Совместимость знаков Зодиака - Рыбы

 

Совместимость Рыб с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Есть очень много общего у всех Рыб, но при этом иногда они довольно сильно отличаются друг от друга. В основной массе это романтики, которые постоянно открыты для общения.

Рыбы женщина - Овен мужчина.

Довольно хорошо совместимая пара. Стремление Овна принимать решения вполне устраивает Рыб. Однако первому придется проявить немало такта, чтобы не обидеть своего партнера, например, сдерживаться от критики, к которой Рыбы очень болезненно относятся. Если Овен сумеет пойти на уступки, то эти отношения могут быть очень гармоничными.

Рыбы мужчина - Овен женщина.

Темпераменты этих знаков Зодиака абсолютно различны, но способны гармонично друг друга дополнить. Овна заинтригует тонкая интуиция поведения Рыб в спальне, и это поможет обоюдному раскрепощению. У этой пары есть отличные перспективы длительной связи или брака, если только им удастся "подстроиться" друг под друга, учитывая, что это будет не слишком сложно.

Рыбы женщина - Телец мужчина.

Проблем у такой пары не очень много. Некоторое несходство темпераментов - Рыбам требуется постоянное внимание партнера, а Телец обычно грубоват в изъявлении своих чувств. Рыбы могут испытывать дискомфорт от неуверенности в своем партнере. Но это вполне разрешимая проблема: если Телец будет относиться к партнеру внимательнее, то отношения сложатся удачно.

Рыбы мужчина - Телец женщина.

Это хорошо совместимая, гармоничная пара. Для обоих партнеров важна сексуальная сторона отношений. Рыбы обладают живым темпераментом, а Телец значительно более сдержан, консервативен и обстоятелен. Если он сможет проявить настойчивость и достаточное терпение в общении с Рыбами, то многого достигнет. Успех сексуальной гармонии такой пары зависит от Тельца. В общении вряд ли возникнут серьезные проблемы. Существуют неплохие перспективы для длительных отношений.

Рыбы женщина - Близнецы мужчина.

Оба партнера слишком непостоянны для того, чтобы отношения оказались достаточно продолжительными. Когда утихнет первое влечение, Близнецы проявят свою переменчивость, а Рыбы - чувствительность. Рыб могут испытывать серьезную обиду от невнимательности Близнецов. Они могут приспособиться друг к другу, однако велика вероятность, что отношения окажутся слишком спокойными для обоих партнеров.

Рыбы мужчина - Близнецы женщина.

В сексуальной сфере у такой пары никаких проблем не предвидится. Однако Рыбы слишком эмоциональны для Близнецов, которые склонны быстро забывать о переживаниях. На этой почве у представителей "водного" знака Зодиака могут развиться подозрительность и недоверие партнеру. Возникновению глубокой привязанности в такой паре ничто не мешает, но отношения будут очень неустойчивыми.

Рыбы женщина - Рак мужчина.

Оба партнера чувственны и хорошо совместимы в сексуальном плане. Раку придется занять лидирующую позицию, но он вполне способен сделать это, так как Рыбы будут ему вполне доверять. Партнеры хорошо удовлетворяют эмоциональные потребности друг друга, что очень важно для них обоих. Есть все перспективы для продолжительных и гармоничных отношений.

Рыбы мужчина - Рак женщина.

Эти партнеры очень похожи друг на друга: отзывчивы, привязчивы, внимательны. Рак психологически более устойчив, чем Рыбы, поэтому он в отношениях, скорее всего, будет доминировать. Впрочем, Рыбы на это могут просто не обратить внимания, что Рака вполне устроит. Маловероятно, что у этой пары возникнут серьезные проблемы, они прекрасно совместимы друг с другом.

Рыбы женщина - Лев мужчина.

Льву абсолютно непонятна застенчивость Рыб. Грусть, меланхолия, сентиментальность у Льва вызывают только раздражение. Лев начнет искать общества, людей, готовых восхищаться им. В такой ситуации Рыбы, скорее всего, пойдут на прекращение отношений.

Рыбы мужчина - Лев женщина.

Рыбы могут заинтересовать Льва кажущейся загадочностью, но со временем последний может решить, что это проявление слабости. Активность и амбициозность Льва будут, скорее всего, просто непонятны для Рыб. Лев не станет утруждать себя и поддерживать Рыб в минуты уныния и скуки (а те склонны испытывать печаль без повода). Отношения сложатся только в том случае, если Лев готов на компромисс.

Рыбы женщина - Дева мужчина.

Маловероятно, что такая пара будет совместимой, слишком разные интересы у партнеров. Рыбы склонны действовать под влиянием момента, импровизировать, избегать долгосрочных планов. Сдержанная, критичная, рациональная Дева напротив, планирует свою жизнь, и жизнь партнера вперед на довольно большой отрезок времени. Скорее всего, один из партнеров в такой паре будет чувствовать неудовлетворенность.

Рыбы мужчина - Дева женщина.

Партнеры очень разные, Дева слишком сдержанна, а Рыбы слишком эмоциональны. Кроме того, Дева ждет от партнера стабильности и последовательности. Но последовательность совершенно чужда Рыбам. Для того, чтобы связь продолжалась долго Деве придется пойти на серьезные компромиссы.

Рыбы женщина - Весы мужчина.

Эти партнеры очень гармоничны в сексуальном плане, но на этом гармония и заканчивается, во всем остальном у них трудно найти схожие черты. Весы не смогут обеспечить Рыбам покровительства, повышенная эмоциональность которых, скорее всего, Весам не понравится. Велика вероятность того, что один из партнеров достаточно быстро захочет прекратить отношения.

Рыбы мужчина - Весы женщина.

Отношения в такой паре довольно сложные, партнеры могут оказаться как совместимыми, так и нет, все зависит от многих нюансов. Чувствительность и преданность Рыб Весам нравится, однако они склонны к подчинению, а рыбам может просто не захочется кем-то руководить. К тому же Рыбы тоже хотят кому-то довериться. Также маловероятно, что Рыбы разделят разносторонность интересов, присущую Весам, и их общительность.

Рыбы женщина - Скорпион мужчина.

Практически идеальная пара. Партнеры прекрасно подходят друг другу как любовники, в остальном же Скорпион охотно будет покровительствовать Рыбам и полностью поддерживать партнера. Те же не станут давать Скорпиону поводов для ревности. Прекрасные устойчивые отношения.

Рыбы мужчина - Скорпион женщина.

Это почти идеальная, прекрасно совместимая пара. Рыбы могут положиться на Скорпиона, Скорпион может полностью доверять своему партнеру. Сексуальная жизнь такой пары также наверняка сложится наилучшим образом. Изобретательность и настойчивость, присущие представителям этих знаков дадут превосходный результат. Имеются все предпосылки для длительных гармоничных отношений.

Рыбы женщина - Стрелец мужчина.

Стрелец слишком независим, и Рыбы рано или поздно почувствуют себя обузой для партнера, станут требовать внимания. Стрелец этого гарантированно не потерпит. В сексуальном плане Рыбы не поддержат постоянные фантазии Стрельца, который слишком непостоянен. А уж сентиментальность Рыб Стрельцу решительно претит. Удивительно, если эти люди вообще заинтересовали друг друга.

Рыбы мужчина - Стрелец женщина.

Эти люди вполне могут переживать моменты страсти, но быть вместе им будет очень сложно из-за некоторых не совместимых черт характера. Обоим необходимо чувство надежности - и ни один не может его дать. Застенчивость Рыб рано или поздно наскучит Стрельцу, и он отправится на поиски приключений. Вряд ли Рыбам очень захочется его удерживать.

Рыбы женщина - Козерог мужчина.

Это гармоничная, практически идеальная пара. Сильный и уверенный в себе Козерог обеспечит Рыбам абсолютную поддержку, а Рыбы, в свою очередь, разнообразят несколько однообразную жизнь Козерога своей эмоциональностью. Отношения могут продолжаться долго, и никто из партнеров не захочет их прекращать.

Рыбы мужчина - Козерог женщина.

Достаточно хорошо совместимая пара. Характеры партнеров полностью противоположны, практически в всем. Вместе с тем Рыбы не будут возражать против рассудительных советов Козерога. В свою очередь, искренность Рыб способна растопить сердце сдержанного Козерога. В эмоционально плане представители этих знаков дают друг другу то, в чем партнер нуждается. Хорошие перспективы длительных отношений.

Рыбы женщина - Водолей мужчина.

В сексуальном плане они могут оказаться хорошо совместимыми и заинтересовать друг друга изобретательностью. Однако во всем остальном у них очень мало общего. Рыбы скрытны, а Водолей общителен и открыт. Для Водолея главное - логика, Рыбы же принимают решения во многом руководствуясь эмоциями. Предпосылок для долгих отношений в такой паре очень немного.

Рыбы мужчина - Водолей женщина.

Плохо совместимая пара. Рыбам необходимы доказательства чувств Водолея. Водолей же слишком рационален и плохо умеет выражать эмоции. Он может воспринять желания Рыб как попытку ограничить его свободу. На это Рыбы, скорее всего, обидятся, вероятно, достаточно быстро один из партнеров захочет окончить отношения.

Рыбы женщина - Рыбы мужчина.

В сексуальном плане отношения этих людей сложатся удачно, однако во всем остальном им будет очень сложно. Они станут слишком претендовать друг на друга. Отношения получатся очень напряженными, у партнеров могут начать проявляться, в общем то им несвойственные, собственнические инстинкты. Высока вероятность возникновения эмоциональной усталости.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб