Совместимость знаков Зодиака - Водолей

 

Совместимость Водолея с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Представители этого знака Зодиака очень любят мечтать и окружать свой объект симпатии неким мистическим ореолом и наделять необычными качествами своих партнеров. Именно поэтому Водолеи очень часто испытывают разочарование.

Водолей женщина - Овен мужчина.

Велика вероятность того, что Водолей будет сопротивляться желанию Овна доминировать. Однако в целом эти партнеры довольно близки: изобретательны в сексе и совместимы в других областях. Рано или поздно сильный Овен начнет управлять отношениями, в этом случае перспективы отношений для этой пары весьма благоприятны.

Водолей мужчина - Овен женщина.

Хорошая совместимость этой пары возможна только в том случае, если принятие доминирующей жизненной позиции Овна окажется интересным для Водолея, который по природе своей хоть и пассивен, но просто так не сдастся. Овну придется запастись терпением и тактом, чтобы сладить с эмоциональным мечтателем. При благоприятном стечении обстоятельств может получиться очень необычная но устойчивая связь.

Водолей женщина - Телец мужчина.

Основной проблемой такой пары будет обоюдное нежелание идти на компромисс. Совместимость не очень высока, поэтому проблемы будут возникать буквально во всем. Однако, глубоких противоречий между партнерами нет, при готовности находить взаимоприемлемые решения, такая пара может оказаться устойчивой.

Водолей мужчина - Телец женщина.

Для Тельца то значение, которое Водолей отводит сексуальной стороне отношений, покажется явно недостаточным. Водолей, весьма вероятно, найдет Тельца недостаточно интеллектуальным и слишком настойчивым. Для сохранения продолжительных отношений необходимо, чтобы Водолей разделил интерес Тельца к сексу.

Водолей женщина - Близнецы мужчина.

Продолжительные отношения сложатся в том случае, если Близнецы согласятся подчиниться влиянию Водолея. Такое влияние будет сказываться наилучшим образом, отношения вполне могут получиться. А если Близнецов к тому же заинтересует деятельность Водолея и он сможет стать помощником своему партнеру, то длительные и интересные отношения практически гарантированы.

Водолей мужчина - Близнецы женщина.

Вполне возможен интересный, продолжительный, совместимый союз. Водолей любит приключения, а Близнецы охотно его в этом поддержат. Из-за непредсказуемости обоих партнеров отношения не будут ровными, но подобное вряд ли сильно их опечалит - вполне вероятно, это именно то, что они ищут. Отношения в первую очередь будут основываться на нежной привязанности, симпатии и дружбе.

Водолей женщина - Рак мужчина.

Водолей ценит заботливое отношение к себе, но постоянное внимание склонного к эмоциональности Рак со временем может начать его раздражать. Рак - собственник, Водолею же необходимо общество, компании, общение. Постепенно Водолей начнет все чаще и чаще встречаться с друзьями, и Рак может почувствовать себя ненужным. Сложные отношения, от партнеров потребуется масса такта и хорошая интуиция.

Водолей мужчина - Рак женщина.

Постоянно ищущий приключений Водолей и открытый, искренний, немного стеснительный Рак - не самая совместимая и не самая гармоничная пара. некоторое время прочность отношений будет обеспечиваться взаимным влечением, но со Рак начнет проявлять недовольство. Водолей не понимает, когда от него ждут постоянных подтверждений чувств, а Раку они необходимы. Когда исчезнет первоначальный интерес, эта пара вряд ли сумеет найти гармонию в отношениях.

Водолей женщина - Лев мужчина.

Льва больше интересует физическая сторона отношений, а Водолея - эмоциональная и психологическая. Водолей абсолютно не намерен восхищаться своим партнером, Лев, скорее всего, оскорбится и ответит выражением безразличия. Несмотря на кажущуюся уступчивость Водолей не допустит доминирования со стороны Льва, последний будет этим сильно недоволен. Совместимость в такой паре довольно мала.

Водолей мужчина - Лев женщина.

Сексуальные отношения могут на некоторое время подарить гармонию этой паре. Индивидуальность Льва хорошо сочетается с изобретательностью Водолея. Но со временем на первый план выйдут другие проблемы - Лев всегда уверен в своей правоте, и рассудительность Водолея начнет его раздражать. Если же Водолей устроит разбор и анализ поступков Льва - тот может счесть это издевательством. Удасться ли такой паре найти компромисс - большой вопрос.

Водолей женщина - Дева мужчина.

В такой паре сексуальным отношениям может уделяться незаслуженно мало внимания. Если партнеры осознают это и дополнят весьма вероятную духовную близость сексуальной гармонией, отношениям суждено продолжаться очень долго. В ином случае могут накапливаться мелкие разногласия, взаимное недовольство и, в итоге, поставить под сомнение возможность сохранения пары.

Водолей мужчина - Дева женщина.

Совместимость такой пары довольно высока, но подвержена многочисленным испытаниям. Оба партнера любят анализировать, даже слишком любят. Но Дева при этом сохраняет методичность и последовательность, Водолей же довольно сумасброден. В сексуальных отношениях проблем не предвидится. Может наступить момент, когда Дева сочтет Водолея слишком легкомысленным и попытается ему все объяснить. Ответная реакция может оказаться чрезмерной, если оба партнера не научатся вовремя останавливаться, отношения могут прерваться.

Водолей женщина - Весы мужчина.

Очень гармоничная пара. Характер и стремления партнера близки и понятны другому. Представители этих знаков обладают прекрасной сексуальной совместимостью. Склонность Весов к эротическим играм это именно то, что нужно, чтобы привлечь Водолея к сексуальному аспекту отношений. Оба с готовностью пойдут на компромиссы и сумеют разрешить возникающие проблемы. очень вероятны длительные стабильные отношения.

Водолей мужчина - Весы женщина.

Это гармоничная, прекрасно совместимая пара. Оба партнера любят развлечения, любят находиться в обществе, общаться с друзьями. При этом оба достаточно прагматичны, чтобы не забывать о своих интересах. Водолей без давления вполне способен тактично направлять Весы, те, в свою очередь, проявят дипломатичность в общении со неуравновешенным Водолеем и постараются его понять.

Водолей женщина - Скорпион мужчина.

Водолей даст подозрительному Скорпиону множество поводов для ревности, сам же с проявлениями ревности мириться совершенно не намерен. Скорпион попытается максимально ограничить свободу Водолея - в этом случае прекращение отношений практически неизбежно. Маловероятно, что такая пара просуществует долго.

Водолей мужчина - Скорпион женщина.

Совместимость в такой паре крайне невысока. Скорпион собственник, и он обязательно попытается подчинить себе Водолея. Водолей очень недолго сможет терпеть ограничение своего стремления к свободе, конфликт на этой почве неизбежен. Непостоянство, общительность, непрактичность Водолея, являются, с точки зрения Скорпиона, серьезными недостатками. Даже хорошая сексуальная совместимость, скорее всего, не сможет крепко связать такую пару.

Водолей женщина - Стрелец мужчина.

Очень гармоничная пара. Оба непредсказуемы и активны. Хорошо дополняют друг друга в сексуальном плане и любят фантазировать (больше, чем действовать). Оба неревнивы, любят находиться в обществе, круг их интересов очень широк. Эта пара может рассчитывать на длительные отношения.

Водолей мужчина - Стрелец женщина.

Если Водолею, склонному к компромиссам, удастся удержать эту связь в равновесии, то отношения получатся весьма гармоничными. Оба любят приключения, обоим не свойственно чувство ревности и желание управлять партнером. Могут сложиться отлично совместимые и крепкие отношения.

Водолей женщина - Козерог мужчина.

Сексуальная совместимость такой пары очень невысока. Козерог не сможет вызвать у Водолея ярких эмоций и сочтет своего партнера холодным или безразличным. Водолей никогда не согласится с попытками Козерога ограничить его свободу. Маловероятно, что отношения продлятся долго.

Водолей мужчина - Козерог женщина.

Совместимость у этой пары довольно низкая. Козерог очень практичен, Водолей слишком несерьезен. Это касается всех аспектов отношений, сексуальных в том числе. Стремление Водолея к свободе не вызовет ревности Козерога, но отчуждение между партнерами будет только нарастать. Для сохранения отношений потребуется множество компромиссов с обеих сторон.

Водолей женщина - Водолей мужчина.

Эти партнеры прекрасно совместимы и замечательно уживаются вместе. Оба изобретательны в сексуальном плане, оба отводят сексу значительную роль в жизни. Сильных чувств и глубоких переживаний в такой паре, скорее всего, не будет - оба слишком рациональны и умеренны. Но это именно то, что им и нужно. А развлечься им позволит масса общих интересов, так что такой союз пойдет на пользу обоим.

Водолей женщина - Рыбы мужчина.

Плохо совместимая пара. Рыбам необходимы доказательства чувств Водолея. Водолей же слишком рационален и плохо умеет выражать эмоции. Он может воспринять желания Рыб как попытку ограничить его свободу. На это Рыбы, скорее всего, обидятся, вероятно, достаточно быстро один из партнеров захочет окончить отношения.

Водолей мужчина - Рыбы женщина.

В сексуальном плане они могут оказаться хорошо совместимыми и заинтересовать друг друга изобретательностью. Однако во всем остальном у них очень мало общего. Рыбы скрытны, а Водолей общителен и открыт. Для Водолея главное - логика, Рыбы же принимают решения во многом руководствуясь эмоциями. Предпосылок для долгих отношений в такой паре очень немного.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб