Гороскоп на март 2019 года для Льва

 

Звёзды советуют вам сделать что-то такое, чего вы раньше не делали. Дерзайте – возросшее стремление к приключениям открывает перед вами новые горизонты! Как показывает гороскоп Льва на март 2019 года, звёзды сложились в позитивную комбинацию, и вам будет сопутствовать удача. Однако если вы решитесь испытать капризную Фортуну и отправиться в казино либо купить лотерейный билет, то вам придется делать это на свой страх и риск.

Жизнь будет подбрасывать множество искушений и соблазнов. Такое течение событий во многом будет импонировать природным склонностям жизнерадостного Льва. В принципе, вы можете позволить себе броситься в омут наслаждений с головой, но если найдёте в себе силы противостоять искусу, то многое приобретёте. Грядущий период будет удачным и интересным. Будет возможность научиться чему-то новому, попробовать себя в непривычной сфере.

Если вы внимательно посмотрите на ситуацию, то обнаружите, что она не так уж и плоха! Звёзды советуют - не нужно жертвовать своими принципами, чтобы добиться желаемого. Будьте осторожны с электроприборами - согласно гороскопу, в этом месяце есть риск коротких замыканий.

Любовный гороскоп Льва на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Лев-женщина. В отношениях с любимым человеком вероятны изменения в лучшую сторону. Период притирки характерами удачно завершился. Начинается время перемен на личном фронте для вашего знака Зодиака, будьте готовы к решительным действиям.

Лев мужчина. В личной жизни звёзды рекомендуют забыть волнения по поводу недавнего флирта вашей второй половинки и спокойно жить дальше. В марте 2019 года Львы заметят, что любимая женщина стала более чуткой по отношению к вам. Подумайте, как бы вы могли её отблагодарить?

11 - 20 марта 2019 года

Лев женщина. Отличное время для любовных свиданий и примирения. Ваши отношения в марте 2019 года станут гораздо более тёплыми. Одинокие Львы: интересное знакомство захватит вас с головой, давая повод для надежд на бурное продолжение романа.

Лев мужчина. Стоит быть особо внимательными в это время, поскольку на горизонте могут возникнуть недоброжелатели, завистники и соперники. Оптимистичный и уверенный настрой позволит вам добиться целей, несмотря на все трудности. Ваша задача на ближайшие дни - стать источником силы и тихой гаванью для второй половинки. Если вы её (половинку) ещё не нашли, будьте активнее.

21 - 31 марта 2019 года

Лев женщина. Предстоящий период благоприятен для знакомств, романтического общения. Только есть один важный момент: ведите себя рассудительно, не торопитесь принимать решения. Постарайтесь провести несколько вечеров в тишине и спокойствии.

Лев-мужчина. Пренебрежение личной жизнью в угоду материальным делам обычно не является вашим стилем. Но если вы в последнее время беспокоитесь о деньгах, то попросите совета у того, кого вы любите. Если отношения с близким человеком зашли в тупик, то спросите себя – устраивает ли вас такая ситуация?

Семейный гороскоп Льва на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Лев-женщина. Это время подходит для того, чтобы нанести визит родственникам или друзьям, с которыми вы давно не виделись. Близкий человек будет нуждаться в вашей помощи, окажите ему поддержку. Гороскоп на март 2019 года предвещает Львам мелкие бытовые хлопоты.

Лев мужчина. После нескольких месяцев или даже лет относительного застоя в отношениях вы достигнете важного поворотного момента, который станет настоящим откровением. Иногда всё заканчивается резко и сразу, тогда как в других случаях отношения просто постепенно исчезают. Некоторые истины становятся слишком очевидными, чтобы их не замечать – поэтому вам придется перестать их игнорировать.

11 - 20 марта 2019 года

Лев женщина. Звезды советуют активно провести время, занимаясь спортом или играя с детьми. Мысли о любви не позволят вам уйти в рутину с головой. Воспоминания о романтических моментах придадут сил!

Лев мужчина. Гороскоп на март 2019 рекомендует представителям вашего знака Зодиака бережнее относиться к самолюбию близкого человека. Не допускайте резкой критики и необоснованных замечаний в её адрес. У Львов, которые недавно создали семью, возможны разногласия на почве финансовых вопросов или отношений с родственниками.

21 - 31 марта 2019 года

Лев женщина. Близкий человек поможет вам избавиться от смутной тревоги, усталости или нервного стресса. Спросите себя, получаете ли вы от второй половины то, что вам нужно – помогает ли он вам расти? Если это не так, то вам нужно требовать уважения, которого, как вы знаете, заслуживаете (конечно, самым дипломатичным путем).

Лев-мужчина. Всё время и силы придется посвятить близким людям. Но в итоге это пойдет на пользу и поможет сплотить семью. Семейным представителям вашего знака стоит держать себя в руках, не давать волю эмоциям. Велик риск поругаться с кем-то из родственников (в первую очередь с родственниками со стороны супруги).

Лев - финансовый гороскоп, работа и карьера

1 - 10 марта 2019 года

Лев женщина. На работе предстоит решить одну проблему, которая давно «зависла» и требует вашего вмешательства. Дома в начале марта 2019 года все стабильно и находится под полным вашим контролем. Есть только одна небольшая проблемка - вам следует научиться более бережному отношению к собственным финансам.

Лев мужчина. Не отмахивайтесь от помощи коллеги, который недавно стал с вами работать, его опыт стоит перенять. Гороскоп предупреждает Львов: не исключено, что в скором времени придется понести непредвиденные финансовые затраты.

11 - 20 марта 2019 года

Лев-женщина. Хороший период для обучения. Новая информация будет запоминаться практически без усилий. Будьте бдительны, не заключайте договоров с непроверенными партнерами, не вкладывайте деньги в сомнительные операции, не играйте в азартные игры.

Лев-мужчина. Могут принести свои плоды новые знакомства, если вы сумеете развить свои коммуникативные навыки. Декада оптимально подходит для финансового планирования, составления графика предстоящих затрат и денежных поступлений.

21 - 31 марта 2019 года

Лев женщина. Происходят сложные ситуации, когда сил нет, и хочется с кем-то поделиться своими переживаниями. Сейчас вам просто необходима поддержка верного человека, на которого можно положиться во всём! Откажитесь от крупных покупок, не берите кредитов, на этой неделе вы должны следить за содержимым кошелька.

Лев мужчина. Наведите порядок в документах. То, к чему вы сейчас приложите усилия, в дальнейшем будет процветать и приумножаться. На днях вы почувствуете себя любимчиком Фортуны, настолько удачно складываются обстоятельства.

Гороскоп здоровья на март

1 - 10 марта 2019 года

Лев-женщина. Вам стоит аккуратнее относиться ко всему, что вы едите. Есть риск быстро набрать лишний вес, что совершенно ни к чему, с учётом того, что приближается тёплый сезон!

Лев мужчина. У представителей вашего знака Зодиака возможны проблемы с желудком. Чтобы их избежать, постарайтесь исключить из рациона острые, пряные и копченые блюда.

11 - 20 марта 2019 года

Лев женщина. Высока вероятность простудных заболеваний. Старайтесь не переохлаждаться, в особенности - берегите горло!

Лев-мужчина. Астрологи советуют вашему знаку Зодиака качественнее питаться, уменьшить порции мучного и сладкого, отказаться от вредных перекусов всухомятку.

21 - 31 марта 2019 года

Лев женщина. Вечерние прогулки на свежем воздухе помогут вам избавиться от бессонницы. Не смотрите на ночь новостные и аналитические передачи, это может стать причиной подавленного настроения.

Лев мужчина. Правильное питание – это залог здоровья и долголетия. Не употребляйте дешёвый фастфуд и другую пищу, способную спровоцировать ожирение.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера