Совместимость знаков Зодиака - Козерог

 

Совместимость Козерога с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Козероги абсолютно не боится работы, какой бы трудной она ни была. Он двигается вперед постоянно, пусть медленно, зато уверенно. Когда Козерог видит перед собой цель, сбить его с верного пути практически невозможно.

Козерог женщина - Овен мужчина.

Эти партнеры довольно похожи. Оба сильные личности, настойчивы и целеустремленны. Их сексуальные отношения будут вполне гармоничны, но в остальном рано или поздно представители обоих знаков Зодиака начнут соревноваться друг с другом: сравнивать жизненные успехи и достижения. Отношения вполне могут получиться совместимыми, но они будут очень сложными и неровными.

Козерог мужчина - Овен женщина.

У этой пары могут вполне сложиться длительные постоянные отношения, а вот для короткой связи они вряд ли подходят друг другу. Овен - экспериментатор, а Козерог - ханжа. Однако если первый пробудит во втором сексуальность и заставит его забыть о своих расчетах, отношения сложатся прекрасно.

Козерог женщина - Телец мужчина.

Благодаря схожести и наличию взаимодополняющих черт в характерах партнеров это удачная пара. Оба практичные, амбициозные и целеустремленные. Оба терпеливы и способны вместе учиться преодолевать возникающие трудности. В сексуальном плане это также хорошие партнеры. Прекрасная совместимость и перспективы для любых отношений.

Козерог мужчина - Телец женщина.

Отношения этой пары будут основаны, скорее всего, не на романтических чувствах, а на обоюдном стремлении к партнерству и сходстве сексуального темперамента. В повседневном общении Тельцу наверняка не по душе придется скрытность Козерога, а последнему - настойчивое желание партнера залезть ему в душу. Со временем, когда Козерог станет больше доверять Тельцу, эта проблема может решиться сама собой, и отношения пары станут очень гармоничными.

Козерог женщина - Близнецы мужчина.

Прежде всего, такую пару характеризует очень невысокая сексуальная совместимость. Кроме того, Близнецы импульсивны и влюбчивы, а Козерог медлителен и осторожен. Практически во всех других чертах характеров у них столь же мало общего, скорее всего сохранение отношений не покажется интересным ни одному из партнеров.

Козерог мужчина - Близнецы женщина.

Велика вероятность того, что консервативный Козерог найдет сексуальное поведение свободолюбивых Близнецов вызывающим. Практицизм Козерога заставляет его беспокоиться о множестве вещей, а Близнецы слишком непостоянны. Связь возможна, но долгие отношения маловероятны.

Козерог женщина - Рак мужчина.

В отношениях партнеров ожидают многочисленные сложности и проблемы. Рак, скорее всего, найдет Козерога излишне требовательным, Козерога может раздражать неуверенность Рака. Если же Раку требовательность партнера покажется придирчивостью - то сила отпора удивит и испугает Козерога. Трудно ожидать, что отношения продлятся долго.

Козерог мужчина - Рак женщина.

Раку требуется от партнера постоянное внимание. Козерог имеет массу других интересов в жизни, помимо отношений с противоположным полом, должного внимания Раку (в понимании последнего) он уделить не в состоянии. Возможно сильное взаимное сексуальное влечение, тогда связь продлится до тех пор, пока не утихнет страсть, и практичность Козерога не станет надоедать Раку. Совместимость знаков невысока, отношения нестабильные.

Козерог женщина - Лев мужчина.

Совместимость такой пары очень невысока. Оба партнера - независимые люди, склонные к упрямству и нежеланию идти на компромиссы. Если эта черта характера возобладает, то продолжительными отношения не будут. Кроме того, в сексе это тоже не слишком хорошо совместимые люди.

Козерог мужчина - Лев женщина.

Оригинальность и экстравагантность Льва, скорее всего, будет раздражать Козерога. Козерог же практичен и требователен и к себе, и к окружающим, рядом с таким партнером Лев может чувствовать себя неуютно. Хотя, если задуматься, то такие противоречия никак нельзя назвать неразрешимыми, все зависит от желания партнеров.

Козерог женщина - Дева мужчина.

В сексуальном плане это, как правило, не очень совместимая пара. Но оба партнера придают чувственной сфере жизни не слишком большое значение. В остальном же их будет взаимно привлекать практичность, сдержанность и консерватизм. В такой паре возможно практически идеальное взаимопонимание.

Козерог мужчина - Дева женщина.

Партнеры во многом похожи друг на друга - практичны, сдержанны, склонны к анализу и размышлениям. В сексуальном плане они также вполне подходят друг другу. Их связь будет крепким и надежным партнерством - это именно то, что нужно обоим. Отношениям немного недостает ярких красок, но зато они вполне гармоничны.

Козерог женщина - Весы мужчина.

У представителей этих знаков Зодиака очень мало общего: Весы эгоистичны, а Козерогу требуется чуткий партнер, поскольку сам Козерог не умеет выражать свои чувства. В начале знакомства сдержанного Козерога может привлечь неуравновешенность Весов, поможет найти точки соприкосновения и общий интерес к деньгам. Но, скорее всего, перспективы у такой пары нет.

Козерог мужчина - Весы женщина.

Прагматичный Козерог обязательно привлечет пристальное внимание Весов, как обычно, неравнодушных к деньгам. Сексуальная совместимость у такой пары довольно хорошая, что станет еще одним связующим звеном. Но со временем станет ясно, что стремление Весов блистать в обществе Козерога отнюдь не радует. Он совершенно не склонен к романтике, стремление Весов к общению и флирту его раздражает. Весам же нравится флиртовать, общаться. В долгосрочном плане перспективы отношений в такой паре не очень хороши.

Козерог женщина - Скорпион мужчина.

Очень удачная пара. Козерог позволит Скорпиону лидировать в отношениях. Проявления любви Козерога, его открытость и изобретательность позволят Скорпиону раскрепоститься. Скорпион нуждается в доверии, и Козерог вполне может ему доверять. В этом случае союз будет длительным и интересным.

Козерог мужчина - Скорпион женщина.

Это гармоничная и хорошо совместимая пара. Оба партнера амбициозны и практичны. Эмоциональность Скорпиона прекрасно уравновешивается сдержанностью Козерога. Эти партнеры заинтересованы в стабильности отношений, сексуальный темперамент довольно похож. Существует большая вероятность того, что отношения будут стабильными и продолжительными.

Козерог женщина - Стрелец мужчина.

У этой пары плохая совместимость. Козерог осторожен и консервативен, а Стрелец не в меру экстравагантен. Первый будет зарабатывать, а второй - стремиться тратить. Масса поводов для взаимного раздражения и неудовольствия, и вряд ли в интересах партнеров будет сохранять эти отношения.

Козерог мужчина - Стрелец женщина.

Осторожный Козерог отнесется к импульсивному Стрельцу с опаской. Первый скрытен, а второй откровенен. Козерог скорее склонен зарабатывать и копить, а Стрелец - тратить, причем только на свои удовольствия - и вот уж этого Козерог не потерпит. Вряд ли этих людей что-то удержит вместе в течение долгого времени.

Козерог женщина - Козерог мужчина.

У таких партнеров очень много общего: они консервативны, серьезны, экономны. В отношениях больше руководствуются рассудком. так что даже когда первоначальное влечение ослабеет, а прекрасно знакомый партнер начнет вызывать легкую скуку - отношения, скорее всего, продолжатся. Не очень яркая, зато устойчивая пара.

Козерог женщина - Водолей мужчина.

Совместимость у этой пары довольно низкая. Козерог очень практичен, Водолей слишком несерьезен. Это касается всех аспектов отношений, сексуальных в том числе. Стремление Водолея к свободе не вызовет ревности Козерога, но отчуждение между партнерами будет только нарастать. Для сохранения отношений потребуется множество компромиссов с обеих сторон.

Козерог мужчина - Водолей женщина.

Сексуальная совместимость такой пары очень невысока. Козерог не сможет вызвать у Водолея ярких эмоций и сочтет своего партнера холодным или безразличным. Водолей никогда не согласится с попытками Козерога ограничить его свободу. Маловероятно, что отношения продлятся долго.

Козерог женщина - Рыбы мужчина.

Достаточно хорошо совместимая пара. Характеры партнеров полностью противоположны, практически в всем. Вместе с тем Рыбы не будут возражать против рассудительных советов Козерога. В свою очередь, искренность Рыб способна растопить сердце сдержанного Козерога. В эмоционально плане представители этих знаков дают друг другу то, в чем партнер нуждается. Хорошие перспективы длительных отношений.

Козерог мужчина - Рыбы женщина.

Это гармоничная, практически идеальная пара. Сильный и уверенный в себе Козерог обеспечит Рыбам абсолютную поддержку, а Рыбы, в свою очередь, разнообразят несколько однообразную жизнь Козерога своей эмоциональностью. Отношения могут продолжаться долго, и никто из партнеров не захочет их прекращать.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб