Гороскоп на март 2019 года для Скорпиона

 

Если будете концентрироваться только на делах и обязанностях, то можете многое упустить. Не допускайте того, чтобы ваша жизнь начала напоминать строго расчерченный гроссбух. Обязательно оставляйте время на отдых и на хобби. Как показывает гороскоп на март 2019 года, Скорпион будет готов к духовному и интеллектуальному росту! У вас появятся новые знаковые идеи, вы откроете в себе новые грани! В рабочих делах можно рассчитывать на помощь партнёров, а также надежных, верных друзей.

В течение марта 2019 года Скорпионы будут бодры и инициативны, что позволит справляться даже со сложными задачами. Не исключено, что в этом месяце ваша скрытность усилится. При общении с близкими у вас может возникнуть соблазн солгать или, по крайней мере, избегать упоминания о проблемах. Не поддавайтесь такому искушению, иначе вы собственными руками лишите себя помощников.

Приготовьтесь к приятным сюрпризам: звёзды утверждают, что впереди неожиданные встречи. Не бойтесь совершать поступки, которые вам кажутся нелепыми. Экстравагантность поможет вам выделиться из толпы. К тому же обаяние и шарм Скорпиона станут хорошим подспорьем в любовных делах. Конечно же, если вы ещё не успели найти свою вторую половину.

Любовный гороскоп Скорпиона на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Скорпион-женщина. Гороскоп говорит, что вы встретите очень интересного человека, и что обычное знакомство может перейти в нечто большее. Вы почувствуете беспредельное доверие к избраннику, и вскоре простое общение перейдет в гармоничный любовный союз. Начинается период, наполненный сюрпризами и романтическими историями. Если вы готовы к приключению, то действуйте!

Скорпион мужчина. В марте 2019 года с вами могут произойти странные вещи, вы должны быть готовы к любым сюрпризам, способным удивить вас. Старайтесь сохранять невозмутимый вид уверенного в себе человека - этим вы произведёте благоприятное впечатление на окружающих. Если вы одиноки и желаете подыскать для себя пару, то научитесь действовать нестандартно - вам нужно на время превратиться в другого человека.

11 - 20 марта 2019 года

Скорпион женщина. Одиноким девушкам Скорпионам лучше снизить активность на личном фронте. Иногда необходимо отдохнуть от избыточного внимания к своей персоне. Гороскоп утверждает, что в марте 2019 старших родственников лучше не посвящать в подробности личной жизни. Сейчас не самое подходящее время для чрезмерной откровенности.

Скорпион мужчина. У вас будет весьма фривольное настроение, вы захотите искать встреч с противоположным полом. Звёзды говорят, что у вас есть шанс наладить прекрасные отношения с девушкой, которую вы очень любите. Хотя серьезных признаков страсти может и не быть, тем не менее, появится прекрасное чувство единения.

21 - 31 марта 2019 года

Скорпион женщина. Непродолжительный курортный роман поднимет вашу самооценку. Поэтому устроить личную жизнь по возвращении домой будет гораздо проще. Тем, кто встречается: больше времени проводите наедине с любимым человеком, наступает благоприятный период для зачатия ребенка.

Скорпион-мужчина. Если вы уже встречаетесь, то сейчас вам нужно все своё внимание дарить второй половине. В противном случае вас могут заподозрить в неверности, что приведёт к нежелательному скандалу.

Семейный гороскоп Скорпиона на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Скорпион-женщина. Причиной разногласия могут стать банальные споры на вечные темы: трата денег и воспитание детей. Вполне вероятно, что в последнее время вы были серьезно заняты, и поэтому у вас накопилось множество тем, требующих обсуждения.

Скорпион мужчина. Гороскоп Скорпиона на март 2019 года показывает, что в начале месяца вашим главным приоритетом станет работа и накопившиеся неотложные дела. Не то, что на личную жизнь, даже на себя ни сил, ни времени уже не хватит.

11 - 20 марта 2019 года

Скорпион женщина. Возможны размолвки по причине различных взглядов на сложившуюся ситуацию. Чтобы этого не произошло, придется идти на компромисс. Ваш супруг в ближайшем будущем может стать более ревнивым и мнительным. Постарайтесь не давать ему поводов для ревности, скандалы вам сейчас совершенно ни к чему.

Скорпион мужчина. Вам придется на время забыть о развлечениях и погрузиться в решение повседневных вопросов. Ваш миротворческий талант позволит наладить отношения между давно конфликтующими родственниками.

21 - 31 марта 2019 года

Скорпион женщина. Если в вашей жизни мало романтики, то не расстраивайтесь: через пару дней вы вспомните о любви и об отдыхе. Возможен конфликт с родственниками супруга, которые попытаются вмешаться в ваши личные дела. Но даже если такая ссора произойдёт, это всё равно будет лучше, чем терпеливое созерцание чужой бесцеремонности.

Скорпион-мужчина. Вам сейчас следует сосредоточиться на выполнении домашних дел, которые накопились в течение недели, и до которых у вас до сих пор не доходили руки. Возможно, придется потратить несколько часов на ремонт протекающего крана или на аналогичные бытовые мелочи.

Скорпион - финансовый гороскоп, работа и карьера

1 - 10 марта 2019 года

Скорпион женщина. На работе следует проявить умеренную активность, не взваливайте на себя слишком много, но и не перекладывайте свои обязанности на других. Есть вероятность, что к вам обратятся с просьбой занять денег. Давать в долг или нет – решать только вам, положитесь на своё здравомыслие.

Скорпион мужчина. Придерживайтесь собственного курса и не беспокойтесь, даже если окружающие вас в этом не поддерживают. Астрологи предсказывают вам месяц процветания в финансовом отношении. Вы будете зарабатывать деньги с помощью членов семьи и социальных контактов. Прогноз бизнесменам: ваш партнёр готов внести свой вклад в развитие совместного бизнеса.

11 - 20 марта 2019 года

Скорпион-женщина. Вам предстоит много дел, но лень или накопившаяся усталость может помешать достичь нужного результата. Постарайтесь найти для себя подходящую мотивацию. Эта десятидневка подходит для покупки давно присматриваемой вещи.

Скорпион-мужчина. Если будете слишком заметно проявлять свои лидерские качества, то можете растерять друзей и поклонников. Постарайтесь на время отойти на второй план. Гороскоп предсказывает, что скоро Скорпионам потребуются деньги. Для вас пришло время затянуть пояс покрепче и начать копить финансы.

21 - 31 марта 2019 года

Скорпион женщина. Конфигурация планет указывает на то, что в вашей общественной жизни возможно некоторое напряжение. Не исключено, что вы станете объектом внимания досужих сплетников. Однако вам не следует реагировать на провокацию.

Скорпион мужчина. Коммуникабельность - это качество, которое принесет вам успех. Развивайте коммуникативные навыки, они пригодятся вам по работе. Звезды советуют аккуратнее распоряжаться деньгами, особенно если серьезных финансовых поступлений не намечается.

Гороскоп здоровья на март

1 - 10 марта 2019 года

Скорпион-женщина. Займитесь своей фигурой, начните с утренней зарядки или с вечерних прогулок. Желательно записаться в спортзал или фитнес центр.

Скорпион мужчина. Органы дыхательной системы очень уязвимы на этой неделе. В начале марта 2019 года остерегайтесь простуды или ангины, а также инфекционных заболеваний.

11 - 20 марта 2019 года

Скорпион женщина. Ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от вашего восприятия. Помните – позитивному всегда есть место в жизни!

Скорпион-мужчина. На самочувствие хорошо повлияет прогулка на свежем воздухе, особенно в компании близкого человека.

21 - 31 марта 2019 года

Скорпион женщина. Вам нужно добавить в свой рацион блюда, богатые железом (например, красную смородину). Немалую пользу для вашего организма окажут редис, лук, цветная капуста, яблоки и грецкие орехи.

Скорпион мужчина. Из-за потакания собственным слабостям, у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Не перегружайте организм, в особенности - печень.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера