Гороскоп на март 2019 года для Тельца

 

Близкие люди станут вашей основной опорой, звёзды показывают, что они готовы поддержать вас в любых решениях и начинаниях. Гороскоп Тельца на март 2019 года утверждает, что в этом месяце жизнь будет подбрасывать вам множество искушений и соблазнов. В принципе, вы можете позволить себе броситься в омут наслаждений с головой, но если найдёте в себе силы противостоять искусу, то многое приобретёте.

В середине месяца Луна входит в созвездие Стрельца. В это время удачными будут все дела, связанные с юриспруденцией. Успешными станут обращения в различные учреждения, можно рассчитывать на скорый исход дела. Если же вы планировали крупную покупку (приобретение квартиры, машины), то следует отложить реализацию намеченных планов. Вы сумеете воплотить их в жизнь не сразу, в ваши дела вмешаются непредвиденные обстоятельства.

Вы одиноки и ищете себе пару? Гороскоп показывает, что в марте 2019 года Тельцам повезёт в любви! Поскорее найти вторую половинку вам поможет изменение имиджа. Также не стесняйтесь демонстрировать в обществе свой искромётный юмор и другие многочисленные достоинства.

Гороскоп утверждает, что в этом месяце Тельцам пойдет на пользу любая физическая активность, будь то гимнастика, танцы или бег. У вас будет достаточно энергии, чтобы преодолеть все препятствия, и вы неумолимо движетесь к своей цели, пока остальные только раздумывают над своими действиями!

Любовный гороскоп Тельца на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Телец-женщина. Одиноким представителям знака в марте 2019 года лучше забыть о романтике и заняться домашними делами. Начавшийся роман не будет иметь перспектив. Впрочем, всё не так уж плохо - звёзды говорят, что в скором времени у вас появится новый знакомый, который проявит к вам интерес!

Телец мужчина. Чувство, которое вы испытываете, способно заставить вас потерять связь с реальностью! Это может быть очень опасно. Удостоверьтесь в том, что вы ориентируетесь на голос разума, а не действуете по велению сердца. Малознакомая особа имеет серьёзные планы на ваш счёт. Но нужно ли вам такое развитие событий?

11 - 20 марта 2019 года

Телец женщина. В отношениях с избранником может проявиться некоторая напряженность. Сейчас вам нужно выждать время. Одиноких представительниц вашего знака Зодиака ждет несколько шумных и веселых дней.

Телец мужчина. Пообщайтесь с любимой девушкой, у вас слишком давно не было времени поговорить «по душам». Недостаток общения рано или поздно может привести к потере взаимопонимания. Отношения совсем расклеились? Выберите меньшее из зол – просто на некоторое время целиком и полностью посвятите себя карьере.

21 - 31 марта 2019 года

Телец женщина. В личной жизни ничего критического звёзды вам не пророчат. Но вам может показаться, что отношения стали более прозаическими. Запоминающиеся романтические свидания, встречи, которые положат начало большим переменам в вашей жизни - всё это ещё будет, но не сейчас.

Телец-мужчина. У вас никогда не хватало смелости перешагнуть через амбиции потенциальной второй половины и подумать о собственных интересах? Настало время позаботиться о себе! Люди вашего знака Зодиака могут разочароваться в сложившихся отношениях. Но гороскоп на март 2019 утверждает, что за огорчением последует триумф!

Семейный гороскоп Тельца на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Телец-женщина. Не обсуждайте с подругами свои планы, возможно, кто-то вам завидует и захочет разрушить ваше счастье. Звёзды предвещают встречу гостей или увлекательную поездку. Общение с близкими по духу людьми пойдет вам на пользу.

Телец мужчина. Есть вероятность, что в марте 2019 года у Тельцов случатся семейные ссоры. Постарайтесь продемонстрировать лучшие качества Тельца - рассудительность, мудрость, умение сопереживать и философское отношение к жизни. В крайнем случае обратитесь за помощью к родственнику, который сможет поспособствовать в решении вашей проблемы.

11 - 20 марта 2019 года

Телец женщина. Не забывайте о том, что родственники и близкие люди желают вам только добра. Не игнорируйте их советы, даже если они расходятся с вашими собственными взглядами. Посвятите время семейным делам, поддержите домочадцев, которые нуждаются в вашей помощи.

Телец мужчина. Окружающие ждут, что вы пойдете на уступки, и вы идете, хотя потом корите себя за слабость. Вам необходимо научиться находить разумный баланс между ожиданиями домочадцев и собственными потребностями. Не обязательно во всём потакать близким людям, но и излишнюю непреклонность демонстрировать не следует.

21 - 31 марта 2019 года

Телец женщина. Вы слишком зависимы от мнения окружающих, остро воспринимаете критику. Иногда критические замечания в ваш адрес могут быть обоснованными. Поэтому вместо того, чтобы обижаться на колкое слово, лучше подумайте о том, в чём вам следует измениться.

Телец-мужчина. Не пытайтесь переделать свою вторую половину. Ведь это так здорово – каждый раз открывать друг в друге что-то новое. Если сумеете проявить лояльность, то вы почувствуете, как уют семейного гнездышка подпитывает вас энергией, помогает набраться сил.

Телец - финансовый гороскоп, работа и карьера

1 - 10 марта 2019 года

Телец женщина. Расставьте приоритеты каждого действия в зависимости от того, какую часть сил вы готовы на него потратить, а затем атакуйте! Оглянитесь вокруг и посмотрите, какие из ваших проблем вы можете превратить в решения. Появится много шансов получить то, о чём вы давно мечтали. Не теряйтесь, отбросьте сомнения и действуйте.

Телец мужчина. Поспешно принятое решение может обернуться большой неприятностью. Соберите необходимую информацию, посоветуйтесь с коллегами. Вам представится возможность немного подзаработать. Однако браться за подработку имеет смысл только в том случае, если ваша основная деятельность оставляет вам достаточно времени и сил.

11 - 20 марта 2019 года

Телец-женщина. Хорошее время, чтобы распланировать работу на несколько недель вперед и распределить обязанности среди коллег. Кто-то намеревается диктовать вам свои условия. Но это вовсе не означает, что вам нужно их принимать.

Телец-мужчина. В свои прошлые наработки вы сможете внести необходимые коррективы, и ваше дело пойдет гораздо быстрее. Гороскоп Тельца предупреждает: в марте 2019 года старайтесь не носить при себе крупные суммы денег, есть опасность ограбления.

21 - 31 марта 2019 года

Телец женщина. Астрологический прогноз указывает на то, что вы окажетесь гораздо успешнее многих своих конкурентов! Просто вы способны прикладывать больше усилий и не сдаваться даже тогда, когда другие опускают руки. Ожидайте денежных поступлений – материальные средства могут прийти из известного вам источника.

Телец мужчина. Работа потребует больших усилий и не принесет значительных результатов. Тем не менее, благодаря своевременно предпринятым усилиям, ваше финансовое положение в марте 2019 года значительно улучшится.

Гороскоп здоровья на март

1 - 10 марта 2019 года

Телец-женщина. В сфере здоровья возможны болезни пищеварительных органов, отравления. Откажитесь от фаст-фуда, проявляйте умеренность в вопросах диеты.

Телец мужчина. Не игнорируйте симптомы приближающегося заболевания, если вы их ощущаете. Чем скорее вы посетите врача, тем быстрее сможете избавиться от своей проблемы.

11 - 20 марта 2019 года

Телец женщина. В настоящее время заболевания вам не грозят. Сейчас вы находитесь в отличной физической форме!

Телец-мужчина. Если вы планировали визит к стоматологу, то не откладывайте его в долгий ящик.

21 - 31 марта 2019 года

Телец женщина. Вам нужно заняться своим внутренним миром, лучше всего в этом поможет медитация.

Телец мужчина. В течение некоторого времени вашей доминантой может стать лёгкая ностальгия. Пройдитесь по старым местам, там, где можно повстречаться с друзьями детства.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера