Гороскоп на март 2019 года для Водолея

 

В этом месяце Сатурн сойдётся в "небесной битве" с Марсом, и вас будет одолевать желание пойти против системы. Но не забывайте о том, что один в поле - не воин. Гороскоп на март 2019 года советует Водолеям действовать осмотрительнее! Планы, намеченные на ближайший период, могут разрушиться в последний момент. Но не переживайте, ведь всё, что ни делается - к лучшему! Возможно, Вселенная просто желает направить вас на другой путь.

Звёзды предсказывают, что в ближайшем будущем вы можете ожидать позитивных перемен - Судьба больше не станет испытывать вас на прочность, чёрная полоса миновала! Во второй половине месяца возможны солидные финансовые поступления. Что вдвойне приятнее - ваша награда будет вполне заслуженной, а не полученной по случайному стечению обстоятельств. Главное — не расслабляться, когда вам покажется, что до желанной цели рукой подать.

Постарайтесь не связывать себя долгосрочными обязательствами - в марте 2019 года вам будет чем заняться и без дополнительных хлопот! Может случиться так, что вы не сможете выполнить свои обещания. К любому делу нужно подходить серьезно, спешка может сыграть с вами злую шутку. Риск в ближайшее время вам не нужен.

Любовный гороскоп Водолея на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Водолей-женщина. Свободная девушка Водолей в этой декаде месяца может стать объектом внимания знакомого вам брюнета. При наличии взаимных чувств ваши отношения могут стать очень романтичными и продолжительными.

Водолей мужчина. Гороскоп на март 2019 показывает, что одинокие представители вашего знака наконец-то смогут найти себе пару. Всё, что для этого потребуется, - просто выйти из дома и не стесняться заговорить с понравившейся девушкой. Тем, кто уже встречается: если желаете вывести романтические отношения на новый уровень, намекните второй половине, что вы не против увидеть её в свадебном наряде!

11 - 20 марта 2019 года

Водолей женщина. Увы, звёзды говорят, что для начала романа время бесперспективное. Поклонник может вас разочаровать. Если вы непременно хотите найти себе пару именно в этой декаде, то делайте это осмотрительно. Во всяком случае, не стоит искать вторую половину на специализированных сайтах знакомств - действительность окажется далёкой от ожидаемого.

Водолей мужчина. Быть может, вы разочаровались в своей избраннице? В таком случае, наступает подходящий момент, чтобы вырваться из отношений, которые уже изжили себя. Тактичному Водолею будет нелегко это сделать, но вы должны с этим справиться. Пригласите близкого друга в гости - приятная компания поможет вам быстрее справиться с негативными эмоциями.

21 - 31 марта 2019 года

Водолей женщина. Звезды сулят вам интересные встречи, приятные знакомства. После этого вы посмотрите на мир другими глазами, возможно, у вас кардинально изменятся планы и цели на будущее. Гороскоп на март 2019 года рекомендует Водолеям: подготовьтесь к романтической встрече, сделайте новую прическу, купите сногсшибательное платье, ведь вы этого достойны!

Водолей-мужчина. Вам следует проявлять постоянство в своих симпатиях и увлечениях, не вводите в заблуждение симпатизирующих вам девушек, иначе есть риск остаться в одиночестве. Ваше красноречие и привлекательность не останутся незамеченными. Одинокие представители знака получат шанс на встречу со своей судьбой.

Семейный гороскоп Водолея на март 2019

1 - 10 марта 2019 года

Водолей-женщина. Ваши домашние будут прислушиваться к тому, что вы говорите. Семейным людям предстоит кому-то помогать: друзьям, родственникам, детям. Есть вероятность, что вам нанесёт визит родственник или друг детства.

Водолей мужчина. Неосторожно сказанное слово может привести к обострению отношений. Как бы ни развивались события, помните: не нужно выносить сор из избы. Звёзды указывают на вероятность того, что к вам неожиданно нагрянут гости.

11 - 20 марта 2019 года

Водолей женщина. Накопилось много домашних дел, поручите их домочадцам. Вполне вероятно, что вы получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше настроение и планы.

Водолей мужчина. Самое время уделить внимание своим близким и любимым людям, чтобы потом не жалеть об упущенном времени. В отношениях с супругой в марте 2019 года возникнет некоторая напряженность, но вы с лёгкостью сумеете избежать серьезного скандала.

21 - 31 марта 2019 года

Водолей женщина. В конце месяца Водолеи попадут под покровительство Венеры. Вы можете заняться «ремонтом» своих семейных отношений. Однако не позволяйте повышенной эмоциональности захлестнуть вас - иначе можно сгоряча наговорить грубых слов близким людям.

Водолей-мужчина. Вам предстоит пережить несколько неприятных моментов. Возможно, вторая половинка начнет испытывать на прочность вашу нервную систему. В конце месяца вам представится возможность заняться благоустройством своего дома. Простой, но удобный быт создаст атмосферу релакса после работы.

Водолей - финансовый гороскоп, работа и карьера

1 - 10 марта 2019 года

Водолей женщина. Этот период для вас будет связан с общением. Предстоит взаимодействовать с различными людьми. Не экономьте на себе! Потратьте премию на то, что давно хотели купить.

Водолей мужчина. Проанализируйте, что отвлекает вас от выполнения рабочих обязанностей. Вам необходим тайм-менеджмент, чтобы стать успешнее. Вы можете ожидать окончания финансового тупика, преобладающего до сих пор. Гороскоп показывает, что финансовое процветание в жизни Водолеев наступит после 21-го марта 2019 года. Деньги поступят из известного вам источника. Вы сможете реализовать некоторые замыслы, требующие крупных затрат.

11 - 20 марта 2019 года

Водолей-женщина. Чтобы действовать максимально эффективно, вам следует сосредоточиться на достижении одной цели и не распылять свои усилия. Чтобы достичь желаемого в финансовом плане, вам нужно четко планировать свое время.

Водолей-мужчина. Ваши успехи будут замечены начальством. Ожидайте новых предложений для сотрудничества. Меркурий (планета денег) начнет ретроградное движение, что благоприятно отразится на благосостоянии вашего знака Зодиака. Будут успешны командировки и поездки с деловыми целями.

21 - 31 марта 2019 года

Водолей женщина. Чем чаще вы будете общаться и встречаться с полезными людьми, тем больше сможете сделать и заработать. В материальном плане представительницам вашего знака Зодиака придется умерить свои запросы.

Водолей мужчина. Ваша педантичность мешает вам сходиться с нужными людьми. Звёзды говорят, что вам нужно быть проще, и всё наладится само собой. Будьте осторожны с покупками, поскольку их качество может оказаться сомнительным.

Гороскоп здоровья на март

1 - 10 марта 2019 года

Водолей-женщина. Негативное воздействие на ваше здоровье может оказать разве что переутомление. Наступит тот случай, когда работа может подождать, а вот личная жизнь нет. Судьба готовит приятный сюрприз, встречайте его во всеоружии!

Водолей мужчина. Избавиться от перенапряжения вам помогут баня или сауна. Короткая пробежка также пойдет на пользу организму.

11 - 20 марта 2019 года

Водолей женщина. Чаще готовьте для себя витаминные коктейли, ведь ваша иммунная система в настоящее время ослаблена! Также на пользу организму пойдёт сеанс массажа, выполненный профессиональным массажистом.

Водолей-мужчина. Может дать знать о себе застарелая спортивная травма, растяжение, вывих или другое повреждение. Если это произойдёт, то вам нужно какое-то время побыть в спокойствии и не перенапрягаться.

21 - 31 марта 2019 года

Водолей женщина. Если вам представится возможность отдохнуть, то ею нужно обязательно воспользоваться! Вам сейчас покровительствует Юпитер, поэтому отдых будет способствовать быстрому восстановлению душевных и физических сил.

Водолей мужчина. Добавьте в рацион побольше овощей и фруктов. Сейчас вам нужно подкормить организм витаминами.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера