на свидания, вечеринки, на праздничные мероприятия гораздо чаще, чем вы ожидали.

Финансовый гороскоп Овна на 2019 год

С довольно существенными денежными расходами в 2019 году предстоит столкнуться семейным Овнам. Может возникнуть необходимость потратить значительную сумму на благоустройство своего жилища. В результате вы сумеете (хоть и с некоторым трудом) воплотить все свои мечты в реальность. Некоторые Овны могут пожелать приобрести недвижимость в ипотеку, что также предполагает необходимость ежемесячных выплат. Поэтому будьте аккуратнее с финансами в 2019 году, расставляйте приоритеты при планировании покупок и трат.

К счастью, если Овен будет упорно работать и грамотно планировать предстоящие расходы, то сможет не только «быть на плаву», но и в значительной мере улучшит своё финансовое благосостояние! Начиная с сентября 2019, удача улыбнётся Овнам-бизнесменам: налаженные партнёрские отношения и вложенные ранее инвестиции начнут приносить выгоду. Вы с лихвой отыграете затраты на развитие бизнеса и получите отличную прибыль.

Карьера и работа в 2019 году

В жизни целеустремлённых Овнов карьера занимает наиболее важное место. Вам важен не только высокий доход, но и ваша значимость в коллективе и в глазах руководства. Звёзды показывают, что вы будете склонны к тому, чтобы прилагать усилия и начинать «работать на свою репутацию» с самого начала 2019 года. Но гороскоп предупреждает: осторожнее с инициативой! Не каждый руководитель готов принимать ваши деловые предложения и коррективы в работу своей команды. Если вы будете продвигать свои идеи аккуратно, то к концу года ваша карьера уверенно пойдёт вверх.

Некоторые представители вашего знака Зодиака могут захотеть сменить работу в 2019 году. Если в этой области произойдут изменения, то вероятно, с апреля по май, когда вы пожелаете закончить ранее заключенный контракт. Но по возможности, старайтесь удержаться на прежнем рабочем месте. Гороскоп предупреждает, что подыскать новую должность будет затруднительно, особенно летом и осенью 2019 года. Это предупреждение относится не только к Овнам, но и ко всем знакам Зодиака.

Гороскоп здоровья Овна на 2019 год

В первых двух месяцах вашему здоровью и самочувствию ничего не угрожает. Вы будете полны сил, бодрости и энергии. Знак Зодиака Овен сможет заниматься любой работой – умственной или физической, но ни один вид деятельности ему не доставит проблем в плане здоровья или самочувствия. Вы почувствуете, что можете свернуть горы!

В марте ситуация изменится, могут начаться проблемы с желудком и с набором лишнего веса, в особенности, если у вас есть склонность к перееданию. Чтобы этого избежать, добавьте в рацион побольше овощей и фруктов и исключите из него тяжелые мучные блюда. Кромке того, скажется избыточная активность в зимние месяцы – вы почувствуете утомление и некоторую апатию. Совет от астрологов: с самого начала года соблюдайте баланс «работа-отдых», и тогда переутомление вам не будет грозить.

Летом Овну придётся активно работать, что снова приведет к перенапряжению и может спровоцировать упадок сил. Вообще, летом вам лучше всего взять отпуск и поехать куда-нибудь к морю на пару-тройку недель. Или же к любому водоему (хоть к пруду в деревне). У воды Овны почувствуют возвращение жизненной энергии, а водные процедуры, плаванье и отдых на песочке под солнышком быстро восстановят ваши силы.

Больше отдыхайте, высыпайтесь, правильно питайтесь, не нервничайте и не планируйте слишком многого. Всё упущенное вы сможете наверстать потом, а о своём здоровье вы должны позаботиться именно сейчас! Поездки за границу лучше не планировать, поскольку турне повлечёт за собой дополнительные хлопоты, которые вам совершенно ни к чему.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2019 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера