Гороскоп на март 2019 года для Козерога

 

Положение звёзд символизирует перемены, перестановки, будет удачной смена места работы или жительства. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, обращайте внимание на знаки и совпадения. Гороскоп на март 2019 года советует Козерогам принимать ответственные решения только после тщательного размышления и анализа ситуации.

Постарайтесь найти занятие, способное принести вам моральное удовлетворение. Лучше всего подойдут активные игры на свежем воздухе и необременительные виды спорта, позволяющие укрепить здоровье. В марте 2019 года Козерогам лучше отложить серьезные проблемы «на потом», конечно же, если есть такая возможность.

Конфигурация звёзд показывает, что время испытаний подошло к концу, и в вашей жизни намечается светлая полоса. У вас появится возможность восстановить и душевные и физические силы.

Любовный гороскоп Козерога на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Козерог-женщина. В марте 2019 года Козерог проявит повышенное внимание по отношению к близкому человеку. Ваша вторая половина этого заслуживает. Одинокие люди получат неплохой шанс на романтическое знакомство. Может начаться бурный роман, если только вы того пожелаете.

Козерог мужчина. На амурном фронте у представителей вашего знака все кипит и бурлит. Понадобится освободить больше времени для личной жизни. Тем, кто встречается: сейчас вам следует подумать о том, как завоевать доверие и расположение девушки, которую вы любите. Искренность своих чувств желательно доказывать поступками, а не громкими словами.

11 - 20 марта 2019 года

Козерог женщина. Если отношения с близким человеком зашли в тупик, то спросите себя – устраивает ли вас такая ситуация? Тем, кто недавно начал встречаться, следует приготовиться к приятному сюрпризу! Кроме того, гороскоп на март 2019 показывает, что благополучно разрешатся некоторые материальные вопросы, что положительно повлияет на ваш союз.

Козерог мужчина. Астроскоп показывает некоторую напряженность в любовных делах Козерога. Быть может, неудачно завершившийся в марте 2019 года любовный роман причинит вам душевную боль. Однако это неотъемлемая часть исцеления, потому что, в конце концов, вы захотите «восстать из пепла», подобно птице Феникс.

21 - 31 марта 2019 года

Козерог женщина. Нельзя вечно пытаться выдавать себя за другого человека. Поэтому совет – не нужно надевать маску и притворяться, что вы лучше, чем есть. Будьте искренни! Звёзды предупреждают одиноких людей вашего знака: если вы не перестанете избегать общества противоположного пола, то так и останетесь в одиночках. Вам даётся шанс исправить ситуацию!

Козерог-мужчина. Любимая девушка будет особенно внимательна к вам. Постарайтесь её чем-нибудь порадовать. Хотите чего-то добиться - действуйте мягко. Начните с комплиментов, дарите цветы, оказывайте мелкие знаки внимания. Словом, - пробудите в себе дух романтика, и тогда вам точно не откажут!

Семейный гороскоп Козерога на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Козерог-женщина. Не обращайте внимания на критические замечания своего супруга. Если вы не готовы терпеть обиды, то побудьте в одиночестве. Отношения с родными людьми будут натянуты, но если вы не будете воспринимать их слова близко к сердцу, то конфликта удастся избежать.

Козерог мужчина. Выстраивая гармоничные семейные отношения очень важно соблюдать основное правило - искать разумный компромисс. Если кто-либо из супругов станет слишком требовательным к своей второй половине, то ничего хорошего из этого не выйдет.

11 - 20 марта 2019 года

Козерог женщина. Подходящее время для планирования семейного бюджета. Вы должны проявить свое лучшее качество Козерога: умение предвосхищать конфликты. Звёзды рекомендуют прислушиваться к мнению партнёра.

Козерог мужчина. Вторая половина может задать вам компрометирующий вопрос. Постарайтесь ответить на него уклончиво, это поможет избежать выяснения отношений. Сейчас для вас как никогда важна поддержка близких людей.

21 - 31 марта 2019 года

Козерог женщина. Вы будете остро реагировать на любые замечания близких людей, что может привести к семейному разладу. Попробуйте абстрагироваться от происходящего, вместо того, чтобы позволить вовлечь себя в спор. Дадут о себе знать накопившиеся обиды, возникнут горячие споры.

Козерог-мужчина. Семейным представителям знака звезды рекомендуют не предъявлять к супруге и к детям повышенные требования. Ни в коем случае не нагнетайте обстановку, выслушивайте внимательно своих собеседников и постарайтесь уяснить для себя суть их претензий.

Козерог - финансовый гороскоп, работа и карьера

1 - 10 марта 2019 года

Козерог женщина. Быть может, вам пора подумать о смене места работы? Есть вероятность, что вы "переросли" в профессиональном плане ту вакантную должность, которую сейчас занимаете. Вам необходимо научиться планировать свои покупки и разносить крупные траты. В противном случае в вашем бюджете может возникнуть изрядная дыра.

Козерог мужчина. Наведите порядок в документах и технических бумагах. Есть вероятность внеплановой проверки в ближайшее время. В течение ближайшего месяца вы сумеете мобилизоваться, восстановить свое финансовое положение, а затем и существенно улучшить его!

11 - 20 марта 2019 года

Козерог-женщина. Следите за ситуацией на рынке труда. Может статься так, что вы захотите поменять работу. Профессиональные организации и новейшие технологии помогут вам увеличить свой бюджет. Вы сможете продемонстрировать недюжинные финансовые способности, и будете принимать правильные финансовые решения!

Козерог-мужчина. Узнайте, что нового произошло в вашей профессии. Возможно, это поможет вам быстрее подняться по карьерной лестнице. Есть вероятность, что вам придётся выбирать между прибылью и репутацией. Подумайте, что для вас важнее – крупный (но единовременный) доход или честное имя, которое тоже, по сути, является капиталом?

21 - 31 марта 2019 года

Козерог женщина. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи. Вам предстоит находить выход из ситуаций, вызванных нехваткой материальных средств. Гороскоп рекомендует заранее откладывать некоторые денежные суммы на непредвиденный случай.

Козерог мужчина. Звёзды показывают, что вы готовы "прошибить" любую стену или преграду, которая вырастет у вас на пути! Это весьма ценное качество, но не забывайте о том, что ваши силы тоже не безграничны. Тратить деньги на крупные покупки в течение этих десяти дней не рекомендуется, ибо приобретение не станет вас радовать.

Гороскоп здоровья на март

1 - 10 марта 2019 года

Козерог-женщина. Гороскоп показывает, что в начале марта 2019 года на долю некоторых Козерогов выпадут повышенные психоэмоциональные нагрузки. Чтобы не допустить морального истощения, следите за своим самочувствием и старайтесь не допускать стрессовых ситуаций. Чай с лимоном и шиповником поможет вам зарядиться необходимыми витаминами.

Козерог мужчина. Берегите горло: энергетика вашей планеты-покровителя в течение этой декады будет практически блокирована. А это означает, что вероятность простуд удваивается.

11 - 20 марта 2019 года

Козерог женщина. Если ваш график сна сбился и теперь вас одолевает бессонница, то избавиться от неблагоприятных симптомов поможет валериана и пустырник. Постарайтесь не прибегать к помощи препаратов из аптеки.

Козерог-мужчина. Нехватка витаминов, частое переохлаждение, ослабленный иммунитет, неправильное питание и нарушение сна все это может негативно сказаться на вашем самочувствии.

21 - 31 марта 2019 года

Козерог женщина. Больше гуляйте, находитесь на свежем воздухе. Совершайте прогулки, даже если погода к этому не располагает.

Козерог мужчина. Нестабильная конфигурация планет может привести к довольно сильному геомагнитному возмущению. Это проявится в виде таких симптомов, как лёгкая головная боль и ломота суставов (особенно в вечерние часы).

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера