Гороскоп на 2019 год для Скорпиона

 

Скорпионы проницательны, саркастичны, любят критиковать других, при этом сами обидчивы и застенчивы. Они кажутся скромными, тихими и спокойными, на деле это довольно раздражительные и вспыльчивые люди. Скорпионы умные стратеги, до мелочей планирующие свои действия. В то же они время азартны, любят острые ощущения. Многие из них склонны совершать сомнительные, даже криминальные поступки в молодости. При этом Скорпион – символ духовного возрождения и совершенствования. Представители этого знака много работают над исправлением своих ошибок и недостатков.

Стихия земли, которая в 2019 году вступит в силу с приходом Земляной Желтой Свиньи, сбалансирует противоречивый характер Скорпиона, знака стихии Воды. Земная сила направит его в нужное русло, придаст сил и энергии. Скорпионам предстоит преодолеть немало препятствий на своем пути, что, впрочем, привычное для них дело. Это решительные люди, готовые усердно трудиться для достижения своих целей. У Скорпионов хорошо развита интуиция, они достаточно умны, чтобы в 2019 году воспользоваться предоставленными судьбой шансами.

Первые месяцы пройдут для Скорпионов достаточно спокойно, они будут копить силы для будущих свершений. Начало весны будет наполнено новыми начинаниями, знакомствами, событиями и даже авантюрами. В апреле возможен кризис в любовной или семейной сфере, который продлится до июня 2019 г.

Лето пройдет в напряженном труде, вознаграждением которого станет карьерный рост. Отдохнуть удастся в августе или в сентябре. В начале осени, возможно, придется оказать финансовую помощь близким людям. В октябре особое внимание надо уделить своим детям. В конце 2019 года вновь будет много работы, возможен рост зарплаты, дополнительные премии. В этот период Скорпионам следует опасаться провокаций, интриг завистников и конкурентов.

Любовный гороскоп Скорпиона на 2019 год

Скорпион – один из наиболее сексуальных знаков зодиака. Рожденных под этим созвездием мужчин и женщин небеса наделили особым магнетизмом и привлекательностью. Они неутомимы в постели, наслаждаются сексом сами и умеют доставлять удовольствие партнеру. Скорпионы тщательно выбирают пару, долго колеблются и оценивают избранника. Чтобы завоевать доверие представителя этого знака Зодиака, нужно доказать ему свою преданность, пройти проверку на прочность отношений в сложных ситуациях. Далеко не каждый может приспособиться и выдержать противоречивость его натуры. Однако если Скорпион сделал выбор, он всецело будет верен и предан своей второй половинке, отдаст все силы на защиту любимого человека.

Одиноким Скорпионам год предоставит множество благоприятных шансов найти новую любовь. Они станут более романтичны. Женщины легко вскружат головы своим поклонникам, мужчины без проблем завоюют сердца избранниц. Воздействие Свиньи и земной стихии усилит и без того мощную сексуальную энергетику Скорпионов в 2019 году. Победы на любовном фронте будут даваться как никогда просто.

Возможностей завести новые знакомства будет много, но продолжительность и количество романов будет зависеть, в основном, от самого Скорпиона. Год Свиньи – удачное время, чтобы найти настоящую любовь, завязать серьезные отношения. Скорпиону непросто ужиться с другим человеком. Если он найдет в 2019 году подходящего партнера, лучше остановить на нем свой выбор. В противном случае поиск второй половинки затянется надолго. Тем Скорпионам, у которых уже есть проверенная временем пара, можно смело планировать свадьбу на осень.

Главной проблемой любовной сферы в 2019 год станет необходимость уделять много сил и времени профессиональной деятельности. Ответственным и трудолюбивым Скорпионам придется искать определенный баланс между работой и личной жизнью. Состоящим в серьезных отношениях мужчинам и женщинам надо больше уделять внимания и нежности любимому человеку. Если чувства в паре давно угасли, не приносят удовлетворения, такой союз лучше разорвать, сосредоточиться на построении карьеры или бизнеса.

Наиболее удачным временем для новых знакомств или укрепления сложившихся отношений станет март 2019. Однако в апреле Скорпионам надо подготовиться к возможным размолвкам, ссорам с любимым человеком. Летом личная жизнь наладится и до конца года будет стабильной.

Семейный гороскоп Скорпиона на 2019 год

Обычно Скорпионы заводят семью в достаточно зрелом возрасте. Они должны удостовериться в искренности чувств и преданности партнера. Однако взаимоотношения в семье Скорпиона не всегда складываются удачно. Слишком сложный у этого знака характер. Они часто раздражаются, выплескивают свое недовольство на близких людей. Скорпионы стремятся к совершенству, много работают над устранением своих недостатков. В то же время часто пытаются переделать любимого человека в соответствии со своими взглядами на жизнь, что может стать причиной конфликтов и ссор.

Скорпионы ревнивы, подозрительны и обидчивы, не прощают предательства. Изменять ему крайне опасно. Скорпион может умело скрывать свои подозрения и недовольство партнером. Однако если его догадки о неверности супруга подтвердятся, простым разводом дело не окончится. Жало Скорпиона смертельно, месть его будет жестока. Сам Скорпион изменяет редко. Он предан семье, заботится о ней, оберегает родных от любых опасностей и неурядиц. Скорпион чувствует себя в безопасности только в узком кругу близких людей, потому так дорожит своей семьей.

В 2019 год Свиньи семейные отношения Скорпиона будут достаточно стабильны. Вероятность разрыва или определенного кризиса существует только во второй половине весны. Причиной этому послужит напряженность на работе Скорпиона. Усталость, проблемы в профессиональной сфере не лучшим образом скажутся на его состоянии. В июле приоритетом для Скорпионов должно стать решение накопившихся бытовых вопросов. В середине осени гороскоп предсказывает возможные проблемы с детьми. Это могут быть трудности в воспитании или хлопоты, связанные с рождением ребенка.

Если Скорпион хочет сохранить благоприятную атмосферу в семье, ему следует умерить свою вспыльчивость и агрессивность. Надо больше доверять партнеру по браку, проводить с родными свободное время. Помимо системного мышления, Скорпионы наделены достаточной фантазией, чтобы придумать интересные развлечения для всей семьи. В свою очередь, мужьям и женам Скорпионов необходимо проявить по отношению к ним больше такта и понимания. Этому знаку очень важна поддержка родных, ради защиты и материального благополучия которых Скорпион приложит максимум усилий.

Денежный гороскоп Скорпиона на 2019 год

Материальное положение представителей вашего знака Зодиака будет стабильным. Наибольшие доходы ожидаются в конце осени, но для этого придется немало потрудиться. При этом следует опасаться мошенников, избегать в течение 2019 года сомнительных сделок, вкладов в ненадежные банки.

У Скорпионов развитая интуиция, но не стоит полагаться лишь на свое чутье. Все предложения финансового характера необходимо тщательно изучать, консультироваться с экспертами. В 2019 году возрастет риск убытков из-за происков конкурентов или обмана аферистов. Скорпионы достаточно умны и разборчивы, чтобы избежать подобной опасности, но проявить дополнительную осторожность не помешает. Исключением станет август, когда судьба предоставит им шанс приобрести выгодную путевку или дешевые билеты для поездок в отпуске.

В начале 2019 года Скорпионам надо воздержаться от больших трат и дорогостоящих покупок. В дальнейшем дополнительные средства могут понадобиться на новые финансовые проекты, открытие или развитие своего бизнеса. В сентябре не следует отказывать в кредите родственникам или друзьям, которые обратятся к Скорпиону за помощью. Деньги быстро вернут и в случае необходимости отплатят взаимной поддержкой.

Работа и карьера Скорпиона в 2019 году

Для людей, родившихся под созвездием Скорпиона, это удачное время для карьерного роста или открытия прибыльного бизнеса. Надо лишь проявить свойственное им упорство, решительность и инициативу. При этом возможно придется работать сверхурочно, меньше времени проводить с семьей, но заслуженной наградой станет повышение в должности и рост зарплаты. Приятным сюрпризом может оказаться поддержка влиятельных людей.

Основным препятствием на пути к успеху в 2019 году станут интриги завистников на работе или козни конкурентов в бизнесе. Скорпионам следует проявить свою интуицию и способности к стратегическому планированию, чтобы вовремя распознать врага, в нужный момент нанести упреждающий удар. Самыми напряженными периодами в профессиональной деятельности станут весна, первая половина лета, ноябрь и декабрь.

Гороскоп здоровья Скорпиона на 2019 год

Природа наделила вас крепким здоровьем. Люди вашего знака Зодиака редко болеют, довольно быстро выздоравливают. Скорпионы не любят ходить по врачам, предпочитая заниматься самолечением. При этом нередко прибегают к радикальным методам, например, принимая двойные дозы лекарств. Однако не следует пренебрегать регулярными медицинскими обследованиями. Подходящим периодом для этого станет май, на который придется пик напряженной профессиональной деятельности.

В начале 2019 года следует избегать больших физических и эмоциональных нагрузок. Позже вам понадобятся силы и психологическая стойкость для развития деловой сферы. Повышенная сексуальная активность потребует от Скорпионов больше внимания уделять соблюдению личной гигиены, сохранению здоровья мочеполовой системы. Необходимо упорядочить свою интимную жизнь, поскольку ее интенсивность влияет на наиболее уязвимые органы – сердце и гениталии.

В целом больших проблем со здоровьем у Скорпионов не предвидится, но стрессы на работе, связанные с этим неурядицы в семье, могут негативно сказаться на их психическом состоянии. Восстановлению сил будет способствовать общение с детьми, любимым человеком, верными друзьями. Помогут Скорпиону расслабиться и укрепить иммунитет прогулки на природе. Знаку стихии воды особенно будет полезен отдых вблизи водоемов.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2019 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера