Гороскоп на март 2019 года для Стрельца

 

В вашей жизни наступает очень суматошный и неопределенный период. Вы будете иметь дело с разрозненной информацией, которую вам придётся собирать по крупицам, как детскую мозаику. Впрочем, гороскоп Стрельца на март 2019 года утверждает, что все грядущие перемены - к лучшему! Ваши планы на ближайшее время могут измениться, но расстраиваться из-за этого не нужно.

Вам представится возможность проявить острый ум и незаурядное красноречие, чем вы собственно и воспользуетесь. У вас появится неплохая возможность реализовать кое-какие свои экстравагантные задумки. Быть может, в марте 2019 года Стрелец соберётся с духом и решится на кардинальные перемены! Поменять надоевшую работу? Начать активные поиски второй половинки? Пойти на курсы повышения квалификации, чтобы добиться карьерного роста или прибавки к жалованию? Дерзайте - всё в ваших руках!

Астрологический прогноз предсказывает, что в течение этого периода звёзды будут на вашей стороне, особенно в делах любовных. Стрельцов в марте 2019 года ожидают приятные встречи и знакомства. Будьте самими собой, и тогда вы сможете произвести благоприятное впечатление на окружающих.

Любовный гороскоп Стрельца на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Стрелец-женщина. Гороскоп показывает, что в начале месяце у некоторых Стрельцов появится возможность совершить вояж. Путешествие подарит вам незабываемые знакомства. Одно из них может перерасти в серьезные отношения. Есть вероятность, что за вами кто-то наблюдает, с целью познакомиться поближе.

Стрелец мужчина. Вам будет покровительствовать планета любви – Венера. Соответственно, это время идеально подходит для амурных похождений. Ваша задача на ближайшие дни стать источником силы и тихой гаванью для второй половинки. Если вы её (половинку) ещё не нашли, будьте активнее!

11 - 20 марта 2019 года

Стрелец женщина. Досуг проведите с любимым человеком, используйте возможность откровенно поговорить и больше узнать друг друга. Одинокие девушки Стрельцы наконец-то смогут встретить своего поклонника. Это произойдет весьма неожиданно.

Стрелец мужчина. Пригласите свою вторую половинку на свидание, приготовьте сюрприз, и ваши чувства вспыхнут с небывалой силой. Долой депрессию и меланхолию! Радуйтесь жизни, дарите окружающим тепло и любовь, увидите – вам воздастся сторицей.

21 - 31 марта 2019 года

Стрелец женщина. В новых отношениях не стоит торопиться, а в старых - самое время восстановить мир и гармонию. Начинается время перемен на личном фронте для вашего знака Зодиака, будьте готовы к решительным действиям.

Стрелец-мужчина. Возможны запланированные поездки. Несколько дней разлуки с любимой девушкой пойдут вам только на пользу. В вашей жизни наступил романтический период. Забудьте на несколько дней о делах и заботах.

Семейный гороскоп Стрельца на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Стрелец-женщина. Гороскоп рекомендует вам воздержаться от шопинга. В противном случае, деньги будут выкинуты на ветер. Вы слишком долго игнорировали партнера, воспринимали его заботу как должное, и теперь вашу семейную лодку могут сотрясти волны приближающегося шторма.

Стрелец мужчина. У семейных людей возможны разногласия на почве финансовых вопросов или отношений с родственниками. В отношениях с супругой возникнут недопонимания и напряжённость. Возьмите паузу, перенесите свое внимание на работу, домашние дела.

11 - 20 марта 2019 года

Стрелец женщина. Ваш дом посетит неожиданный гость. Возможно, что он будет слегка навеселе. Чтобы период прошел мирно, старайтесь удержаться от ненужной критики. Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких.

Стрелец мужчина. Вам стоит снизить активность, иначе можно натворить ошибок. Найдите время для романтических прогулок и душевных разговоров с супругой, ходите в театры, музеи. Вам определённо нужно встряхнуться и переменить обстановку. Основным акцентом звёздной карты на этот период времени является напряжённый аспект Марса и Венеры. Это может проявиться в виде скандалов и конфликтов, так что тщательнее следите за тем, что вы говорите второй половине.

21 - 31 марта 2019 года

Стрелец женщина. За бытовыми проблемами вы забудете о взаимоотношениях со своей второй половинкой, в результате супруг может затаить на вас обиду. Вам пора навестить лучшую подругу, ей давно хочется рассказать вам о важных событиях своей жизни.

Стрелец-мужчина. Звёзды предвещают Стрельцу бытовые хлопоты, вам не раз придётся вспомнить о том, что значит быть главой семейства! Впрочем, вы хорошо справляетесь с проблемами подобного рода.

Стрелец - финансовый гороскоп, работа и карьера

1 - 10 марта 2019 года

Стрелец женщина. В ближайшие дни поступит много интересных предложений от коллег, знакомых и друзей, сделать выбор будет непросто. Финансовые разногласия могут стать причиной для ссоры с любимым человеком. Чтобы избежать скандала, согласуйте все крупные покупки заранее.

Стрелец мужчина. Всё, что потребуется от вас для достижения цели – двигаться вперед! Целеустремленность Стрельца будет оказывать большое влияние на конечный результат. У представителей вашего знака Зодиака в течение этой декады может появиться возможность выгодно инвестировать "лишние" деньги. Однако прежде чем расстаться со своими кровными, внимательно изучите условия договора.

11 - 20 марта 2019 года

Стрелец-женщина. Вы будете полны сил и энергии, что позволит вам разрешить почти все проблемы. Смело беритесь за новые проекты! Вы примете ответственное решение, касающееся финансовых вопросов. Будьте осторожны, ведь это может привести к непредвиденным обстоятельствам!

Стрелец-мужчина. Гороскоп советует Стрельцу - в марте 2019 года придерживайтесь собственного курса и не беспокойтесь, даже если окружающие вас в этом не поддерживают. Прежде чем приступить к очередному проекту, сделайте перерыв и немного побалуйте себя приятным времяпрепровождением. Не игнорируйте тот факт, что жизнь хороша, и что всех денег не заработаешь!

21 - 31 марта 2019 года

Стрелец женщина. Вашей работоспособности можно позавидовать. Любые, даже самые сложные задачи будут вам по плечу, благодаря вашей фантазии и творческому мышлению. Сейчас вам нужно бережнее относиться к деньгам - есть довольно большая вероятность того, что некие события потребуют дополнительных финансовых расходов.

Стрелец мужчина. Гороскоп рекомендует Стрельцу в конце марта 2019 года как можно реже попадаться на глаза своему руководству. Шеф будет раздражен свалившимися на его голову проблемами, поэтому не исключено, что он будет искать, на ком сорвать злость. Немного отдохните от дел – для вашего здоровья, для вашего эмоционального благополучия и ради начала новых отношений. Звёзды советуют: «снимите ногу с педали газа!».

Гороскоп здоровья на март

1 - 10 марта 2019 года

Стрелец-женщина. Из спортивных упражнений вам сейчас наиболее показана аэробика и йога. Но лучше заниматься под руководством опытного инструктора, чем пытатья освоить все премудрости йоги в одиночку.

Стрелец мужчина. Спорт и витамины помогут вам избавиться от хандры и поддерживать свое тело в тонусе.

11 - 20 марта 2019 года

Стрелец женщина. Не злоупотребляйте жирной пищей и алкогольными напитками. Сейчас ваша печень особенно слаба.

Стрелец-мужчина. Особенное внимание уделите упражнениям для спины, сейчас это слабое место вашего организма.

21 - 31 марта 2019 года

Стрелец женщина. Не забывайте о диете и ограничьте себя в еде, особенно если в последнее время вы набрали пару лишних килограммов.

Стрелец мужчина. Не забывайте о своем здоровье, придерживайтесь умеренности в питании. Лишние килограммы легче набрать, чем сбросить!

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера