Гороскоп на март 2019 года для Овна

 

Минувший месяц был довольно активным, но теперь Овны получат возможность расслабиться и немного передохнуть. Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться. Гороскоп Овна на март 2019 года показывает, что в настоящее время усиливаются ваш жизненный потенциал, уверенность в себе, сексуальность, личное обаяние.

События, которые очень скоро произойдут, положат начало новому этапу вашей жизни. Однако не нужно полагать, что ваша жизнь состоит из одних лишь дел и забот! В марте 2019 года Овнам не следует упускать важного, не дайте себе погрязнуть в череде рабочих обязанностей. Обязательно оставляйте время на отдых и на хобби, на общение с друзьями и приятными людьми.

Овнам в марте 2019 года нужно обновить свой гардероб, перемена имиджа пойдет вам только на пользу. Сейчас больше, чем когда-либо, вы будете стремиться избежать повседневности. Гороскоп показывает, что в этом месяце представители вашего знака Зодиака будут просто жаждать новых взглядов и звуков, новых лиц и мест. Это не всегда легко, но вы должны доверять своему воображению, чтобы вырваться «за грань обыденного».

Любовный гороскоп Овна на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Овен-женщина. В ваших любовных отношениях воцарится покой и гармония. Вас преданно любят! Лучшего времени для встречи с друзьями, вечеринок и веселья в компании любимого человека просто не придумать.

Овен мужчина. Непродолжительный застой на любовном фронте сменится легким флиртом. Получайте от этого удовольствие, но не рассчитывайте на серьёзные отношения. Проявите инициативу, есть шанс завоевать внимание девушки, которая вам симпатична!

11 - 20 марта 2019 года

Овен женщина. В этот период вам не сложно будет найти себе поклонника. Основные проблемы у вас могут начаться, когда вы должны будете сделать выбор и понять, как будут развиваться отношения с партнером. Отношения с человеком, к которому вы испытываете симпатию, могут выйти за рамки приличия.

Овен мужчина. Если вы одиноки, звёзды советуют как можно больше времени проводить на людях, поскольку в этот период высок шанс познакомиться с привлекательной женщиной. Посвятите это время романтике. Знакомьтесь, назначайте встречи, завоевывайте сердца, будьте уверены: перед вашим обаянием пламенного Овна никто не устоит!

21 - 31 марта 2019 года

Овен женщина. Подготовьтесь к романтической встрече: сделайте новую прическу, купите сногсшибательное платье, ведь вы этого достойны! Есть вероятность, что внезапно в марте 2019 года вы почувствуете желание возродить старый роман. Но этого лучше не делать, не нужно жить прошлым.

Овен-мужчина. У одиночек есть шанс встретить половинку, у семейных людей – вывести отношения на новый уровень. Любимая женщина способна заставить вас слишком остро реагировать на её слова.

Семейный гороскоп Овна на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Овен-женщина. Головокружительные романы, вспышки страсти, приступы ревности, ссоры и бурные примирения – примерно таким будет сценарий жизни Овна на несколько ближайших дней марта 2019 года. Гороскоп показывает, что вам не следует игнорировать мнение домочадцев, но не позволяйте близким людям садиться вам на голову. Все ответственные решения принимайте сообща.

Овен мужчина. Время пройдет радостно и легко, посвятите себя приятным делам – пойдите в гости, в кино, на выставку или просто погуляйте всей семьей в парке. В семье могут возникнуть мелкие бытовые конфликты, которые быстро забудутся.

11 - 20 марта 2019 года

Овен женщина. Несмотря на склонность к терпеливости, ваше негодование может вот-вот выплеснуться наружу! Но не стоит рисковать семейным счастьем только потому, что гордость мешает пойти на компромисс. Движение наполняет каждый день смыслом, новыми эмоциями и возможностями. Не получается пока путешествовать – навестите в выходные приятелей.

Овен мужчина. Не исключено, что родителям, братьям или сестрам понадобится ваша помощь. Вам решать – оказывать им поддержку или заняться решением собственных проблем. Ссоры, недомолвки, непонимание – всё это останется в прошлом. Гороскоп Овна на март 2019 говорит, что ваша супруга постарается в этом месяце радовать вас и удивлять.

21 - 31 марта 2019 года

Овен женщина. Следует быть внимательнее к просьбам второй половинки, ваше невнимание может серьезно обидеть близкого человека. Есть вероятность, что в течение долгого времени ваш супруг уводил семейную лодку от бурь и конфликтов. Но у терпения есть предел.

Овен-мужчина. Сейчас вам нужно сохранять спокойствие, подобно буддийскому монаху. Если второй половинке удастся втянуть вас в ссору, то камня на камне не останется. Учитывайте мнение супруги и помните, что не просто живете под одной крышей, что вы – семья.

Овен - финансовый гороскоп, работа и карьера

1 - 10 марта 2019 года

Овен женщина. С помощью коллег вы сможете добиться успеха. Гороскоп на март 2019 года советует Овну научиться работать в команде. Замужним представительницам вашего знака Зодиака звезды рекомендуют контролировать эмоции, особенно в денежных спорах.

Овен мужчина. Отложите принятие серьезных решений на несколько дней. Могут открыться новые неожиданные обстоятельства. То, что для одного человека – мусор, для другого может оказаться настоящим сокровищем! Поэтому держите свои уши и глаза открытыми для свежих идей или инсайдерской информации, которую вы можете получить.

11 - 20 марта 2019 года

Овен-женщина. Звёзды рекомендуют вам полностью посвятить себя работе, поскольку благоприятное расположение планет обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Если вам представится возможность выгодно вложить деньги, то поспешите ею воспользоваться! В течение этого периода каждый вложенный рубль принесёт тройную прибыль.

Овен-мужчина. Не время расслабляться, ведь ваши конкуренты и завистники не дремлют! Сейчас нужно собрать все силы, и сосредоточиться на том, что имеет для вас первостепенное значение. Работайте «с огоньком», и тогда вы наверняка добьётесь успеха! Спонтанные, необдуманные траты могут привести вас к неприятным последствиям в дальнейшем.

21 - 31 марта 2019 года

Овен женщина. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить немало сил». В этом периоде финансы вашего супруга или партнера будут также расти, и у вас всегда будет поддержка близкого человека для своих проектов.

Овен мужчина. На работе предвидятся неприятности. Однако в конце марта 2019 года Овен повстречает человека, который примет участие в решении ваших проблем. Следует отметить, что в ближайшие дни хорошо пойдут все дела, связанные с финансами.

Гороскоп здоровья на март

1 - 10 марта 2019 года

Овен-женщина. Снизилась трудоспособность, накопилась усталость? Вам необходим свежий воздух, фруктово-овощная диета и полноценный ночной сон.

Овен мужчина. Сейчас не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и вы ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

11 - 20 марта 2019 года

Овен женщина. Побалуйте себя шопингом – купите новое платье, о котором так долго мечтали. Это поднимет вам настроение.

Овен-мужчина. Острые и солёные блюда, употребленные в ближайшие несколько дней, могут вызвать приступ изжоги. Постарайтесь ограничить себя в еде, чтобы не набрать лишних килограммов и исключить отёчность.

21 - 31 марта 2019 года

Овен женщина. Не переедайте на ночь, чтобы не вызвать изжогу и спровоцировать бессонницу. Если почувствуете раздражение, то постарайтесь провести некоторое время наедине с собой.

Овен мужчина. Сдерживайте негативные эмоции. Настроение может резко ухудшиться, что скажется на ваших отношениях с окружающими.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера