Гороскоп на март 2019 года для Весов

 

Этот месяц пройдёт под звездой внезапных перемен. Возможно, вам придется отправиться в дальнюю дорогу, причём туда, где уже приходилось неоднократно бывать. Как показывает гороскоп, в марте 2019 года социальные связи Весов тоже претерпят изменения. Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Вполне вероятно, что вам придётся продемонстрировать свои сильные качества - взвешенность и рассудительность.

Удача еще продержится некоторое время будет на вашей стороне, что положительно повлияет на ваше настроение. Однако если вам предстоит ответственное дело, то с его выполнением лучше немного повременить. Сейчас вам не следует форсировать события. Уже через пару недель обстоятельства начнут складываться самым выгодным образом.

Период подходит для дел, которые требуют нестандартного творческого подхода. Гороскоп показывает, что именно в марте 2019 года вы как раз готовы творить что-то необычное, выходящее за привычные рамки. В этом месяце постарайтесь не покидать пределов своего города. При поездке возможны задержки или неудачи, которые сделают вашу командировку или развлекательный вояж нецелесообразным.

Любовный гороскоп Весов на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Весы-женщина. Во второй половине периода возможно романтическое свидание с человеком, который в прошлом для вас очень много значил. Романтические приключения обходят вас стороной? Если это так, то вам пора задуматься о смене своего имиджа! Подумайте о том, что именно может отталкивать представителей противоположного пола, и постарайтесь от этого избавиться.

Весы мужчина. Это далеко не самое лучшее время для проявления амурных чувств. Гороскоп говорит о том, что для вас велика вероятность влюбиться в того человека, от которого вы не дождетесь взаимности. Вероятны запоминающиеся романтические свидания, встречи, которые положат начало большим переменам в вашей жизни.

11 - 20 марта 2019 года

Весы женщина. Прислушайтесь к словам поклонника – замечание, которое он сделает, совершенно справедливо. Не нужно огорчаться по поводу предстоящей кратковременной разлуки с любимым – встреча будет радостной и принесёт очевидную пользу вам обоим.

Весы мужчина. Вы можете избавиться от изживших себя отношений или излечиться от несчастной любви – начать головокружительный роман, придать новый статус своему союзу. Согласно гороскопу, у свободных Весов в марте 2019 года может начаться лёгкий флирт. Вполне вероятно, что он перерастёт в нечто большее.

21 - 31 марта 2019 года

Весы женщина. Страхи сильно тормозят вас в отношениях с противоположным полом. Просто успокойтесь и научитесь открывать свои чувства и эмоции. Вы на пике формы. Наступает удачное время для начала любовных отношений. Можно даже рассчитывать на роман с человеком, с которым раньше отношения не складывались.

Весы-мужчина. Пришла пора влюбиться, ваши чувства властно требуют обновления! Возможно, одна из предстоящих встреч станет судьбоносной. Всё произойдёт само собой, главное не настраиваться на исполнение всех своих желаний. Впрочем, Весы склонны к реализму, поэтому вас сложно упрекнуть в излишней мечтательности.

Семейный гороскоп Весов на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Весы-женщина. Время не располагает к откровенности, что обусловлено неблагоприятным воздействием Сатурна. Сейчас любая информация, которую вы захотите сообщить своей второй половине, может быть воспринята "в штыки", так что излишняя откровенность вам только повредит.

Весы мужчина. Отношения в течение этого периода будут стабильными, если только у вас не возникнут разногласия по поводу траты финансов. Есть вероятность, что представителям вашего знака Зодиака предстоят непредвиденные траты, что может спровоцировать конфликт.

11 - 20 марта 2019 года

Весы женщина. Присмотритесь к семейному гнёздышку. От способности обеспечить любимому человеку надежный тыл сейчас зависит гармония в отношениях. Вы слишком зависимы от мнения окружающих, остро воспринимаете критику.

Весы мужчина. Звёзды показывают, что вы можете получить известие от дальнего родственника об изменениях, касающихся вашего наследства. Решив поиграть в того, кем не являетесь, вы рискуете запутаться.

21 - 31 марта 2019 года

Весы женщина. Грядут счастливые перемены, которые окрылят вас и принесут положительные эмоции всей вашей семье. По абсолютно непонятной причине ваш спутник начнёт к вам придираться. Спокойно отреагируйте на несправедливое отношение партнера, он сам все осознает и попросит у вас прощения за грубость.

Весы-мужчина. Неосторожно сказанное слово способно привести к нежелательным последствиям. Любимые люди ждут от вас внимания, не скупитесь на него. Порадуйте свою супругу - быть может, вам следует поужинать в ресторане или организовать запоминающееся романтическое приключение?

Весы - финансовый гороскоп, работа и карьера

1 - 10 марта 2019 года

Весы женщина. Замечательный период для расширения круга общения, деловых контактов и сферы бизнеса. В предыдущий период Фортуна была к вам не слишком благосклонна, но в ближайшее время это изменится!

Весы мужчина. Подготовка к предстоящей поездке отнимет много сил, времени, энергии. Но вы не пожалеете об этом. Декада хороша для финансовых операций, для инвестирования. Перед заключением важного контракта внимательно ознакомьтесь с текстом договора.

11 - 20 марта 2019 года

Весы-женщина. Если вам предложат новый проект, то прежде чем принять решение, участвовать в нём или нет, стоит всё тщательно продумать. Вы можете заложить фундамент своего благополучия, если будете действовать решительно.

Весы-мужчина. Если вы намереваетесь просить начальство о повышении, то аргументируйте своё желание. Действуйте осторожно, особенно когда речь идёт о финансовых вопросах. Сейчас звёзды не советуют совершать крупные покупки или инвестировать средства в сомнительные проекты.

21 - 31 марта 2019 года

Весы женщина. Хороший период для исправления ошибок на работе и для долгосрочного планирования. Удача сама идёт к вам в руки, главное сейчас – это не «спугнуть» её непродуманными действиями. Вы найдёте поддержку в ближайшем окружении. Рядом с вами находится надёжный человек, на которого можно полностью положиться.

Весы мужчина. Есть вероятность, что руководитель обратится к вам с ответственным поручением. Постарайтесь не подвести шефа, и тогда вы можете рассчитывать на карьерный рост в течение нескольких ближайших месяцев.

Гороскоп здоровья на март

1 - 10 марта 2019 года

Весы-женщина. Благоприятный момент для посещения врача и для проведения косметических процедур. В течение этой декады ваш эмоциональный фон будет стабильно умеренным.

Весы мужчина. Хотите снять накопившуюся усталость? Баня и массаж помогут вам избавиться от раздражения. В начале марта 2019 года Весам не следует злоупотреблять жирной и мучной пищей.

11 - 20 марта 2019 года

Весы женщина. Расположение звёзд сулит вам душевное равновесие, что благоприятствует мерам по укреплению здоровья.

Весы-мужчина. Гороскоп предупреждает: велик риск подхватить простуду или инфекцию. Избегайте людных мест, берегите горло.

21 - 31 марта 2019 года

Весы женщина. Вы защищены от болезней и недомоганий, поэтому используйте этот период повышенной энергетической активности в свою пользу.

Весы мужчина. Есть риск получить травму, которая выведет вас из строя на несколько недель. Следует соблюдать осторожность в обращении с инструментами и электроприборами.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера